20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитный корректор осанки

Лазил по тырнету в поисках корректора осанки. Предложений полно (как и цен - от 160 до 1500рэ за примерно одно и тоже). Ну речь не о том. Интересует именно магнитный корректор. Отзывы почти 100% хорошие (что очень настораживает) и цена от 260рэ до 1190 (причём в рекламах по разным ссылкам на одном и том же сайте 260 и 350руб).
Кто-нибудь тут есть, кто реально им пользовался?
Вован Вованыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Аз Есмь
Очередная "кремлёвская таблетка". Была такая хрень в 90-х. Проглатываешь её, и пока она проходит путь от рта до ануса, происходит процесс оздоровления, очищения, омолаживания всего организма. Принимая во внимание её металлический корпус и сложнейшую электронную начинку, использовать её можно неограниченное количество раз... предварительно тщательно помыв.
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Очередная "кремлёвская таблетка". Была такая хрень в 90-х. Проглатываешь её, и пока она проходит путь от рта до ануса, происходит процесс оздоровления, очищения, омолаживания всего организма. Принимая во внимание её металлический корпус и сложнейшую электронную начинку, использовать её можно неограниченное количество раз... предварительно тщательно помыв.
СсылкаПожаловаться
Корректором осанки внучка пользовалась - реально помогал. Я уже тогда подумывал себе прикупить для поездок на дачу. А вот такая же штука с магнитами... Допустим, что это "кремлёвское мумиё". Тогда почему куча отзывов и все положительные?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Корректором осанки внучка пользовалась - реально помогал. Я уже тогда подумывал себе прикупить для поездок на дачу. А вот такая же штука с магнитами... Допустим, что это "кремлёвское мумиё". Тогда почему куча отзывов и все положительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осанку можно выправить лечебной физкультурой. Процесс длительно - мучительный.
По поводу положительно - отрицательных отзывов, на тот или иной продукт выброшенный на рынок... Вы меня удивляете. Если я произведу какой - нить товар, как Вы думаете, какие отзывы буду о нём я писать, мои сотрудники и наёмные (за совсем небольшие деньги) работники?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нормальная осанка -это хороший мышечный корсет ..Вот над ним и следует работать в случае проблем ...
В остальные примочки не верю ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Взять швабру,просунуть в рукава вместе с руками и так ходить ,осанка будет...что надо.))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Взять швабру,просунуть в рукава вместе с руками и так ходить ,осанка будет...что надо.))
СсылкаПожаловаться
Я так 3 дня стоял на огороде -вместо пугала--и заметно стал стройнее
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Я так 3 дня стоял на огороде -вместо пугала--и заметно стал стройнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё 3 дня постоите ...можно на подиум!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В деревнях так заставляли ходить тех,кто сутулился..очень трудно!))
СсылкаПожаловаться
Вован Вованыч
Честно говоря, хотел купить этот корсет ,чтоб не так спина уставала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Честно говоря, хотел купить этот корсет ,чтоб не так спина уставала.
СсылкаПожаловаться
Ортопедические корсеты есть во всех аптеках,но ходить в них очень неудобно.Они действительно помогают.))
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ортопедические корсеты есть во всех аптеках,но ходить в них очень неудобно.Они действительно помогают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наших аптеках дешевле, чем за 990 не попадались.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
В наших аптеках дешевле, чем за 990 не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально.Я отцу брала гибкий за 2200))
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это нормально.Я отцу брала гибкий за 2200))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в тырнете китайский вообще за 161руб!! вот только про доставку ни слова
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
А в тырнете китайский вообще за 161руб!! вот только про доставку ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подделки не стоит брать..))
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подделки не стоит брать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где гарантия, что продаваемое на других сайтах по 1200 не с того же контейнера из Китая? Такие же сертификаты...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Где гарантия, что продаваемое на других сайтах по 1200 не с того же контейнера из Китая? Такие же сертификаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит падать на сетевой маркетинг -никогда! и на то,сто продвигают.Берите в обычной аптеке.))
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не стоит падать на сетевой маркетинг -никогда! и на то,сто продвигают.Берите в обычной аптеке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В обычной аптеке 1250 он стоит. Потому и хочется узнать у тех, кто этой штуковиной пользовался, а не читать рекламные "отзывы" в тырнете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
В обычной аптеке 1250 он стоит. Потому и хочется узнать у тех, кто этой штуковиной пользовался, а не читать рекламные "отзывы" в тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты а апреке лучше и спроси,инет наврёт))
СсылкаПожаловаться
Светлана ХлыновскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты а апреке лучше и спроси,инет наврёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
) а в аптеке нужно реализовать товар ))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Честно говоря, хотел купить этот корсет ,чтоб не так спина уставала.
СсылкаПожаловаться
Мыщи на спине хоть есть-или только позвоночник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария