24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mail.ru халтурит или и в правду нету новостей?!

За 29 августа на Mail.ru не было опубликовано ни одной автомобильной новости, такого я ещё не припомню.
Артур Немелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Оксана Борисова
Почему ни одной? Две точно были-о внедорожнике Lada и Мерседесе за 5,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Почему ни одной? Две точно были-о внедорожнике Lada и Мерседесе за 5,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Странно, а почему у меня ни на работе, ни дома, ни на телефоне ничего не отображается?!
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Странно, а почему у меня ни на работе, ни дома, ни на телефоне ничего не отображается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, на этот вопрос у меня ответа нет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может все в отпуске?
Думаю в этом нет ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Mail в последнее время не может найти свои страницы, не грузит видео, проглатывает информацию...
СсылкаПожаловаться
Michael
А что может быть нового там где 4 колеса, ДВС, руль, бензин или солярка? Одни старости. Новости, это когда для электромобиля создали батарею размером с ААА и он стал передвигаться на ней до 500 км., покупается в любом киоске за 20-30 руб... ))))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Michael
Michael
А что может быть нового там где 4 колеса, ДВС, руль, бензин или солярка? Одни старости. Новости, это когда для электромобиля создали батарею размером с ААА и он стал передвигаться на ней до 500 км., покупается в любом киоске за 20-30 руб... ))))
СсылкаПожаловаться
Это уже будет не вовость, а сенсация=)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кругом враги)
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Кругом враги)
СсылкаПожаловаться
Сидишь на работе, думаешь ща новости почитаю, а тут на тебе подстава такая=)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Сидишь на работе, думаешь ща новости почитаю, а тут на тебе подстава такая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поработать на работе - рука не поднялась? ))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Оксана
Оксана
А поработать на работе - рука не поднялась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мозг закипает от умственной работы, необходимо его охлаждать, почитаешь новости, отвлечешься немного и снова за работу=)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Когда мозг закипает от умственной работы, необходимо его охлаждать, почитаешь новости, отвлечешься немного и снова за работу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, у меня с тобой мозги по-разному устроены... Потому как, они у меня от наших новостей как раз, закипают...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное, у меня с тобой мозги по-разному устроены... Потому как, они у меня от наших новостей как раз, закипают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я об этом подумала...
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное, у меня с тобой мозги по-разному устроены... Потому как, они у меня от наших новостей как раз, закипают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я все комменарии не читаю, а в основном текст статьи. Если комментарии читать, то и в дурку загреметь можно=) А так я дома проектирую, на машинки посмотрю, отдохну=)
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Просто я все комменарии не читаю, а в основном текст статьи. Если комментарии читать, то и в дурку загреметь можно=) А так я дома проектирую, на машинки посмотрю, отдохну=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если комментарии читать, то и в дурку загреметь можно=) А так я дома проектирую, на машинки посмотрю, отдохну=)
5+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Просто я все комменарии не читаю, а в основном текст статьи. Если комментарии читать, то и в дурку загреметь можно=) А так я дома проектирую, на машинки посмотрю, отдохну=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так я дома проектирую

А не ты ли, мил человек, 35 лет назад дом мой спроектировал, 25-подъездный, без парковки, практически? А???
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Оксана
Оксана
А так я дома проектирую

А не ты ли, мил человек, 35 лет назад дом мой спроектировал, 25-подъездный, без парковки, практически? А???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, точно не я, как минимум на 12 лет позже родился только=) А то что дома без парковок это конечно меня самого добивает, да и кстати в нормах не расчитано, что люди будут на ночь около дома машины парковать, а только так, поставил и вскоре уехал. Слышал что в город тольятти проектировали с таким условием, что у каждого человека будет по машине и заложили изначально широкие улицы, это мне нравится
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кругом враги)
СсылкаПожаловаться
Кругом враги)

Так бормочет мой зять,когда нянчит своего сына(моего внука) )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пичалько.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария