14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнитола форд

друг подарил фирменную фордовскую магнитолу (поменял у себя -она не читает мп-3 диски) но не помнит код разблокировки. можно ли решить проблему мирным путем?
Андрей Козьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Козьмин
Друзья мои и коллеги. Мне казалось, что форум существует не для того, что бы мы давали здесь друг другу советы типа :"сходи к дилеру, или обратись на станцию, или прочитай инструкцию". подразумевается, что сюда обращаются за помощью в виде совета, как сделать в домашних условиях, опираясь на гигантский опыт народа. вот для этого и существует данный форум. так я думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КозьминВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не совсем правы во второй части. ну да не важно. есть Друзья на форуме, которые согласились помочь мне "на халяву" вот им- истинным форумчанам спасибо.
СсылкаПожаловаться
.
программа стоит,только для всех отчаявшихся дам коды магнитол причем в халяву.пишите на alexbond 75 @ mail.ru/ только мне нужен код магнитолы и серийный номер.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на .
.
программа стоит,только для всех отчаявшихся дам коды магнитол причем в халяву.пишите на alexbond 75 @ mail.ru/ только мне нужен код магнитолы и серийный номер.
СсылкаПожаловаться
Александр. вы мне так и не ответили. как мне код получить? я вам на почту писал, а вы - молчок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
Александр. вы мне так и не ответили. как мне код получить? я вам на почту писал, а вы - молчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я с форума какого то скопировал так что вопрос не ко мне) ждите...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
это я с форума какого то скопировал так что вопрос не ко мне) ждите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.focus-club.ru/forum/viewtopic... вроде отсюда там вам и помогут...
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на .
.
http://www.focus-club.ru/forum/viewtopic... вроде отсюда там вам и помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут прислали код, вроде вхожу, спрашивает режим часов, а ни одна кнопка не работает. кроме того комбинацию присланного кода нашел написанной на шильдике.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
мне тут прислали код, вроде вхожу, спрашивает режим часов, а ни одна кнопка не работает. кроме того комбинацию присланного кода нашел написанной на шильдике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте поискать в гугле или на фордовских форумах...
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на .
.
попробуйте поискать в гугле или на фордовских форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, попробую. нашел уже их сайт с возможностью вопросов - ответов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
Всем спасибо за помощь. все сделал, все работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария