Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

М.ПРОХОРОВ

Правое дело - им верить можно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
"Наше дело правое! Победа будет за нами!"
:)
СсылкаПожаловаться
"Наше дело правое! Победа будет за нами!"
:)
СсылкаПожаловаться
- мы победим.
СсылкаПожаловаться
Канешна можна!
СсылкаПожаловаться
Канешна можна!
СсылкаПожаловаться
Я верю, только в одно! За ночью приходит день! А остальное... И уж тем более лицам появляющимся в зомбо-ящике...
СсылкаПожаловаться
Я верю, только в одно! За ночью приходит день! А остальное... И уж тем более лицам появляющимся в зомбо-ящике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу доказать, что это утверждение ложно! За ночью приходит утро, и только потом приходит день!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Могу доказать, что это утверждение ложно! За ночью приходит утро, и только потом приходит день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тык куду бедному крестьянину податься...
СсылкаПожаловаться
Тык куду бедному крестьянину податься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туды

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Владиленыч!
Вот... даже и этому высказыванию верить низззззя!
А тут какой-то праводельный уклон... образовался. Для полного компота надо добавить: левый централизм, и объединиться народному ополчению с фронтом народным, причём сделать это надо списком из: ЖЭКа, ДЭЗа, ГСК, ТСЖ, ОАО, ЗАО, ООО и т. д...
Ох и народу будет!
СсылкаПожаловаться
Здарова Владиленыч!
Вот... даже и этому высказыванию верить низззззя!
А тут какой-то праводельный уклон... образовался. Для полного компота надо добавить: левый централизм, и объединиться народному ополчению с фронтом народным, причём сделать это надо списком из: ЖЭКа, ДЭЗа, ГСК, ТСЖ, ОАО, ЗАО, ООО и т. д...
Ох и народу будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Валера! По молодости я очень много читал, причем все, что попадалось под руку. Так вот, я вынес только одну мысль: любую мысль, любое действие можно извернуть по-любому. Очень хороший пример этому дан у Михайлова в "Сторож брату своему". Идут по улице два гражданина. Первый бьет второго по лицу и они расходятся. Вариант1: по улице шел гражданин, а навстречу ему хулиган. Хулиган бьет гражданина по лицу, а тот, понимая, что ему никто не поможет, просто ужодит.Это говорит о плохой работе правоохранительных огрганов, о низкой культуре и т.д. Вариант 2: идет гражданин и видит негодяя, изнасиловавшего его дочь, и он его бьет по лицу. Тот понимает, что он виноват и молча уходит. Итог примерно то же. Вариант 3: идет гражданин по городу и вдруг его ударили по лицу. Он посмотрел, а это просто псих и гражданин просто поспешил позвонит в полицию, что по городу гуляет псих. Итог- во всем виноват сторож дядя Вася, проспавший психа в психушке. Так и у нас: говорить можно все, что угодно: бумага все стерпит. А смотреть надо по делам, а их пока недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет, Валера! По молодости я очень много читал, причем все, что попадалось под руку. Так вот, я вынес только одну мысль: любую мысль, любое действие можно извернуть по-любому. Очень хороший пример этому дан у Михайлова в "Сторож брату своему". Идут по улице два гражданина. Первый бьет второго по лицу и они расходятся. Вариант1: по улице шел гражданин, а навстречу ему хулиган. Хулиган бьет гражданина по лицу, а тот, понимая, что ему никто не поможет, просто ужодит.Это говорит о плохой работе правоохранительных огрганов, о низкой культуре и т.д. Вариант 2: идет гражданин и видит негодяя, изнасиловавшего его дочь, и он его бьет по лицу. Тот понимает, что он виноват и молча уходит. Итог примерно то же. Вариант 3: идет гражданин по городу и вдруг его ударили по лицу. Он посмотрел, а это просто псих и гражданин просто поспешил позвонит в полицию, что по городу гуляет псих. Итог- во всем виноват сторож дядя Вася, проспавший психа в психушке. Так и у нас: говорить можно все, что угодно: бумага все стерпит. А смотреть надо по делам, а их пока недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное место у кормушки успеть занять. А там что-нибудь и перепадёт.
СсылкаПожаловаться
Главное место у кормушки успеть занять. А там что-нибудь и перепадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это им, а мне и так хватает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну это им, а мне и так хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об них и речь, о центристколевофронтальнонародноополченческом уклоне вправо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, хоть отменили оппозиционную, а то бы точно пришлось говорить название только после третьего стакана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валер, в моей теме прошу не выражаться - говори прошше - едрить в твою КАБИНУ мать(((((((((((
СсылкаПожаловаться
V@dim
А вы сами-то как думаете, рАссЕйский народ уже в кого-нибудь поверит?
СсылкаПожаловаться
V@dim
А вы сами-то как думаете, рАссЕйский народ уже в кого-нибудь поверит?
СсылкаПожаловаться
ХА ХА
СсылкаПожаловаться
вЕРИЛИ 20 ЛЕТ И БУДЕМ ВЕРИТЬ((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Если не секрет в кого же?
СсылкаПожаловаться
V@dim

Если не секрет в кого же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда Россия вспрянет ото сна))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ить после дожчичка в четьверг((((((
СсылкаПожаловаться
Дык ить после дожчичка в четьверг((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь шащкой помахать?
СсылкаПожаловаться
Хочешь шащкой помахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы помахал.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если показали по ТВ ,да еще и в прямом эфире ,то нельзя,а если отказали в регистрации ,то можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если показали по ТВ ,да еще и в прямом эфире ,то нельзя,а если отказали в регистрации ,то можно.
СсылкаПожаловаться
Юр, в этом и прикол - приходишь на выборы, а там петров иванов сидоров, а кто за белых красных - бабулька НЕ знает, не написано кто от какой партии, но бывают советчики иногда - демокрахтия однако. Мож я такой тупой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юр, в этом и прикол - приходишь на выборы, а там петров иванов сидоров, а кто за белых красных - бабулька НЕ знает, не написано кто от какой партии, но бывают советчики иногда - демокрахтия однако. Мож я такой тупой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а ,это Они слишком продуманные!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Юр, в этом и прикол - приходишь на выборы, а там петров иванов сидоров, а кто за белых красных - бабулька НЕ знает, не написано кто от какой партии, но бывают советчики иногда - демокрахтия однако. Мож я такой тупой!!!!
От бабульки респект и уважуха!))))Соседок сАГИТИРУЮ против прохерова,миллиардера.Не от того ли у нас пенсии недостойные,что у прохеровых растут миллиарды ?
СсылкаПожаловаться
Женя!А ты ещё голосовать ходишь?Чего-то ждёшь?
СсылкаПожаловаться
Женя!А ты ещё голосовать ходишь?Чего-то ждёшь?
СсылкаПожаловаться
Свободы равенства братства!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"Ве-рую! Ве-ру-ю-у!В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у! В космос и невесомость! Ибо это объектив-но-о!Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что задохнутся там и побегут опять в чисто поле!.. Верую!— Верую-у!— В барсучье сало, в бычачий рог, в стоячую оглоблю-у! В плоть и мякость телесную-у!» (С) Шукшин
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"Ве-рую! Ве-ру-ю-у!В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у! В космос и невесомость! Ибо это объектив-но-о!Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что задохнутся там и побегут опять в чисто поле!.. Верую!— Верую-у!— В барсучье сало, в бычачий рог, в стоячую оглоблю-у! В плоть и мякость телесную-у!» (С) Шукшин
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ-жжётттт....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
23 21
СсылкаПожаловаться
23 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений! я прям боюсь ваших цифирей... що хоть они значут-то????)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Евгений! я прям боюсь ваших цифирей... що хоть они значут-то????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время, Ксюш.
СсылкаПожаловаться
Время, Ксюш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))слава, Богу! я уж думала - черная метка))))))))))))))))))))))))) умру от любопытства, если не спрошу)))))))... а зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть