Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто.

Добрый день. Магу я поставить автомобиль на учет если потерян тех талон - свидетельство регистрации автомобиля но я не владелиц авто, у меня есть копия паспорта старого хозяина и договор купли продажи в рукописной форме и оригинал ПТС. Автомобиль купил 10 дней назад, документы оставил в машине пока ходил в магазин украли борсетку, а там права и свидетельство о регистрации. СКАЖИТЕ МОГУ Я ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ В ГИБДД БЕЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ХОЗЯИНА АВТОМОБИЛЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ДАЛЬШЕ С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Yupik
Проще сходить в автоинспекцию и узнать все на месте. Трудно что-либо сказать.
СсылкаПожаловаться
При визите в МРЭО ГИБДД на предмет постановки на учёт пишешь заявление что СТС потерял(его всё равно сдавать надо),поставят и выдадут новое на твоё имя,главное ПТС не потеряй.с ним сложнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей вы пишите с ужасными ошибками, вместо "о" пишите "а", вы, что белорус?
"Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто" - по русски надо писать так:
"Можно ли поставить на учёт автомобиль если потеряно свидетельство о регистрации".
СсылкаПожаловаться
"Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто" - по русски надо писать так:
"Можно ли поставить на учёт автомобиль если потеряно свидетельство о регистрации".
СсылкаПожаловаться
Это еще хорошо пишет! Я встречал кадра, который писал своё отчество МихайловичЬ. Я ему посоветовал почитать в паспорте, он не понял и обиделся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чАвА этА челАвека Абижаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он хотел написать - "как поставить на учёт отобранный у лоха автомобиль?"
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Забаньте меня на год....Мат на мате....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конечно можно поставить , надо просто сказать : манина мой , мамой клянусь
СсылкаПожаловаться
конечно можно поставить , надо просто сказать : манина мой , мамой клянусь
СсылкаПожаловаться
но я ведь не хозяин хозяин автомобиля находится в другом городе . у меня только договор который сами написали оригинал птс и копия паспорта старого хозяина .
СсылкаПожаловаться
но я ведь не хозяин хозяин автомобиля находится в другом городе . у меня только договор который сами написали оригинал птс и копия паспорта старого хозяина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за хозяина в ДКП сами расписались или всё таки он лично? Поставить можете, вообще то это называется сейчас перерегистрация ( если авто на номерах, а не на транзитах), хозяин в ГИБДД не требуется, главное, чтобы ПТС был заполнен правильно и роспись хозяина имелась ( заполнить можете сами). Ксерокопия паспорта быв владельца не требуется, нужно ОСАГО ваше( бывшего для регистрации не катит ). По факту утери СТС напишете заявление, НУ и штраф за просрочку перерегистрации ( 500-800 руб не помню). Итого, если старые номера оставите 500 руб + штраф, если номера мятые, либо вы хотите номера своего региона, либо это транзиты, то 500+ 1500+ штраф. Иных проблем быть не должно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я пошутил , сходи в гаи да и спроси у них , скорее всего надо как минимум справку из полиции о краже и, возможно, всетаки будет нужен старый хозяин
СсылкаПожаловаться
Тонь! Ответ - А, Б и Г. Потому-что ложька пишется с мягким знаком а ос без.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru