24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто.

Добрый день. Магу я поставить автомобиль на учет если потерян тех талон - свидетельство регистрации автомобиля но я не владелиц авто, у меня есть копия паспорта старого хозяина и договор купли продажи в рукописной форме и оригинал ПТС. Автомобиль купил 10 дней назад, документы оставил в машине пока ходил в магазин украли борсетку, а там права и свидетельство о регистрации. СКАЖИТЕ МОГУ Я ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ В ГИБДД БЕЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ХОЗЯИНА АВТОМОБИЛЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ДАЛЬШЕ С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Yupik
Проще сходить в автоинспекцию и узнать все на месте. Трудно что-либо сказать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
При визите в МРЭО ГИБДД на предмет постановки на учёт пишешь заявление что СТС потерял(его всё равно сдавать надо),поставят и выдадут новое на твоё имя,главное ПТС не потеряй.с ним сложнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей вы пишите с ужасными ошибками, вместо "о" пишите "а", вы, что белорус?
"Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто" - по русски надо писать так:
"Можно ли поставить на учёт автомобиль если потеряно свидетельство о регистрации".
СсылкаПожаловаться
"Магу я паставить автомобиль на учет . если потерян тех толон свидетельство регистрации автомобиля. .но я не владелиц авто" - по русски надо писать так:
"Можно ли поставить на учёт автомобиль если потеряно свидетельство о регистрации".
СсылкаПожаловаться
Это еще хорошо пишет! Я встречал кадра, который писал своё отчество МихайловичЬ. Я ему посоветовал почитать в паспорте, он не понял и обиделся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чАвА этА челАвека Абижаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он хотел написать - "как поставить на учёт отобранный у лоха автомобиль?"
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Забаньте меня на год....Мат на мате....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конечно можно поставить , надо просто сказать : манина мой , мамой клянусь
СсылкаПожаловаться
конечно можно поставить , надо просто сказать : манина мой , мамой клянусь
СсылкаПожаловаться
но я ведь не хозяин хозяин автомобиля находится в другом городе . у меня только договор который сами написали оригинал птс и копия паспорта старого хозяина .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
но я ведь не хозяин хозяин автомобиля находится в другом городе . у меня только договор который сами написали оригинал птс и копия паспорта старого хозяина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за хозяина в ДКП сами расписались или всё таки он лично? Поставить можете, вообще то это называется сейчас перерегистрация ( если авто на номерах, а не на транзитах), хозяин в ГИБДД не требуется, главное, чтобы ПТС был заполнен правильно и роспись хозяина имелась ( заполнить можете сами). Ксерокопия паспорта быв владельца не требуется, нужно ОСАГО ваше( бывшего для регистрации не катит ). По факту утери СТС напишете заявление, НУ и штраф за просрочку перерегистрации ( 500-800 руб не помню). Итого, если старые номера оставите 500 руб + штраф, если номера мятые, либо вы хотите номера своего региона, либо это транзиты, то 500+ 1500+ штраф. Иных проблем быть не должно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я пошутил , сходи в гаи да и спроси у них , скорее всего надо как минимум справку из полиции о краже и, возможно, всетаки будет нужен старый хозяин
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Тонь! Ответ - А, Б и Г. Потому-что ложька пишется с мягким знаком а ос без.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru