Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

магнитный вихрь в 2108!!!

проблема такая еду и слышу какой то сильный гул (усиленно работал вентилятор о хлаждения и походу стартер замкнуло и он создал магнитный вихрь-жужжал както)
я заглушил скинул дасчики вентилятора и стартера чтоб перестала гудеть дальше завел поехала!чё делать и как предотвратить??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
усиленно работал вентилятор о хлаждения и походу стартер замкнуло и он создал магнитный вихрь-жужжал както чё за фантастика?
СсылкаПожаловаться
причем стартер какой датчик,икак ты потом завел,какойто палтергейс прям,,,,а если по точнее
СсылкаПожаловаться
Страхи на ноч это вредно.Вихри,датчики стартера,а завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этот магнитный вихрь есть во многих машинах, и называется он "мутью голубой".
Больше никому не рассказывайте, а мы ещё и не такое читали, и ничего - только закаляемся!!! Нас скоро уже будет никакой ахинеей не перешибить...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этот магнитный вихрь есть во многих машинах, и называется он "мутью голубой".
Больше никому не рассказывайте, а мы ещё и не такое читали, и ничего - только закаляемся!!! Нас скоро уже будет никакой ахинеей не перешибить...
СсылкаПожаловаться
Насчет вентилятора не знаю а вот на некоторых авто стартер сам включиться модет на ходу Это точно . Одно время в ВАЗах ставили реле включения стартера 5 контактное и там стояла микросхема которая блокировала включение стартера если авт заведенное . Есть зарядка с генератора все микросхема ему включиться не дает . Когда у нее что то клинит она сама его может включить даже на ходу
СсылкаПожаловаться
[STEEL_FALCON]
Не понял,выходит стартер крутился,неведомым образом создал вращающиеся магнитное поле которое раскрутило вентилятор?!На жигулях он ведь из пластмассы?!или я не верно понял?!Думаю этот миф достоен передачи "Разрушители мифов" А вдруг ведь правда?))
СсылкаПожаловаться
Коллайдер.
СсылкаПожаловаться
По поводу вентилятора скажу одно жарко было вот и жужжал. А стартер если на ходу включился замени реле стартера у вас по ходу 5 контактное стоит поставь 4 контактное и все пройдет
СсылкаПожаловаться
diem_1@mail.ru
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru