21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнитола

всем здрасте! хочу поменять могнитолу и столкнулся перед выбором какую взять(в них вообще не шарю). пока нет ни саба ни усилка( через пару месяцев будут) какую канальную взять 4 или 2? подскажите и раскажите что по чем и как=) примного благодарен заранее)
Михаил Мисюрев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михаил Мисюрев
забыл уточнить машына ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, где то еще бывают 2х канальные?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, где то еще бывают 2х канальные?
СсылкаПожаловаться
У меня где то приёмник Былина ва...хранится.МОНО!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Главное, возьми полнодиапазонную, а то потом нормального звука не добьёшься. 24 бит. А в двухканальном на моно не наткнись!:))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
смотря какие у вас запросы Михаил,отписывайтесь подробнее и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Nur
Нормальный ресивер MYSTERY MAR-808U, только вышел, стоит 1799 рублей, без CD, читает USB и карты, две колонки HYUNDAI H-CF502 ИЛИ 503 350 рублей, звук чистый сильный.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
бери ///Alpine тысяч за 5-6! самое то! с USB,прочие опции! тебе будет предостаточно! не бери кенвуда! они полный отстой!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
MYSTERY HYUNDAI и всякие другие супры обходи лесом,работаю в магазине аудио видео бытовой техники и знаю сколько такого ГОМНА тащут в ремонт чуть ли не после покупки,а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
MYSTERY HYUNDAI и всякие другие супры обходи лесом,работаю в магазине аудио видео бытовой техники и знаю сколько такого ГОМНА тащут в ремонт чуть ли не после покупки,а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.
СсылкаПожаловаться
О, Фёдор, подскажи тогда пожалуйста, какую магнитолку взять тыщи 3 с USB??
СсылкаПожаловаться
Nur
а за 350р звук чистый сильный это самообман человека не слышавшего ни чего лучше.

Пойди в лес и послушай пение птиц, шуршание листьев, если не услышит, то тебе не поможет ни какая акустика. Не цена определяет качество звука и не название фирмы. Больше того что может услышать человек ты, при всём желании, услышать не сможешь. Это самообман, что ты слышишь другой звук.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
У меня Панасоник однодиновый с поддержкой DVD удобно-забил 4 гига музыкой какая нравится и не надо кучу дисков возить,только по папкам надо разбросать,чтобы не листать весь список.Опять же телевизор можно подключать и хоть клипы,хоть фильмы смотри с со звуком из динамиков,звук тоже неплохой и настроек много,на дисплей хоть часы выведи,хоть теги,по-русски тоже поддерживает.Стоил он 2года назад 5,4тыс. сейчас подобная модель по любому дешевле.Поищи,рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Михаил это для Вас-JVC KD-R35E,Pioneer DEH-2220UB,Sony CDX-GT39UE,Kenwood KDC-414UA в пределах 3300 все, все с USB.
Сергей жыли бы Вы в Тольятти я посадил бы вас в свою машину послушать Алпайн и Морель, Вы бы свой хёндай бомжам подарили чтоб магнит хоть вытащили,может пригодится.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня стоит sony gt627ue. Она CD/MP3/USB. Мне очень нравится, звучит хорошо даже без усилка и саба. Есть выход на саб.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
У меня стоит sony gt627ue. Она CD/MP3/USB. Мне очень нравится, звучит хорошо даже без усилка и саба. Есть выход на саб.
СсылкаПожаловаться
А вот про мистери скажу - не берите. У друга стоял - глюки постоянные, кстати у него его на Южном порту стырили.
СсылкаПожаловаться
Nur
В ресивирах есть магнит?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
в акустике вашей хёндай есть магнит как для Вас не странно....
СсылкаПожаловаться
Павел Старший
Купите supru и не парьтесь. Не та машина, что бы в музыку вкладывать. Поверьте, в ней куча узлов и агрегатов, в которые вы и сможете вложить свои средства:)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
уж лучше в тишине ездить чем выкинуть деньги на супру
СсылкаПожаловаться
Павел СтаршийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
уж лучше в тишине ездить чем выкинуть деньги на супру
СсылкаПожаловаться
уж лучше в тишине ездить чем выкинуть деньги на супру

Поэтому и советую:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Кунвуд, Алпайн в крайнем случай.. но зависисит от бюджета!
НИ каких китайце покупать не нужно! :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария