3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич продолжает раздавать интервью о своём "подвиге" в Славянске и Святогорске

Несмотря на заявления о том, что устал от интервью, музыкальный
кулинар-аквалангист Андрей Макаревич продолжает радовать
гиперлиберальные СМИ своими рассказами о том, как он осуществил
«миротворческую миссию» в Святогорск и Славянск, занятые украинскими
войсками. Последний «тренд» от Макаревича: «Я выступал не перед
карателями, а перед детьми». Именно так он описал свой «концерт» в
интервью «Новой Газете».
В своём интервью Макаревич заявил, что поехал в Святогорск и Славянск
исключительно для счастья, заявил, что никогда и ни для кого не хотел
становиться кумиром. И вот все словам Макаревича поверили…
Из интервью Макаревича:

Самым важным было то,
что передо мной стояла задача, и я её выполнил. Могло не получиться,
могло сорваться. Была масса обстоятельств, с которыми приходилось
разбираться по дороге. Но, слава богу, всё обошлось, и прошло именно
так, как хотелось. И, по-моему, ребята, которым я пел, дети были
счастливы, слава тебе, господи!


Когда в зал, в котором пел
Макаревич, украинская принимающая сторона согнала одних детей, по
указке старших встречавших Макаревича стоя с поднятыми «от счастья» к
небу руками, а кулинар брынчал по струнам, ощущая себя миротворцем до
мозга костей, то всё это дало повод подумать над тем, а не развился ли
маразм у Андрея Вадимовича...
Карамбетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Агатовая Я
Матом наверное ругался ...меня только за мат банят))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Матом наверное ругался ...меня только за мат банят))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы услышать не версии, а истинную причину...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Поступок Макаревича напоминает поговорку:Ради красного словца,не пожалеет и отца.В жизни он уже достиг своего потолка,расти некуда,а вот жить так,чтобы "жизнь его похожа на фруктовый кефир"...вроде не хочется.Прекрасно зная,что ничем ему не аукнется этот поступок,он его совершил,бунтарь ведь,всегда против власти(может не во власти все-таки дело?),но в моих глазах он перестал быть человеком,который отдаленно напоминает бунтаря и превратился в мелкого пакостника.Не понимаю,зачем люди искусства лезут в политику.на этом поприще они смотрятся убого и дешево.Ну раз полез,пусть хлебает теперь "любовь" аудитории.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Поступок Макаревича напоминает поговорку:Ради красного словца,не пожалеет и отца.В жизни он уже достиг своего потолка,расти некуда,а вот жить так,чтобы "жизнь его похожа на фруктовый кефир"...вроде не хочется.Прекрасно зная,что ничем ему не аукнется этот поступок,он его совершил,бунтарь ведь,всегда против власти(может не во власти все-таки дело?),но в моих глазах он перестал быть человеком,который отдаленно напоминает бунтаря и превратился в мелкого пакостника.Не понимаю,зачем люди искусства лезут в политику.на этом поприще они смотрятся убого и дешево.Ну раз полез,пусть хлебает теперь "любовь" аудитории.
СсылкаПожаловаться
может у него есть "принципы", да и плевать ему на ту часть аудитории, которая "КрымНаш!!!"
его аудитория, те самые 15%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Уничтожитель дрозофил
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если уедет - то подальше как Серебряков...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
если уедет - то подальше как Серебряков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уедет - то подальше как Серебряков...Скатертью дорога ..земной шарик -для всех!))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
может у него есть "принципы", да и плевать ему на ту часть аудитории, которая "КрымНаш!!!"
его аудитория, те самые 15%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы принципы,то не брал бы наград,не выступал бы перед нами недостойными.Если и есть принцип,то принцип все делать наоборот и критиковать то.что нравится большинству.Это болезнь а-ля Новодворская.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Были бы принципы,то не брал бы наград,не выступал бы перед нами недостойными.Если и есть принцип,то принцип все делать наоборот и критиковать то.что нравится большинству.Это болезнь а-ля Новодворская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за последнее время многое изменилось, особенно после Крыма и Донбасса - очень многие "оппозиционеры" пересмотрели свое отношение к российской власти...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну за последнее время многое изменилось, особенно после Крыма и Донбасса - очень многие "оппозиционеры" пересмотрели свое отношение к российской власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например тоже пересмотрел.Ощущение,что Макаревичу все равно,кто у власти,главное чтобы он делал Поступки,тогда и покритиковать публично можно.Сочиняет человек песни(надо признать это отлично у него получается),ну и не лезь не в свое дело.Почему он например за станок токарный не встал и не показал как надо?Потому что не умеет,но почему-то посчитал,что политикой может заниматься.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Поступок Макаревича напоминает поговорку:Ради красного словца,не пожалеет и отца.В жизни он уже достиг своего потолка,расти некуда,а вот жить так,чтобы "жизнь его похожа на фруктовый кефир"...вроде не хочется.Прекрасно зная,что ничем ему не аукнется этот поступок,он его совершил,бунтарь ведь,всегда против власти(может не во власти все-таки дело?),но в моих глазах он перестал быть человеком,который отдаленно напоминает бунтаря и превратился в мелкого пакостника.Не понимаю,зачем люди искусства лезут в политику.на этом поприще они смотрятся убого и дешево.Ну раз полез,пусть хлебает теперь "любовь" аудитории.
СсылкаПожаловаться
Вообще не считаю нужны к потолку лезть ..башку расшибить можно ,если ещё и расти ...и чо людям спокойно не живётся!? Получил свой кусок славы-сиди -наслаждайся ...так нет! Обосраться приспичило ...не умненько ,не рациональненько!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А кто тебе нравится из поётов , Лёшенька?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно ! песня про оплот! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не. это не для меня ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот это гораздо лучше )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
точно ! песня про оплот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерушимый республик свободных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария