3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнитола на шкоде А4 И А5

привет всем.я опять про шкоду.есть малюсенький вопрос.Я решился все-таки поменять заводскую магнитолу,на мультифункциональную-штатную. меня интересует,если в характеристиках обозначено (2004-UP) это значит она подойдет только на шкоду А4 или же и на А5 тоже,не меняя разъемов и не вставляя рамок?то-есть,кто знает,у шкоды предыдущего поколения и последнего,одинаковые разъемы для подключений и дизайна магнитолы,или разные?
против всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Абрамов
У них разный проём. Если с А4 можно поставить на А5 через рамку,то наоборот никак.
СсылкаПожаловаться
Александр Юрьевских
Вот тут посмотрите www.avtotok.net
СсылкаПожаловаться
Рустем
Помогите ищу штатную магнитолу на шкоду октавия тур 2008 где купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария