Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы

магнитофон

у меня магнитофон заблокировался на форд фокусе при длительном отключения аккумулятора ! кода не знаю и не нашел ! не в книжке нету не в бордочке !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
просто ШИЛОВ
Абдулла...поджигай! (с)
СсылкаПожаловаться
Если код 4-х значный то подбор(перебором всех вариантов,занимает 3-4 часа).
СсылкаПожаловаться
Если код 4-х значный то подбор(перебором всех вариантов,занимает 3-4 часа).
СсылкаПожаловаться
Там не более 5 попыток и всё... утилизация авто).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Там не более 5 попыток и всё... утилизация авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в своё время возили машины со штатов,там практически всегда код был утрачен,а клемма во время перевозки была снята,как правило подбирали,но как ы конкретном Форде,не знаю,возможно после ввода нескольких неправильных попыток и блокируется...Только снимать магнитолу и нести в радиомастерскую,на разблокировку...Хотя например в современных VAG код прописан в мозгах автомобиля,если с родной магнитолой то и вводить ничего не надо,сама определяется.А в другую машину уже не захочет...
СсылкаПожаловаться
Конечно, после 3-го неверного кода майфун блокируется. К дилерам или ищи парней с доступом.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Серийный номер какой ? Часто код написан на самом магнитоле. Есть три проги для определения кода по серийному номеру. Если надо могу скинуть на мыло.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Абдулла, в своё время тоже было у меня такое, снимал магнитофон и шёл к себе на кухню разблокировать с блоком питания, чтоб никто не мешал, нажимал кнопочки с цифрами для поиска кода, разблокирования, в штекере сзади что-то замыкал, осторожно не перемкни плюс с минусом, уже не помню как, это муйня отнимала не так много времени, нужно терпение, если нет терпения , то Ап стенку и за новым в магазин. Не стоит к спецам ходить, они не скажут как, будешь им только деньги носить для разблокировки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сходи на FFClub. Там всё скажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.