26 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Пересел с Газели на Профи 2018 года. В целом, машина хорошая. Надежная. Но опять же надо понимать, что до этого шарашил на убитой Газели. Машина не...
5
28 сентября
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
В 2009 вышел Прадо 150. В 2013 сделали первый рестайлинг, добавили цифру, назвали Прадо 155. В 2017 появился второй рестайлинг, я добавил ещё оду...
5
Все отзывы
Правила форума

Майонез, ваше отношение к этому соусу

Покурим , поболтаем, майонез часто используете в пищу?к мясу?к рыбе? к чему?
Пуш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
ПушВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это в мире он соус-на Руси он и гарнир и соус и маринад и основное блюдо.
СсылкаПожаловаться
от..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Блины лучше намазал, что нравится, свернул трубочкой и в пасть. ))
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
оладьи и сворачивать нет необходимости
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Пуш
Пуш
оладьи и сворачивать нет необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свёрнутый оладий - обабок. ))
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на николай деулин
николай деулин
Свёрнутый оладий - обабок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто сломается
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Лучше рожком и налить в него варенья)))
СсылкаПожаловаться
yagmur XXXВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лучше рожком и налить в него варенья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, поверх сметаны)))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Только в одном блюде используем майонез. В оливье. И только домашний, собственного приготовления. Покупной майонез вообще не употребляем.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Только в одном блюде используем майонез. В оливье. И только домашний, собственного приготовления. Покупной майонез вообще не употребляем.
СсылкаПожаловаться
Во времена недоразвитого социализма, когда его не было в продаже, делали сами. Никаких проблем взбить миксером. Сейчас, когда в суперах его сотня разных сортов, делать самому - баловство...((
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на конь педальный
конь педальный
Во времена недоразвитого социализма, когда его не было в продаже, делали сами. Никаких проблем взбить миксером. Сейчас, когда в суперах его сотня разных сортов, делать самому - баловство...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в изобилии сортов, а в качестве.
Он сам по себе продукт не оч полезен, так туда еще не известно что
добавляют ...
А когда сам делаешь на 100% уверен, что используюутся только натуральные
хорошие ингредиенты.
Тем более делается он за 5 минут
СсылкаПожаловаться
ПушВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Дело не в изобилии сортов, а в качестве.
Он сам по себе продукт не оч полезен, так туда еще не известно что
добавляют ...
А когда сам делаешь на 100% уверен, что используюутся только натуральные
хорошие ингредиенты.
Тем более делается он за 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но домашний хранится же недолго..а магазинский почти вечный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во времена дикой кооперации только ленивый не делал майонез.Из всякой дряни.В любой столовке в ночную смену.Поэтому не люблю.И вообще предпочитаю всё натуральное а не переработанное.Мясо а не котлеты,сметану а не майонез ну и дальше по списку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во времена дикой кооперации только ленивый не делал майонез.Из всякой дряни.В любой столовке в ночную смену.Поэтому не люблю.И вообще предпочитаю всё натуральное а не переработанное.Мясо а не котлеты,сметану а не майонез ну и дальше по списку.
СсылкаПожаловаться
ты уверен что твоя сметана-это сметана?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пуш
Пуш
ты уверен что твоя сметана-это сметана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниже 25% не беру и только известных производителей.У меня самый лучший контролёр это мой живот.Съел.На горшок не потянуло.Значит можно есть.Был бы молочник поближе я бы к нему гонял.У нас у местных и по блату дрянь дадут просто потому что в крови с молоком матери впитали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ниже 25% не беру и только известных производителей.У меня самый лучший контролёр это мой живот.Съел.На горшок не потянуло.Значит можно есть.Был бы молочник поближе я бы к нему гонял.У нас у местных и по блату дрянь дадут просто потому что в крови с молоком матери впитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший дегустатор сметаны у меня кот. Плохую есть не станет...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
С покупными продуктами согласен. Но от котлет, которые делают моя жена, теща, матушка и сестра никогда не откажусь! Вкуснее котлет с пюрешкой и солеными огурцами только свежеслепленные и тут же сваренные пельмени) Главное в пельменях их не замораживать - они теряют половину своего вкуса(становятся из продукта консервами)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
С покупными продуктами согласен. Но от котлет, которые делают моя жена, теща, матушка и сестра никогда не откажусь! Вкуснее котлет с пюрешкой и солеными огурцами только свежеслепленные и тут же сваренные пельмени) Главное в пельменях их не замораживать - они теряют половину своего вкуса(становятся из продукта консервами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В котлетах структура мяса теряется.Есть конечно можно но маленький кусочек настоящего мяса всё равно вкусней.Ну а пельмени это вообще еда папуасов.Тесто с мясом.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В котлетах структура мяса теряется.Есть конечно можно но маленький кусочек настоящего мяса всё равно вкусней.Ну а пельмени это вообще еда папуасов.Тесто с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои вкусовые предпочтения. А мясо мне уже надоело, если честно. Почти каждый день на мангале готовил))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У каждого свои вкусовые предпочтения. А мясо мне уже надоело, если честно. Почти каждый день на мангале готовил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутерброды из поджаренного хлеба с яйцом, зеленым луком и майонезом- это моя любимая закуска на праздниках.)) Иногда можно немножко чесночка добавить. Чуть чуть. И главное не пережарить хлеб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Бутерброды из поджаренного хлеба с яйцом, зеленым луком и майонезом- это моя любимая закуска на праздниках.)) Иногда можно немножко чесночка добавить. Чуть чуть. И главное не пережарить хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шпротинку добавить сверху не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас