24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ

Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше с тебя, я больше позитива людям несу ) а от тебя какой прок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
трудно с тобой общаться ...долго думаешь и невнятно отвечаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
поменять полушария сам сможешь?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Великая женщина, огромный талант. Печально, уходит поколение талантливых и неповторимых! Вечная память
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Видел ее летом в царской ложе Мариинки, на премьере оперы ее мужа, Родиона Щедрина "Левша", по Н.Лескову. После финала, когда исполнители выходили на сцену, после того как последним вышел Гергиев, прожектора вдруг повернулись на царскую ложу, а там стоя аплодировали Щедрин и Плисецкая.
Светлая память... Родиону Константиновичу - глубокие соболезнования. Столько лет вместе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
человек жив, пока его помнят, а за что запомнят вас? или пацана без руки? а художника будут помнить, если он талантлив и знаменит, конструктор оставит после себя самолёт или автомобиль, а вы только детей и внуков... и хорошо, если талантливых и порядочных..а если нет, то много поколений будет жить только ради того, чтобы родился кто-то значимый для всего человечества...потому что ценность человеческой жизни определяется её ценностью для общества...столько шахтёров не нужно, слесарей и водопроводчиков, ментов и прочих.. вот грохнет завтра ,как в Непале и пофиг сколько народу погибнет, поимённо никто вспоминать не будет, просто цифры и то приблизительные, а с руками или без, кому какое дело? ..но таких , как Плисецкая просто больше не будет ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
человек жив, пока его помнят, а за что запомнят вас? или пацана без руки? а художника будут помнить, если он талантлив и знаменит, конструктор оставит после себя самолёт или автомобиль, а вы только детей и внуков... и хорошо, если талантливых и порядочных..а если нет, то много поколений будет жить только ради того, чтобы родился кто-то значимый для всего человечества...потому что ценность человеческой жизни определяется её ценностью для общества...столько шахтёров не нужно, слесарей и водопроводчиков, ментов и прочих.. вот грохнет завтра ,как в Непале и пофиг сколько народу погибнет, поимённо никто вспоминать не будет, просто цифры и то приблизительные, а с руками или без, кому какое дело? ..но таких , как Плисецкая просто больше не будет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,Оля,я вроде как и согласен с тобой,но вроде и нет... Я уже выразил свое отношение к Плисецкой - я горжусь ей! Но меня всегда напрягала мысль - почему балерины уходят на пенсию раньше,чем шахтеры?! Вот никогда этого не мог понять... Балерина может танцевать до 70 лет,а шахтер или водитель как я - никогда не сможем работать до этого... Почему такая несправедливость?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь,Оля,я вроде как и согласен с тобой,но вроде и нет... Я уже выразил свое отношение к Плисецкой - я горжусь ей! Но меня всегда напрягала мысль - почему балерины уходят на пенсию раньше,чем шахтеры?! Вот никогда этого не мог понять... Балерина может танцевать до 70 лет,а шахтер или водитель как я - никогда не сможем работать до этого... Почему такая несправедливость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что танцевать тяжелее, чем тупо дубасить молотком, это надо делать так легко и красиво, чтобы никто никогда не смог подумать во время спектакля о том, сколько крови на стёртых изувеченных пальцах и сколько боли в этой каторге в цветах... а так танцевать в сорок или в пятьдесят женщина не может ...единицы могут после всех травм и родов танцевать Одетту , а не пятого лебедя в седьмом ряду....век таланта не долог....а потом можно и на пенсию жить...копеечную... и преподавать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
махать кайлом , канешна, тяжко... но ведь любой мужик сможет... для этого ума не надо, образования не надо, ничего, кроме силы и здоровья ...да и не каторга это, не хочешь, не работай ...или вон в кондукторы ...или в балет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что танцевать тяжелее, чем тупо дубасить молотком, это надо делать так легко и красиво, чтобы никто никогда не смог подумать во время спектакля о том, сколько крови на стёртых изувеченных пальцах и сколько боли в этой каторге в цветах... а так танцевать в сорок или в пятьдесят женщина не может ...единицы могут после всех травм и родов танцевать Одетту , а не пятого лебедя в седьмом ряду....век таланта не долог....а потом можно и на пенсию жить...копеечную... и преподавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?! Танцевать тяжелее?! Я тя умоляю... А ты когда нибудь была просто в шахте?! Когда жара за 40,пыль,дышать нечем,только через распиратор,когда вокруг грязь,вода течет... И пусть твоя,блин,балерина,отколет только кусок от породы... Нахрен мне твоя Одетта,когда в доме холодно и дети жрать хотят?! Что твоя балерина,мне тепла принесет?! А вот шахтер,пока не добудет - тепла не будет!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну?! Танцевать тяжелее?! Я тя умоляю... А ты когда нибудь была просто в шахте?! Когда жара за 40,пыль,дышать нечем,только через распиратор,когда вокруг грязь,вода течет... И пусть твоя,блин,балерина,отколет только кусок от породы... Нахрен мне твоя Одетта,когда в доме холодно и дети жрать хотят?! Что твоя балерина,мне тепла принесет?! А вот шахтер,пока не добудет - тепла не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так почему в шахтёры набирают всех подряд, сила есть -ума не надо? а в балете попробуй пробиться... конкурс сравни ) да и кому уголь скоро нужен будет? атомная энергия экологичнее ...и заметь, любому кайло в руки дать, будет примерно одинаково работать, ну там больше- меньше ( а танцевать сможет один из миллиона...есть разница? если чел хоть на что-то способен в этой жизни, он в шахтёры не пойдёт...он лучше придумает агрегат, который сам будет уголь крошить...а вот танцевать за Плисецкую робот не сможет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так почему в шахтёры набирают всех подряд, сила есть -ума не надо? а в балете попробуй пробиться... конкурс сравни ) да и кому уголь скоро нужен будет? атомная энергия экологичнее ...и заметь, любому кайло в руки дать, будет примерно одинаково работать, ну там больше- меньше ( а танцевать сможет один из миллиона...есть разница? если чел хоть на что-то способен в этой жизни, он в шахтёры не пойдёт...он лучше придумает агрегат, который сам будет уголь крошить...а вот танцевать за Плисецкую робот не сможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Робот не сможет за Плисецкую танцевать,я согласен! Только перво наперво человеку нужно тепло! Я посмотрел бы на твою Плисецкую в холодном,замерзжем зале... Кто бы она была после этого?! А когда уголь придумают роботы крошить - тогда и поговорим... А сейчас - ни ты,ни я не можем обойтись без шахтеров,а вот почему то без Плисецкой можем обойтись... Так почему балерины уходят раньше на пенсию?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Робот не сможет за Плисецкую танцевать,я согласен! Только перво наперво человеку нужно тепло! Я посмотрел бы на твою Плисецкую в холодном,замерзжем зале... Кто бы она была после этого?! А когда уголь придумают роботы крошить - тогда и поговорим... А сейчас - ни ты,ни я не можем обойтись без шахтеров,а вот почему то без Плисецкой можем обойтись... Так почему балерины уходят раньше на пенсию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да давно уже во всем мире обходятся без угля ))) его нужно все меньше и меньше, шахты поддерживают, как Жигули ))) а тепло небходимо не только телу, но и душе... как говорится, не хлебом единым жив человек... прогресс только тогда ,когда человек перестаёт тупо жрать, срать и топить печку и начинает писать книги и картины, танцевать и петь, жить не ради денег, как шахтёр ...ну вот сравним двух женщин, тётю шпалоукладчицу в спецухе весом в сто килограмм, способной пить водку литрами и стройную балерину в норковом манто ,пахнущую французскими духами...ты кого выберешь? то-то и оно... женщина должна быть женственной, чтобы ради неё мужчина был готов на всё..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария