Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магнитола

Подскажите,какую выбрать магнитолу с DVD проигрывателем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Gray
По деньгам Юля, все зависит от наличия их в кошельке! От этого будет зависить выбор.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Китай везут контейнерами ДВД,отдельно лейбочки-разные.Хочешь Сони-на сони,хочешь панасоник-на панасоник.
А провода в комплекте-ну не паяютса-с трухи какой-то....
Урал-мой совет.
СсылкаПожаловаться
Melentieva Svetlana
много машин было,а соответственно и магнитол.Придерживаюсь классических канонов если авто то немец,без всяких вариантов совдеповской сборки,если музыка то только пионер.Да согласна удовольствие не из дешевых,но того стоит.Люблю качество и надежность.Взяла последнюю 2 дина и не жалею о потраченных деньгах есть все :DVD,навигатор,мобильник через магнитолу,и.т.д,короче полный фарш...Звук и изображение просто супер!Короче если хочешь просто потратить деньги купи что-то вроде мистери,Если придерживаешься качества то бери тыс.25 и покупай качество.Все провода подходят к штаткам,все в комплекте никаких запар.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
ЮлЁК, кто сейчас покупает сначало машину, потом магнитолу? Или ты ещё туфли подбираешь под платье? Ай я яй.
СсылкаПожаловаться
Юлия Батурина
Ребята, как загрузить диски в ченжер штатка Пассат В5 2001г, в багажнике бокс найти не могу?
СсылкаПожаловаться
саша
у меня магнитола ПРОЛОДЖИ там все форматы брал за 4200р в 2004г досих пор работает качество звука отличное есть все выходы и входы на всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть