Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

магнитола

всем здрасте! хочу поменять могнитолу и столкнулся перед выбором какую взять(в них вообще не шарю). пока нет ни саба ни усилка( через пару месяцев будут) какую канальную взять 4 или 2? подскажите и раскажите что по чем и как=) примного благодарен заранее)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Михаил Мисюрев
забыл уточнить машына ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, где то еще бывают 2х канальные?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, где то еще бывают 2х канальные?
СсылкаПожаловаться
У меня где то приёмник Былина ва...хранится.МОНО!!!
СсылкаПожаловаться
Главное, возьми полнодиапазонную, а то потом нормального звука не добьёшься. 24 бит. А в двухканальном на моно не наткнись!:))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
смотря какие у вас запросы Михаил,отписывайтесь подробнее и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Нормальный ресивер MYSTERY MAR-808U, только вышел, стоит 1799 рублей, без CD, читает USB и карты, две колонки HYUNDAI H-CF502 ИЛИ 503 350 рублей, звук чистый сильный.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
бери ///Alpine тысяч за 5-6! самое то! с USB,прочие опции! тебе будет предостаточно! не бери кенвуда! они полный отстой!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
MYSTERY HYUNDAI и всякие другие супры обходи лесом,работаю в магазине аудио видео бытовой техники и знаю сколько такого ГОМНА тащут в ремонт чуть ли не после покупки,а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
MYSTERY HYUNDAI и всякие другие супры обходи лесом,работаю в магазине аудио видео бытовой техники и знаю сколько такого ГОМНА тащут в ремонт чуть ли не после покупки,а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.
СсылкаПожаловаться
О, Фёдор, подскажи тогда пожалуйста, какую магнитолку взять тыщи 3 с USB??
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.

Пойди в лес и послушай пение птиц, шуршание листьев, если не услышит, то тебе не поможет ни какая акустика. Не цена определяет качество звука и не название фирмы. Больше того что может услышать человек ты, при всём желании, услышать не сможешь. Это самообман, что ты слышишь другой звук.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
У меня Панасоник однодиновый с поддержкой DVD удобно-забил 4 гига музыкой какая нравится и не надо кучу дисков возить,только по папкам надо разбросать,чтобы не листать весь список.Опять же телевизор можно подключать и хоть клипы,хоть фильмы смотри с со звуком из динамиков,звук тоже неплохой и настроек много,на дисплей хоть часы выведи,хоть теги,по-русски тоже поддерживает.Стоил он 2года назад 5,4тыс. сейчас подобная модель по любому дешевле.Поищи,рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Михаил это для Вас-JVC KD-R35E,Pioneer DEH-2220UB,Sony CDX-GT39UE,Kenwood KDC-414UA в пределах 3300 все, все с USB.
Сергей жыли бы Вы в Тольятти я посадил бы вас в свою машину послушать Алпайн и Морель, Вы бы свой хёндай бомжам подарили чтоб магнит хоть вытащили,может пригодится.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня стоит sony gt627ue. Она CD/MP3/USB. Мне очень нравится, звучит хорошо даже без усилка и саба. Есть выход на саб.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
У меня стоит sony gt627ue. Она CD/MP3/USB. Мне очень нравится, звучит хорошо даже без усилка и саба. Есть выход на саб.
СсылкаПожаловаться
А вот про мистери скажу - не берите. У друга стоял - глюки постоянные, кстати у него его на Южном порту стырили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ресивирах есть магнит?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
в акустике вашей хёндай есть магнит как для Вас не странно....
СсылкаПожаловаться
Павел Старший
Купите supru и не парьтесь. Не та машина, что бы в музыку вкладывать. Поверьте, в ней куча узлов и агрегатов, в которые вы и сможете вложить свои средства:)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
уж лучше в тишине ездить чем выкинуть деньги на супру
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

Поэтому и советую:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Кунвуд, Алпайн в крайнем случай.. но зависисит от бюджета!
НИ каких китайце покупать не нужно! :-)
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Обозначьте, пожалуйста, планируемый бюджет на полный комплект и какой стиль музыки предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru