Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Великая балерина! Светлая ей память!

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Великая балерина! Светлая ей память!

СсылкаПожаловаться
Божественно ...сейчас так не танцуют ..только ногами дрыгают! Волчаковка тому пример))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Божественно ...сейчас так не танцуют ..только ногами дрыгают! Волчаковка тому пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волочкова в молодости неплохо танцевала, но слишком высока и крепка оказалась, таскать такую лошадку весь спектакль тяжело (( А призыв Майи Плисецкой : хочешь похудеть -меньше жри! У старой гвардии на первом месте была не только техника, но и грация, харизма...У Плисецкой руки как будто сами разговаривают...Гениев мало, всегда есть одна звезда на несколько десятилетий, остальные догоняют...Марина Семёнова , потом Галина Уланова, Майя Плисецкая....я люблю Екатерину Максимову....а вот потом ...много талантливых балерин, но ...гениальны единицы...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Волочкова в молодости неплохо танцевала, но слишком высока и крепка оказалась, таскать такую лошадку весь спектакль тяжело (( А призыв Майи Плисецкой : хочешь похудеть -меньше жри! У старой гвардии на первом месте была не только техника, но и грация, харизма...У Плисецкой руки как будто сами разговаривают...Гениев мало, всегда есть одна звезда на несколько десятилетий, остальные догоняют...Марина Семёнова , потом Галина Уланова, Майя Плисецкая....я люблю Екатерину Максимову....а вот потом ...много талантливых балерин, но ...гениальны единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Волочкова войдет в историю только как светская львица,но не как балерина...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Волочкова войдет в историю только как светская львица,но не как балерина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравни жизнь Плисецкой : один любимый муж, друг друга вдохновляли и помогали, никаких скандалов и пакостей, никаких сплетен ...и жизнь Волочковой (( вся жизнь ради бабла и пиара....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сравни жизнь Плисецкой : один любимый муж, друг друга вдохновляли и помогали, никаких скандалов и пакостей, никаких сплетен ...и жизнь Волочковой (( вся жизнь ради бабла и пиара....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе,Оль,Плисецкая танцевала до лет 70,а Волочкова до первого замужества... Нашла что сравнивать...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ладно тебе,Оль,Плисецкая танцевала до лет 70,а Волочкова до первого замужества... Нашла что сравнивать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю....у Волочковой одна продажа тела подороже на уме, ни чести, ни совести... А Плисецкая жила в танце....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Но нынешний балет ..что-то среднее между гимнастикой,фитнесом и кабаре с полустриптизом! О грации и речи нет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это да! Но нынешний балет ..что-то среднее между гимнастикой,фитнесом и кабаре с полустриптизом! О грации и речи нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не представляю, чтобы наши примы раньше пошли на тусовку или фото ню....другим надо было брать, зритель у нас самый суровый....
СсылкаПожаловаться
Audrey
Огромная потеря... Не побоюсь - скажу: невосполнимая.
СсылкаПожаловаться
Великая женщина...Вечная память..
СсылкаПожаловаться
Сегодня скончалась в Германии....Такая длинная, а по сути такая короткая наша жизнь....
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
жаль
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все таки есть чем гордится России! Вечная память!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Удивительная женщина! Достояние классической школы СССР.Таких больше нет.Светлая ей память.))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Весна
Светлая память.

И сегодня девочка родилась, правнучка Елизаветы.Имя угадывают, а я думаю Лизонька она будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ева Станиславовна? Красиво...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Красивая , умная женщина с божественным даром. Очень жаль ее.

СсылкаПожаловаться
каторга в цветах, как говорила Раневская ...
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот прекрасный пример того, что человек (и уж тем более - женщина!) для того, чтобы реализовать себя в жизни и оставить след, который будет замечен и оценен по достоинству всеми, не обязательно должен обзаводиться семьей, в которой "семеро по лавкам".
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
на первом передачу о ней показывают
СсылкаПожаловаться
Женщина, которая умела летать..Очень жаль..

СсылкаПожаловаться
Странно что ни разу про шахтёра ни разу слез не пролилось -у которого труд не легче и который в 50 лет имеет ревматизм и силикоз лёгких=а она пржила долгую жиэнь до конца
СсылкаПожаловаться
Странно что ни разу про шахтёра ни разу слез не пролилось -у которого труд не легче и который в 50 лет имеет ревматизм и силикоз лёгких=а она пржила долгую жиэнь до конца
СсылкаПожаловаться
она дарила людям праздник, красоту, любовь...таких мало...а в забой любой пойти может, кто не хочет учиться и хочет много зарабатывать, чёрная работа никого никогда не красила....хотя всех хороших людей жаль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шахтеров много - Плисецкая ОДНА! Они были и есть - ее, увы, уже не будет НИКОГДА...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что жизнь шахтёра как человека и его ранняя или трагическая смерть -не так значима =тк он просто работал и ни кого не развлекал
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что жизнь шахтёра как человека и его ранняя или трагическая смерть -не так значима =тк он просто работал и ни кого не развлекал
СсылкаПожаловаться
зачем ты так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
шахтёры только касками стучать могут и то не впрок обычно...их только своя зарплата волнует
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
шахтёры только касками стучать могут и то не впрок обычно...их только своя зарплата волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мумзик -не заставляй меня тебе грубить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.