Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магазин не предоставил парковку

Объясните зачем нанесена на автобусной остановке желтая зигзагообразная линия если и так есть знак что остановка запрещена?Причем линия заканчивается и в НАЧАЛЕ остановки и в конце как раз на место для машины.Меня это и смутило зная то что на желтую линию заезжать нельзя я припарковала машину в начале остановке в месте где линии не было, в итоге штраф 1000 рублей.Рисовали бы линию прям от знака или вообще не рисовали):-(.Магазин не маленький сети "Магнит",находиться прям на остановке,можно сказать рыбное место для ГИБДД.Там постоянно припарковываются машины в любое время подъезжай и штрафуй только успевай,может они вообще с ним сотрудничают?Сколько можно издеваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Екатерина Сенина
А про 15 метров забыли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А про 15 метров забыли?
СсылкаПожаловаться
Забыла((( сконцентрировалась на желтой линии)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А чего плачем-то? Нарушить-то нарушила, штраф очень даже обоснованный, прочитайте ПДД не досуге, освежите знания (если они есть конечно).Там нет такого пункта "магазин на остановке, но мне туда НАДО".))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А чего плачем-то? Нарушить-то нарушила, штраф очень даже обоснованный, прочитайте ПДД не досуге, освежите знания (если они есть конечно).Там нет такого пункта "магазин на остановке, но мне туда НАДО".))))))
СсылкаПожаловаться
Обидно просто...пожалейте меня хоть кто-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
Обидно просто...пожалейте меня хоть кто-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно Мариночка не страдай! Не делай так больше.Это было не самое страшное из жизни водителя.
СсылкаПожаловаться
Dark
улыбает каждый раз, уже наверное в стопервой теме, чел ЗНАЕТ что нарушил, и знает ЧТО нарушил но усердно ищет поддержки у окружающих в том, что ну не виноват же я, ну правда же, ну скажите же, ну другие же тоже в этом виноваты, ну так же, ну гады же и они - менты, дорожники, Путин!?!?))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
улыбает каждый раз, уже наверное в стопервой теме, чел ЗНАЕТ что нарушил, и знает ЧТО нарушил но усердно ищет поддержки у окружающих в том, что ну не виноват же я, ну правда же, ну скажите же, ну другие же тоже в этом виноваты, ну так же, ну гады же и они - менты, дорожники, Путин!?!?))))))
СсылкаПожаловаться
Надо организовать на форуме отдельный раздел-ЖИЛЕТКА.И там:знаю.что нарушил,но хочу поплакаться.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
А Магазин виноват что не предоставил место для парковки?
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Магазин не обязан предоставлять место для парковки. Во всяком случае на федеральном уровне такой нормы нет.
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна виноват, я просто забыл озвучить, ну и на всякий случай - остановка автобусная тоже виновата!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Права купила?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Права купила?
СсылкаПожаловаться
Нет,ни одно занятие не пропустила)))
СсылкаПожаловаться
олег
права подарили или купила?
СсылкаПожаловаться
Aire
Еду я тут недавно не пристегнутая, а мне - штраф 500 руб.! А знака-то "Пристегнуть ремень" не было((( Ну сколько можно издеваться!!!?((((((( Пожалейте меня...
СсылкаПожаловаться
Aire
Еду я тут недавно не пристегнутая, а мне - штраф 500 руб.! А знака-то "Пристегнуть ремень" не было((( Ну сколько можно издеваться!!!?((((((( Пожалейте меня...
СсылкаПожаловаться
Пристегнуть что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пристегнуть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) И 500р вернуть)
СсылкаПожаловаться
Aire
Ага) И 500р вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С процентами или как?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С процентами или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, с процентами! Мне деньги нужны :-)
СсылкаПожаловаться
Aire
Конечно, с процентами! Мне деньги нужны :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги нужны всем и много.желательно на халяву.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ага) И 500р вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к кровати можно пристегнуть?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А к кровати можно пристегнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристегивать к кровати - это прерогатива мужа :-).
СсылкаПожаловаться
Aire
Пристегивать к кровати - это прерогатива мужа :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы в следующий раз много не потратила.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чтобы в следующий раз много не потратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше я мужа пристегну, он больше тратит :о)
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
Всегда пристегиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
Всегда пристегиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда пристегиваюсь. Один-единственный раз не пристегнулась, забыла... и вот результат :о). Но никого, кроме себя, обвинить в этом не пыталась))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Одно слово -россия.Никогда ни с кого спросить нельзя.Законы придумывают одни,знаки ставят другие,разметку третьи,штрафы четвертые,и никто ни за что не отвечает.
А вообще то есть приоритет знака перед разметкой,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас на дорогах такой беспредел творится ,что страшно права покупать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сейчас на дорогах такой беспредел творится ,что страшно права покупать.
СсылкаПожаловаться
Катюша привет. Вот сказала, так сказала!))))))))))Я чуть со стула не свалился!))))) Да сейчас из общего количества в/у минимум 50% куплены тем или иным способом! Купить в/у нельзя было годика до 89-90-го а уж после....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Катюша привет. Вот сказала, так сказала!))))))))))Я чуть со стула не свалился!))))) Да сейчас из общего количества в/у минимум 50% куплены тем или иным способом! Купить в/у нельзя было годика до 89-90-го а уж после....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый,Андрей! Я добавлю,что из полученных законно ВУ или ездивших много лет за рулём,тоже 50\50 не знают ПДД и КоАП и это печалька.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ну пожалейте девушку - то!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
ну пожалейте девушку - то!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))почитала комментарии...да виновата...на ошибках учаться,больше не буду...и меньше тоже)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
Спасибо)))почитала комментарии...да виновата...на ошибках учаться,больше не буду...и меньше тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своих ошибках учиться придется, но учитывайте и чужие, они дешевле обходятся.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
на своих ошибках учиться придется, но учитывайте и чужие, они дешевле обходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на своих нагляднее, месяц назад мою соседку там же ошрафовали она мне рассказала,и толку?)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гридина
на своих нагляднее, месяц назад мою соседку там же ошрафовали она мне рассказала,и толку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видете, а то бы съэкономили.
СсылкаПожаловаться
олег
а что жалеть-то может она сейчас почитает,да как возьмет да и прорешает пару билетов в экзамен пдд онлайн,как офигеет( ну я же это знала),глядишь и сами пдд перечитает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru