Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магнитолы штатная на форд мондео 2002 года универсал. RDS EON cd 6000

Здравствуйте! У меня такая проблема на магнитоле стоит надпись "Locked" а снизу 13, 4 х значный код имеется, но никак не могу ее ввести в магнитолу, когда нажимаю одновременно цифру 5 и 6 магнитола срабатывает на секунд 10-20 потом обратно вырубается. помогите что делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
gen1912@mail.ru
Х.З.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вытащить штатную и купить что нибудь новое,всё равно у штатной ничего путного нет
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вытащить штатную и купить что нибудь новое,всё равно у штатной ничего путного нет
СсылкаПожаловаться
а если вытаить штатный и поставить новый ее можно подключить к мультируль?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Цифры кода вводятся поочерёдно. Затем нажимается "ОК" или что там на панели управления -"ENTER". Инструкция есть?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Цифры кода вводятся поочерёдно. Затем нажимается "ОК" или что там на панели управления -"ENTER". Инструкция есть?
СсылкаПожаловаться
инструкции нет . вообще ничего не нажимается. скачать руководство не получаеться, не знаете где найти?
СсылкаПожаловаться
Миржан Брекеев
инструкции нет . вообще ничего не нажимается. скачать руководство не получаеться, не знаете где найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото магнитолы есть?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну тогда 2DINовые надо смотреть
СсылкаПожаловаться
coolserjey
сейчас читаю это и понимаю, что я ещё счастливый человек, у меня наконец-то в штатном месте нормальное устройство, ура.
а тебе тоже советую, как и пользователь выше, лучше нормальное что-нибудь возьми. благо машина мондео нормальная, у меня такая же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru