Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

магнитофон

у меня магнитофон заблокировался на форд фокусе при длительном отключения аккумулятора ! кода не знаю и не нашел ! не в книжке нету не в бордочке !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
просто ШИЛОВ
Абдулла...поджигай! (с)
СсылкаПожаловаться
Если код 4-х значный то подбор(перебором всех вариантов,занимает 3-4 часа).
СсылкаПожаловаться
Если код 4-х значный то подбор(перебором всех вариантов,занимает 3-4 часа).
СсылкаПожаловаться
Там не более 5 попыток и всё... утилизация авто).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Там не более 5 попыток и всё... утилизация авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в своё время возили машины со штатов,там практически всегда код был утрачен,а клемма во время перевозки была снята,как правило подбирали,но как ы конкретном Форде,не знаю,возможно после ввода нескольких неправильных попыток и блокируется...Только снимать магнитолу и нести в радиомастерскую,на разблокировку...Хотя например в современных VAG код прописан в мозгах автомобиля,если с родной магнитолой то и вводить ничего не надо,сама определяется.А в другую машину уже не захочет...
СсылкаПожаловаться
Конечно, после 3-го неверного кода майфун блокируется. К дилерам или ищи парней с доступом.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Серийный номер какой ? Часто код написан на самом магнитоле. Есть три проги для определения кода по серийному номеру. Если надо могу скинуть на мыло.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Абдулла, в своё время тоже было у меня такое, снимал магнитофон и шёл к себе на кухню разблокировать с блоком питания, чтоб никто не мешал, нажимал кнопочки с цифрами для поиска кода, разблокирования, в штекере сзади что-то замыкал, осторожно не перемкни плюс с минусом, уже не помню как, это муйня отнимала не так много времени, нужно терпение, если нет терпения , то Ап стенку и за новым в магазин. Не стоит к спецам ходить, они не скажут как, будешь им только деньги носить для разблокировки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сходи на FFClub. Там всё скажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru