14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М.ПРОХОРОВ

Правое дело - им верить можно?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
шмель
Царька нового навязывают. Или наоборот: посмотрит народ на Прохорова с его 60-часовой неделей и выберут "правильного" Вот и видимость выборов. Жаль, что в этой стране власти нельзя не верить, не доверять. Все в угоду себе любимым
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
На финише отдаст (продаст) свои голоса кому надо..и получит в правительства что надо... игра не более.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Все это игра кремлевских "черных человечков", которые правят страной, но их мало что известно. Замутят сейчас по стандарту какую-нибудь кризисную ситуацию, Прохоров её разрулит, по стране пролетит гулом вздох облегчения и ву-аля - вот вам новый "герой". И будет псевдоправая партия пилить бабло с едреснёй. Сейчас все партии подлизывают медвепутам перед выборами. Голосовать не за кого. Буду опять напротив ЛДПР галочку ставить (ведь "Проитв всех" убрали) (((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Буду опять напротив ЛДПР галочку ставить (ведь "Проитв всех" убрали) (((
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Евгений, конечно можно! Только им верить и можно, ну еще цыганам, синоптикам и нашему презику, пожалуй... Они не обманут, чес слово...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Евгений, конечно можно! Только им верить и можно, ну еще цыганам, синоптикам и нашему презику, пожалуй... Они не обманут, чес слово...
СсылкаПожаловаться
И продовцам в магазине - ведь буквально перед Вами привезли...
СсылкаПожаловаться
Елена
Конечно можно, если вы безнесмен - миллиардер...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не можешь ПРОТИВОСТОЯТЬ- ПРОТИВОЛЕЖИ. Россия- неунывающая страна,любой прогноз для нее в итоге оказываеться оптимистичным. А Революцию делает не голодный народ,революцию делает сытый народ,не поевший два дня. Власть всегда идет рядом с бизнесом- таковы правила консервирования.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Прохоров-единственный умный человек, среди этих дебилов-роботов пляшущих под дудочку нелюдей, управляющих нашей страной и которых мы никогда не увидим. Поэтому пойду голосовать за него, надеюсь он уже достаточно наворовал и хоть чуть-чуть подумает о народе и о стране в целом.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Прохоров-единственный умный человек, среди этих дебилов-роботов пляшущих под дудочку нелюдей, управляющих нашей страной и которых мы никогда не увидим. Поэтому пойду голосовать за него, надеюсь он уже достаточно наворовал и хоть чуть-чуть подумает о народе и о стране в целом.
СсылкаПожаловаться
Прохоров-единственный умный человек, среди этих дебилов-роботов пляшущих под дудочку нелюдей, управляющих нашей страной и которых мы никогда не увидим. Поэтому пойду голосовать за него, надеюсь он уже достаточно наворовал и хоть чуть-чуть подумает о народе и о стране в целом.

флаг в руки и барабан на шею!!!!Бог вам судья....
СсылкаПожаловаться
ден ден
готовят новую карманую опозицию не более того, ибо комунисты вымирают, жирик совсем в тираж вышел, а либералам процентов нехватат, вот и растят а то не приведи бог серьезный какой конкурент появится, опять садить придется)))
СсылкаПожаловаться
Fin
Лично меня отбрасывает от этой партии на тысячу километров за одно только желание Прохорова сделать вместо 40-часовой рабочей недели 60-тичасовую. Причем эту идею он запросто может проталкивать, если его партия пройдет в Думу. В чем я почти не сомневаюсь. А все для чего? Чтобы люди больше зарабатывали для своих господ-бизнесменов, чьи интересы г-н Прохоров в открытую представляет.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Он добрый дяденька. На сон время оставляет.Думаю скоро появится тот кто предложит часов эдак 90 и будет реальный выбор за кого голосовать. А если серьезно какая ему печаль о нас думать, что бы жили лучше? Сильно сомневаюсь. Ё-идеи и производство, а где он раньше был?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Единая Россия за последнее время приняла довольно много непопулярных(антинародных) законов.Следовательно эти законы нужны им даже ценой пролета на выборах.И далее следует безболезненая передача власти в доверенные руки.Суть-ТОТ ЖЕ ГЕММОРОЙ ТОЛЬКО С ДРУГОГО РАКУРСА.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я вот ...ум наморщила))) пожалуй пойду за Мишу голосовать! во первых, благодаря ему у буквы Ё есть надежда остаться в нашем алфавите навсегда )))) а если серьезно... я не исключаю возможности, что у человека достигшего такого уровня жизни... может появиться желание изменить существующую картину мира)) во всяком случае, то что он говорит, эт очень разумно! эт не тупая агитация, а мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ксюш, эдравсвуй, меня включили, я то же думаю попробовать...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ксюш, эдравсвуй, меня включили, я то же думаю попробовать...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Евгений! не поделитесь - почему? а то боюсь своей не объективности))) ну, нравится он мне как мужчина)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Добрый вечер, Евгений! не поделитесь - почему? а то боюсь своей не объективности))) ну, нравится он мне как мужчина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лдпр мой кандидат, а что они могут?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Лдпр мой кандидат, а что они могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно))) от безнадюги... у ВВЖ вся силища в болтовню уходит. эх, если б он научился аккумулировать свою энергию... и пускать в дело! пардон, не туда ответила)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
понятно))) от безнадюги... у ВВЖ вся силища в болтовню уходит. эх, если б он научился аккумулировать свою энергию... и пускать в дело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария