14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазин не предоставил парковку

Объясните зачем нанесена на автобусной остановке желтая зигзагообразная линия если и так есть знак что остановка запрещена?Причем линия заканчивается и в НАЧАЛЕ остановки и в конце как раз на место для машины.Меня это и смутило зная то что на желтую линию заезжать нельзя я припарковала машину в начале остановке в месте где линии не было, в итоге штраф 1000 рублей.Рисовали бы линию прям от знака или вообще не рисовали):-(.Магазин не маленький сети "Магнит",находиться прям на остановке,можно сказать рыбное место для ГИБДД.Там постоянно припарковываются машины в любое время подъезжай и штрафуй только успевай,может они вообще с ним сотрудничают?Сколько можно издеваться?
Марина Гридина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
AireВ ответ на Снайпер
Снайпер
А к кровати можно пристегнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристегивать к кровати - это прерогатива мужа :-).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aire
Aire
Пристегивать к кровати - это прерогатива мужа :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы в следующий раз много не потратила.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чтобы в следующий раз много не потратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше я мужа пристегну, он больше тратит :о)
СсылкаПожаловаться
Марина ГридинаВ ответ на Aire
Aire
Еду я тут недавно не пристегнутая, а мне - штраф 500 руб.! А знака-то "Пристегнуть ремень" не было((( Ну сколько можно издеваться!!!?((((((( Пожалейте меня...
СсылкаПожаловаться
Всегда пристегиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Марина Гридина
Марина Гридина
Всегда пристегиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда пристегиваюсь. Один-единственный раз не пристегнулась, забыла... и вот результат :о). Но никого, кроме себя, обвинить в этом не пыталась))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Одно слово -россия.Никогда ни с кого спросить нельзя.Законы придумывают одни,знаки ставят другие,разметку третьи,штрафы четвертые,и никто ни за что не отвечает.
А вообще то есть приоритет знака перед разметкой,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас на дорогах такой беспредел творится ,что страшно права покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сейчас на дорогах такой беспредел творится ,что страшно права покупать.
СсылкаПожаловаться
Катюша привет. Вот сказала, так сказала!))))))))))Я чуть со стула не свалился!))))) Да сейчас из общего количества в/у минимум 50% куплены тем или иным способом! Купить в/у нельзя было годика до 89-90-го а уж после....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Катюша привет. Вот сказала, так сказала!))))))))))Я чуть со стула не свалился!))))) Да сейчас из общего количества в/у минимум 50% куплены тем или иным способом! Купить в/у нельзя было годика до 89-90-го а уж после....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый,Андрей! Я добавлю,что из полученных законно ВУ или ездивших много лет за рулём,тоже 50\50 не знают ПДД и КоАП и это печалька.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ну пожалейте девушку - то!
СсылкаПожаловаться
Марина ГридинаВ ответ на молдалврес
молдалврес
ну пожалейте девушку - то!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))почитала комментарии...да виновата...на ошибках учаться,больше не буду...и меньше тоже)))
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Марина Гридина
Марина Гридина
Спасибо)))почитала комментарии...да виновата...на ошибках учаться,больше не буду...и меньше тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своих ошибках учиться придется, но учитывайте и чужие, они дешевле обходятся.
СсылкаПожаловаться
Марина ГридинаВ ответ на молдалврес
молдалврес
на своих ошибках учиться придется, но учитывайте и чужие, они дешевле обходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на своих нагляднее, месяц назад мою соседку там же ошрафовали она мне рассказала,и толку?)))
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Марина Гридина
Марина Гридина
на своих нагляднее, месяц назад мою соседку там же ошрафовали она мне рассказала,и толку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видете, а то бы съэкономили.
СсылкаПожаловаться
олег
а что жалеть-то может она сейчас почитает,да как возьмет да и прорешает пару билетов в экзамен пдд онлайн,как офигеет( ну я же это знала),глядишь и сами пдд перечитает.
СсылкаПожаловаться
Марина ГридинаВ ответ на олег
олег
а что жалеть-то может она сейчас почитает,да как возьмет да и прорешает пару билетов в экзамен пдд онлайн,как офигеет( ну я же это знала),глядишь и сами пдд перечитает.
СсылкаПожаловаться
Да...вы правы...иногда надосуге не мешало бы почитать полезную литературу тоесть пдд
СсылкаПожаловаться
олег
ну вот видите,а если гибдд там постоянно,значит % тех кто не помнит где можно,а где нельзя стоять и останавливаться очень большой и уж на булку с маслом они по любасу на стреляют и в засаде сидеть не надо)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Думаю надо писать жалобу директору магазина с требованием возместить убыток..
СсылкаПожаловаться
Марина ГридинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Думаю надо писать жалобу директору магазина с требованием возместить убыток..
СсылкаПожаловаться
если бы все кто был там оштрафован написали жалобу, магазин точно бы разорился)))
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Думаю надо писать жалобу директору магазина с требованием возместить убыток..
СсылкаПожаловаться
Я директор этого "Магнита" пишите жалобу, всем верну. Только квитанции об оплате штрафов с собой несите и протокол с обозначением места нарушения))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария