23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитола

Подскажите,какую выбрать магнитолу с DVD проигрывателем?
ЮлЁК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Gray
По деньгам Юля, все зависит от наличия их в кошельке! От этого будет зависить выбор.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Китай везут контейнерами ДВД,отдельно лейбочки-разные.Хочешь Сони-на сони,хочешь панасоник-на панасоник.
А провода в комплекте-ну не паяютса-с трухи какой-то....
Урал-мой совет.
СсылкаПожаловаться
Melentieva Svetlana
много машин было,а соответственно и магнитол.Придерживаюсь классических канонов если авто то немец,без всяких вариантов совдеповской сборки,если музыка то только пионер.Да согласна удовольствие не из дешевых,но того стоит.Люблю качество и надежность.Взяла последнюю 2 дина и не жалею о потраченных деньгах есть все :DVD,навигатор,мобильник через магнитолу,и.т.д,короче полный фарш...Звук и изображение просто супер!Короче если хочешь просто потратить деньги купи что-то вроде мистери,Если придерживаешься качества то бери тыс.25 и покупай качество.Все провода подходят к штаткам,все в комплекте никаких запар.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
ЮлЁК, кто сейчас покупает сначало машину, потом магнитолу? Или ты ещё туфли подбираешь под платье? Ай я яй.
СсылкаПожаловаться
Юлия Батурина
Ребята, как загрузить диски в ченжер штатка Пассат В5 2001г, в багажнике бокс найти не могу?
СсылкаПожаловаться
саша
у меня магнитола ПРОЛОДЖИ там все форматы брал за 4200р в 2004г досих пор работает качество звука отличное есть все выходы и входы на всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария