24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ

Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Великая балерина! Светлая ей память!

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Великая балерина! Светлая ей память!

СсылкаПожаловаться
Божественно ...сейчас так не танцуют ..только ногами дрыгают! Волчаковка тому пример))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Божественно ...сейчас так не танцуют ..только ногами дрыгают! Волчаковка тому пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волочкова в молодости неплохо танцевала, но слишком высока и крепка оказалась, таскать такую лошадку весь спектакль тяжело (( А призыв Майи Плисецкой : хочешь похудеть -меньше жри! У старой гвардии на первом месте была не только техника, но и грация, харизма...У Плисецкой руки как будто сами разговаривают...Гениев мало, всегда есть одна звезда на несколько десятилетий, остальные догоняют...Марина Семёнова , потом Галина Уланова, Майя Плисецкая....я люблю Екатерину Максимову....а вот потом ...много талантливых балерин, но ...гениальны единицы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Волочкова в молодости неплохо танцевала, но слишком высока и крепка оказалась, таскать такую лошадку весь спектакль тяжело (( А призыв Майи Плисецкой : хочешь похудеть -меньше жри! У старой гвардии на первом месте была не только техника, но и грация, харизма...У Плисецкой руки как будто сами разговаривают...Гениев мало, всегда есть одна звезда на несколько десятилетий, остальные догоняют...Марина Семёнова , потом Галина Уланова, Майя Плисецкая....я люблю Екатерину Максимову....а вот потом ...много талантливых балерин, но ...гениальны единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Волочкова войдет в историю только как светская львица,но не как балерина...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Волочкова войдет в историю только как светская львица,но не как балерина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравни жизнь Плисецкой : один любимый муж, друг друга вдохновляли и помогали, никаких скандалов и пакостей, никаких сплетен ...и жизнь Волочковой (( вся жизнь ради бабла и пиара....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сравни жизнь Плисецкой : один любимый муж, друг друга вдохновляли и помогали, никаких скандалов и пакостей, никаких сплетен ...и жизнь Волочковой (( вся жизнь ради бабла и пиара....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе,Оль,Плисецкая танцевала до лет 70,а Волочкова до первого замужества... Нашла что сравнивать...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно тебе,Оль,Плисецкая танцевала до лет 70,а Волочкова до первого замужества... Нашла что сравнивать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю....у Волочковой одна продажа тела подороже на уме, ни чести, ни совести... А Плисецкая жила в танце....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Волочкова в молодости неплохо танцевала, но слишком высока и крепка оказалась, таскать такую лошадку весь спектакль тяжело (( А призыв Майи Плисецкой : хочешь похудеть -меньше жри! У старой гвардии на первом месте была не только техника, но и грация, харизма...У Плисецкой руки как будто сами разговаривают...Гениев мало, всегда есть одна звезда на несколько десятилетий, остальные догоняют...Марина Семёнова , потом Галина Уланова, Майя Плисецкая....я люблю Екатерину Максимову....а вот потом ...много талантливых балерин, но ...гениальны единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Но нынешний балет ..что-то среднее между гимнастикой,фитнесом и кабаре с полустриптизом! О грации и речи нет))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это да! Но нынешний балет ..что-то среднее между гимнастикой,фитнесом и кабаре с полустриптизом! О грации и речи нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не представляю, чтобы наши примы раньше пошли на тусовку или фото ню....другим надо было брать, зритель у нас самый суровый....
СсылкаПожаловаться
Audrey
Огромная потеря... Не побоюсь - скажу: невосполнимая.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Великая женщина...Вечная память..
СсылкаПожаловаться
подглядываю украдкой .
Сегодня скончалась в Германии....Такая длинная, а по сути такая короткая наша жизнь....
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
жаль
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все таки есть чем гордится России! Вечная память!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Удивительная женщина! Достояние классической школы СССР.Таких больше нет.Светлая ей память.))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Весна
Светлая память.

И сегодня девочка родилась, правнучка Елизаветы.Имя угадывают, а я думаю Лизонька она будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ева Станиславовна? Красиво...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария