Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Мада 3 Спорт.Помогите разобраться!!!

Хочу спросить про 3-ку предпоследнего кузова.
Машина появилась на рынке в 04 году, уже в
06 прошел рестайлинг...
И вот чем не могу разобраться и нет не помогает.
Чем внешне(кузов,салон) и внутри(двигло и т.д.) изменилось в машине.
Зондирю отзывы народ говорит что шумка улучшилась,
качество отделки стало на порядок выше.
Проконсультируйте плиз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Райдер
Все описано здесь.
http://www.zr.ru/a/16776/
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зачем она тебе ,жена ездит на 08 года и больше мы не будем покупать тройку ,че там разбираться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зачем она тебе ,жена ездит на 08 года и больше мы не будем покупать тройку ,че там разбираться
СсылкаПожаловаться
11111 а можно поподробней?
почему вы так недовольны М3?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
мазда плоха , ниссан плох ., ваши предложения.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шумка слабое место , остальное на уровне. нет авто без слабостей.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шумка слабое место , остальное на уровне. нет авто без слабостей.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена - качество мне кажется совпадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
так вобще выбираю между 3 Спорт и Астрой ГТС 1,8
Мазда подороже,Опель будет моложе это за 450 тыров.
если кто что подскажет буду рад!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
так вобще выбираю между 3 Спорт и Астрой ГТС 1,8
Мазда подороже,Опель будет моложе это за 450 тыров.
если кто что подскажет буду рад!!!
СсылкаПожаловаться
за опель не скажу - больно нарицательный бренд.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если "зажигалки" нравятся-то Опель. А Мазда и Спорт-никаких ассоциаций (кроме RX)....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я вам расскажу свое мнение а выводы делать вам конечно , хотя жене нравиться а мне нет , почему , во первых до не могу низкая все наровить скребануть а особенно зимой , мои рост 190 а жены 170 , за мной сесть только ребенку ,как и раннее отмечалось -да очень шумная изоляции никакой, задние подкрылки из войлока , особенно зимой как налипнет снег , она начинает провисать и скрезти по резине ,шумок невыносимый ,постоянно перегорает зимой омыватель фар , предохранитель слитает потому что мерзнет брызгалка , брызгалка работает фар вместе с омывателем окон заоодно , только нажмешь окно помыть и на лампы льется ,расход незамерзайки бутыль 5 литров в день, лечится двумя способами переключаешь ближний в габарит и не брызгает на фары тогда , или что я выбрал в очередной раз когда перегорел предохранитель я его не менял , далее очень скрипит панель и начала скрипеть спустя пол года эксплуатации ,приедешь к дилеру тот че то помажет ,хватало на три дня -достало ,натыкал спичек ,так перестало , менял лампу фары ,одна лампа 700 руб плюс замена ,хотя стаж у меня большой но сам лампу заменить не смог ,уж больно там напичкано и накручено ,чуть задели зад -лопнул бампер и выхлопная погнулась ,меняли по каско от стоимости чуть не охренели ,бампер и труба - 60000 р, нам говорят в сервизе - погодите вот посыпится ходовая то тогда ваще каюк, шаровая идет вместе с вилкой -стоит 20000 без работы ,дворники менять каждую зиму -оригинал ненадежные -стоят 2000 за пару ,пробег у жены не большой всего 30000 км,хотя жена любит машину и не на что менять не хочет , поехали в автомойку лукойла помылись и ободрались и капот и крышку багажника и так хитро одинаковыми узорами , по каско перекрасили , летом ( не удивляйтесь только ) при жаре той что была как то простояла на солнце месяц ,уезжали мы в отпуск на моей ( я на минивэне езжу) так представляете прогнулась крыша - это заключение экспертов по каско -разбирали перекрашивали и равняли , одним словом за два года моя машина каско стоила 115 тыщ рубликов ( это с дтп ,что нам вьехали), капот красили после моики 8500 а багажник 6500 стоил
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я вам расскажу свое мнение а выводы делать вам конечно , хотя жене нравиться а мне нет , почему , во первых до не могу низкая все наровить скребануть а особенно зимой , мои рост 190 а жены 170 , за мной сесть только ребенку ,как и раннее отмечалось -да очень шумная изоляции никакой, задние подкрылки из войлока , особенно зимой как налипнет снег , она начинает провисать и скрезти по резине ,шумок невыносимый ,постоянно перегорает зимой омыватель фар , предохранитель слитает потому что мерзнет брызгалка , брызгалка работает фар вместе с омывателем окон заоодно , только нажмешь окно помыть и на лампы льется ,расход незамерзайки бутыль 5 литров в день, лечится двумя способами переключаешь ближний в габарит и не брызгает на фары тогда , или что я выбрал в очередной раз когда перегорел предохранитель я его не менял , далее очень скрипит панель и начала скрипеть спустя пол года эксплуатации ,приедешь к дилеру тот че то помажет ,хватало на три дня -достало ,натыкал спичек ,так перестало , менял лампу фары ,одна лампа 700 руб плюс замена ,хотя стаж у меня большой но сам лампу заменить не смог ,уж больно там напичкано и накручено ,чуть задели зад -лопнул бампер и выхлопная погнулась ,меняли по каско от стоимости чуть не охренели ,бампер и труба - 60000 р, нам говорят в сервизе - погодите вот посыпится ходовая то тогда ваще каюк, шаровая идет вместе с вилкой -стоит 20000 без работы ,дворники менять каждую зиму -оригинал ненадежные -стоят 2000 за пару ,пробег у жены не большой всего 30000 км,хотя жена любит машину и не на что менять не хочет , поехали в автомойку лукойла помылись и ободрались и капот и крышку багажника и так хитро одинаковыми узорами , по каско перекрасили , летом ( не удивляйтесь только ) при жаре той что была как то простояла на солнце месяц ,уезжали мы в отпуск на моей ( я на минивэне езжу) так представляете прогнулась крыша - это заключение экспертов по каско -разбирали перекрашивали и равняли , одним словом за два года моя машина каско стоила 115 тыщ рубликов ( это с дтп ,что нам вьехали), капот красили после моики 8500 а багажник 6500 стоил
СсылкаПожаловаться
Жесть!!!
Люди еще в очередях за ними давились)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сидел за рулем уже нового кузова мазды , ну панель улучшилась , и панель информационей стало но материал панели и обшивки остались теже ,кругом пластмаса ,
друг купил астру новую уже в новом кузове ,катался я на ней, более понравилась нежели мазда ,и вроде повыше , в самой германии опелей на порядок выше нежели мазд ,а кудрявому скажу что немцы почему то не считают его за отрицательностью , это стереотип ну как сказать у которых наверно пальцы веером ,опель в последние пять лет очень поддтянулся ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сидел за рулем уже нового кузова мазды , ну панель улучшилась , и панель информационей стало но материал панели и обшивки остались теже ,кругом пластмаса ,
друг купил астру новую уже в новом кузове ,катался я на ней, более понравилась нежели мазда ,и вроде повыше , в самой германии опелей на порядок выше нежели мазд ,а кудрявому скажу что немцы почему то не считают его за отрицательностью , это стереотип ну как сказать у которых наверно пальцы веером ,опель в последние пять лет очень поддтянулся ,
СсылкаПожаловаться
да бросьте , расписали очередную страшилку, таких не окуратных или неудачливых и на меринах хватает. а уж про опель то ...нашли хорошую машину.))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
ну типа Опель это немецкий запорожец уже не КАНАЕТ!
Инсигния лучший авто в европе...
А Астр все больше и больше на наших дорогах!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ну типа Опель это немецкий запорожец уже не КАНАЕТ!
Инсигния лучший авто в европе...
А Астр все больше и больше на наших дорогах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы бредете опелем. Тяжело....Опель не был лучшим авто в европе это точно!!!!Жигулей тоже полно на дорогах, что тоже лучшие?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да Вы бредете опелем. Тяжело....Опель не был лучшим авто в европе это точно!!!!Жигулей тоже полно на дорогах, что тоже лучшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буду вас убеждать....
а на счет инсигнии это 100% факт..
за 2010 в европе в классе Д их продано больше всех,
с большим преимуществом...
И жигуль тут не причем....
Считаю на данный момент Астру в соотношении цена/качество лучшей в гольф классе
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
я не буду вас убеждать....
а на счет инсигнии это 100% факт..
за 2010 в европе в классе Д их продано больше всех,
с большим преимуществом...
И жигуль тут не причем....
Считаю на данный момент Астру в соотношении цена/качество лучшей в гольф классе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже лучше БМВ 3 серии и ауди А3? У джеты оформление салона гораздо приятнее чем у астры!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Даже лучше БМВ 3 серии и ауди А3? У джеты оформление салона гораздо приятнее чем у астры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет нет Юрий....
я беру в рачет сумму 700000-750 тыров...
конечно до БМВ,Мерина и Ауди Опелю далеко( но они и стоят лям),
а вот всях Королл,Мазд3,Цивиков, Астра ни капли не хуже(по мне даже лучше),
зато дешевле!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
нет нет Юрий....
я беру в рачет сумму 700000-750 тыров...
конечно до БМВ,Мерина и Ауди Опелю далеко( но они и стоят лям),
а вот всях Королл,Мазд3,Цивиков, Астра ни капли не хуже(по мне даже лучше),
зато дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Японцы мне вообще не нравятся, поэтому с этого списка конечно опель. А так мне джета нравится, но ее не купил бы, маленькая!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Страшилки....Вы не правы пасть разинутая сейчас у всех маделей авто.
У маня новый кузов владею год проблем нет.Я согласен 1.6 овощь но красил в форде центре скол после зимы
приемщик сказал что едет лучше чем форд фокус.Но я и брал для города и возить только себя.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я в принципе не покупаю никогда новой машины , уж больно влияет синдром новой машины который вижу у друзей , дрожат не дай бог веткой пацарапает или кто с пакетом рядом пройдет , повесится могут от нагодования а мне самое главное экономичность и вместительность , и не кормлю банки процентами бешенными , накопил на себя надеешься и ездишь на чем хочешь и по большому счету какая разница на какой новой кататься а б\у ну просто по чаще сыпятся и все тут у нас на фирме босс купил А8 long новую и не вылезал из сервиза все электроника накрывалась
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я в принципе не покупаю никогда новой машины , уж больно влияет синдром новой машины который вижу у друзей , дрожат не дай бог веткой пацарапает или кто с пакетом рядом пройдет , повесится могут от нагодования а мне самое главное экономичность и вместительность , и не кормлю банки процентами бешенными , накопил на себя надеешься и ездишь на чем хочешь и по большому счету какая разница на какой новой кататься а б\у ну просто по чаще сыпятся и все тут у нас на фирме босс купил А8 long новую и не вылезал из сервиза все электроника накрывалась
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
11111 молодец, реально мыслит! У меня С5 02 года и я её ни на что не хочу менять! Мягкая, вместительная, поднимается на цыпочки, когда надо и не парюсь за новыми "брэндами"(какое дурацкое слово!).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
11111 молодец, реально мыслит! У меня С5 02 года и я её ни на что не хочу менять! Мягкая, вместительная, поднимается на цыпочки, когда надо и не парюсь за новыми "брэндами"(какое дурацкое слово!).
СсылкаПожаловаться
я сам езжу на пежо которой 15 лет и не жалуюсь , пробег у меня примерно 30 тыщ в год , ну и стоит она по ремонтам и расходникам примерно 12000 в год , я на ней уже 5 лет катаюсь , правда когда покупал не думал что она подводить не будет я брал при спидометре 165000 а сейчас 305000 , и за свой пробег не было замены ни подшипников ни стоек там всяких , и свечей даже не менял , правда сцепление менял и радиатор охлаждения , из благ только климат и уселок руля ну и электрика на передних дверях , старые машины они гораздо надежнее нынешних , и это факт . и минивэны рулят у меня 806
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru