20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майкоп

Кто с нами?Встречаемся в Майкопе,у Эдика дома.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не стесните. Хотя смотря сколько человек будет :) Раберёмся. А пить...,так я тоже больше 1 л пива не выпью. Водка вообще не идёт мне. А вот чай хороший найти смогу. Рашид обещал барашку привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чай! это - по мне, а если и хороший!.. предупрежу, если соберусь, а сколько человек - двое.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чай! это - по мне, а если и хороший!.. предупрежу, если соберусь, а сколько человек - двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пока двое. Я и Рашид.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну пока двое. Я и Рашид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдик, нет, это я про себя, что если и соберусь, то вдвоём с женой.
а машину есть, куда поставить?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Эдик, нет, это я про себя, что если и соберусь, то вдвоём с женой.
а машину есть, куда поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у меня есть гараж, можно туда поставить. Я свою на улице оставлю- у нас не воруют. А с женой- так пожалуйста! От меня до гор- 50км.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ну,блин,извиняюсь,народ, у вас тут почитаешь - слюной изойдёшь. Всё хочу ! В дорогу - хочу! Барашка жареного - хочу! Людей посмотреть,пообщаться - хочу! А не судьба-дела,дела,дела... Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ну,блин,извиняюсь,народ, у вас тут почитаешь - слюной изойдёшь. Всё хочу ! В дорогу - хочу! Барашка жареного - хочу! Людей посмотреть,пообщаться - хочу! А не судьба-дела,дела,дела... Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
За удачу СПАСИБО!!! А Вы думаете мы бездельники ? :))) Ну если всё же, то добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Рашка
На Кавказе не принято словами разбрасываться,соберёмся,барашка покушаем ,немного водки попьём,в горы я не полезу,сразу говорю,лучше ишо литр за пазуху.Да и вообще,главное собраться,а там уже видно будет.И при чём тут Сочи?,эй,в Майкопе встречаемся!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рашка
Рашка
На Кавказе не принято словами разбрасываться,соберёмся,барашка покушаем ,немного водки попьём,в горы я не полезу,сразу говорю,лучше ишо литр за пазуху.Да и вообще,главное собраться,а там уже видно будет.И при чём тут Сочи?,эй,в Майкопе встречаемся!
СсылкаПожаловаться
Зачем в горы лазить? Там подъёмник стоит :)

СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Зачем в горы лазить? Там подъёмник стоит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
там напротив мемориал,ночью в августе около него в полатке ночевал,замерз жутко!)))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
там напротив мемориал,ночью в августе около него в полатке ночевал,замерз жутко!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз 21 августа 2011г. и был сделан этот снимок :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как раз 21 августа 2011г. и был сделан этот снимок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там где то 6 либо 7 был! ночью в то место подъехал и мемориал незаметил,напротив почти него палатку разложил,а когда утром из палатки вышел в шоке был( памятник,ленточки на деревьях,как то не по себе стало и стыдно!!!!но ночью там оооочень холодно,именно в той местности(высоко)!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я там где то 6 либо 7 был! ночью в то место подъехал и мемориал незаметил,напротив почти него палатку разложил,а когда утром из палатки вышел в шоке был( памятник,ленточки на деревьях,как то не по себе стало и стыдно!!!!но ночью там оооочень холодно,именно в той местности(высоко)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ленточки на деревьях завязывают, что бы вернуться туда снова. А на с чёт холодно- согласен. На фото я в свитре, хотя на улице Август и время где то часов 17-18. Снимок был сделан в самом конце дороги. Там стоит шлагбаум и дальше для туристов на машине дороги нет. А чуть не доезжая до этого места я видел разбитые палатки. Ещё подумал- как они там, ведь холодно.

СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ленточки на деревьях завязывают, что бы вернуться туда снова. А на с чёт холодно- согласен. На фото я в свитре, хотя на улице Август и время где то часов 17-18. Снимок был сделан в самом конце дороги. Там стоит шлагбаум и дальше для туристов на машине дороги нет. А чуть не доезжая до этого места я видел разбитые палатки. Ещё подумал- как они там, ведь холодно.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
следуящая ночь у меня была ниже в лесу,подруге сразу сказал что там не буду ночевать! я в футболке и шортах спал под тоненьким одеалом,думал до утра не дожеву!)))))) следуящая ночь была около сплав базы федерации рафтинга,которая у дороги,а что за пункт к сожелению вспомнить не могу!(((( с ростова у вас туристов очень много,а к нам на рафтинге особое внимание было,типо как нас к вам занесло!)))) дай бог весной либо к лету приеду!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
следуящая ночь у меня была ниже в лесу,подруге сразу сказал что там не буду ночевать! я в футболке и шортах спал под тоненьким одеалом,думал до утра не дожеву!)))))) следуящая ночь была около сплав базы федерации рафтинга,которая у дороги,а что за пункт к сожелению вспомнить не могу!(((( с ростова у вас туристов очень много,а к нам на рафтинге особое внимание было,типо как нас к вам занесло!)))) дай бог весной либо к лету приеду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас туристов со всей России много. Особенно сейчас. Яблоку негде упасть :) На трассе каких только регионов нет. Но Ростовских и Краснодарских конечно больше всего.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну у нас туристов со всей России много. Особенно сейчас. Яблоку негде упасть :) На трассе каких только регионов нет. Но Ростовских и Краснодарских конечно больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про вашу зиму рсказывали,очень хотел нановый год,но к сожелению не получилось,и сейчас не получается! сколько у вас был наших вообще не видел,да долековато,из-за этого и нет наверно,хотя у той фото где вы была надпись челны,поже когда то были!)))) сам казанец и от казани до майкопа если неошибаюсь,прямой дорогой ближе к 2000км получается!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
про вашу зиму рсказывали,очень хотел нановый год,но к сожелению не получилось,и сейчас не получается! сколько у вас был наших вообще не видел,да долековато,из-за этого и нет наверно,хотя у той фото где вы была надпись челны,поже когда то были!)))) сам казанец и от казани до майкопа если неошибаюсь,прямой дорогой ближе к 2000км получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да не близко. Но ведь дело не в расстоянии...сам кайф от путешествия- вот что главное. Я так думаю... :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Зачем в горы лазить? Там подъёмник стоит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен!!!-вот и путешествую))) тогда мой маршрут был таким- казань-ульяновск-сызрань-саратов-волгоград-туапсе-майкоп(и вся адыгея почти), черкеск,карачаевск,домбай-кисловодск-пятигорск-ессентуки-владикавказ,нальчик- грозный-беслан-элиста-моздок и.т.д! возможно порядок немного перепутал и всего где был не вспомнить,то что помню))) это все палаточным режимом за 13 дней,из них 2-дня туапсе и 3 адыгея!!! остальные по 3-5 ч,но где и ночевали!!!!вот сейчас маршрут продумываем в дагестан(дербент) и на горный алтай,но сначала на кавказ к дагестанцам через адыгею!!!)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
полностью согласен!!!-вот и путешествую))) тогда мой маршрут был таким- казань-ульяновск-сызрань-саратов-волгоград-туапсе-майкоп(и вся адыгея почти), черкеск,карачаевск,домбай-кисловодск-пятигорск-ессентуки-владикавказ,нальчик- грозный-беслан-элиста-моздок и.т.д! возможно порядок немного перепутал и всего где был не вспомнить,то что помню))) это все палаточным режимом за 13 дней,из них 2-дня туапсе и 3 адыгея!!! остальные по 3-5 ч,но где и ночевали!!!!вот сейчас маршрут продумываем в дагестан(дербент) и на горный алтай,но сначала на кавказ к дагестанцам через адыгею!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, маршрут впечатляющий. От Майкопа до Грозного (езжу туда часто, т.к. родом оттуда)- 600км, а до Махачкалы будет где то 800-900 км.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да, маршрут впечатляющий. От Майкопа до Грозного (езжу туда часто, т.к. родом оттуда)- 600км, а до Махачкалы будет где то 800-900 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это была моя самая самая приятная и запоминающаяся поездка!!! честно скажу побывав в грозным я осознал что на столько мы у себя грешно и бесмысленно живем и то что бога не боимся и творим что хотим!!!!-после этой поездки у меня и подруги помимо незабываемых и приятных впечатлений,мозги встали на место!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
это была моя самая самая приятная и запоминающаяся поездка!!! честно скажу побывав в грозным я осознал что на столько мы у себя грешно и бесмысленно живем и то что бога не боимся и творим что хотим!!!!-после этой поездки у меня и подруги помимо незабываемых и приятных впечатлений,мозги встали на место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Грозный если сравнивать до войны, во время и после войны- как птица Феникс, востал из пепла. А уклад жизни там не самый плохой, кто бы что не говорил. Я когда туда приезжаю, а это бывает минимум два- три раза в год, то чувствую, что возвращаюсь как к себе домой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария