Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы

Магнитола

Подскажите,какую выбрать магнитолу с DVD проигрывателем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Gray
По деньгам Юля, все зависит от наличия их в кошельке! От этого будет зависить выбор.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Китай везут контейнерами ДВД,отдельно лейбочки-разные.Хочешь Сони-на сони,хочешь панасоник-на панасоник.
А провода в комплекте-ну не паяютса-с трухи какой-то....
Урал-мой совет.
СсылкаПожаловаться
Melentieva Svetlana
много машин было,а соответственно и магнитол.Придерживаюсь классических канонов если авто то немец,без всяких вариантов совдеповской сборки,если музыка то только пионер.Да согласна удовольствие не из дешевых,но того стоит.Люблю качество и надежность.Взяла последнюю 2 дина и не жалею о потраченных деньгах есть все :DVD,навигатор,мобильник через магнитолу,и.т.д,короче полный фарш...Звук и изображение просто супер!Короче если хочешь просто потратить деньги купи что-то вроде мистери,Если придерживаешься качества то бери тыс.25 и покупай качество.Все провода подходят к штаткам,все в комплекте никаких запар.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
ЮлЁК, кто сейчас покупает сначало машину, потом магнитолу? Или ты ещё туфли подбираешь под платье? Ай я яй.
СсылкаПожаловаться
Юлия Батурина
Ребята, как загрузить диски в ченжер штатка Пассат В5 2001г, в багажнике бокс найти не могу?
СсылкаПожаловаться
саша
у меня магнитола ПРОЛОДЖИ там все форматы брал за 4200р в 2004г досих пор работает качество звука отличное есть все выходы и входы на всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru