21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж (А именно пристрастия Мадам и Жентельменов!)

Кому вы отдаете свое предпочтение?Высоким, низким, стройным, полным, брюнетам или блондинкам, с высоким лбом или пухлыми губами? я имею ввиду именно внешность. и почему утверждая :я люблю высоких брюнетов- выходим замуж за небольшого роста блондина?
Тема навеяна моим братцем. Который всегда говорит : Я люблю высоких стройных блондинок.
Но уже вторые его серьезные отношения я наблюдаю с милашкой пышкой килограмм под 100 с огненно рыжими волосами!?

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Человек Дождя
А у меня нет критериев.Либо нравится либо нет.Конечно должны быть сексуальность а она от цвета волос и роста не зависит.Либо ты её хочешь либо нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А у меня нет критериев.Либо нравится либо нет.Конечно должны быть сексуальность а она от цвета волос и роста не зависит.Либо ты её хочешь либо нет.
СсылкаПожаловаться
Однажды высоколобые америкосы озадачились этим вопросом и выяснили,что самые секси-рыжие потом брюнетки,бпондинки и щатенки.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
еще вопрос созрел. вот если предпочтения отдаются вполне ясным стереотипам -но женятся совершенно на других( зачастую спонтанно, вдруг узнал какая она уютная и необременительная, вдруг осознала как он хорош в хозяйстве и удивительно мастерски собирает шкаф!)- то почему люди не отдаются воле случая сразу а перебирают много лет в поисках принца на белом коне?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
еще вопрос созрел. вот если предпочтения отдаются вполне ясным стереотипам -но женятся совершенно на других( зачастую спонтанно, вдруг узнал какая она уютная и необременительная, вдруг осознала как он хорош в хозяйстве и удивительно мастерски собирает шкаф!)- то почему люди не отдаются воле случая сразу а перебирают много лет в поисках принца на белом коне?
СсылкаПожаловаться
"некоторые женятся некоторые так" (с))) тут надо попробывать))) чего первого попавшегося объедатся)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
еще вопрос созрел. вот если предпочтения отдаются вполне ясным стереотипам -но женятся совершенно на других( зачастую спонтанно, вдруг узнал какая она уютная и необременительная, вдруг осознала как он хорош в хозяйстве и удивительно мастерски собирает шкаф!)- то почему люди не отдаются воле случая сразу а перебирают много лет в поисках принца на белом коне?
СсылкаПожаловаться
с возрастом происходит переоценка приоритетов.ну и вера в ЧУДО,а вдруг ...))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на олег
олег
с возрастом происходит переоценка приоритетов.ну и вера в ЧУДО,а вдруг ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг что?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а вдруг что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в одном человеке ВСЕ сойдется))) хотя обычно совместная жизнь это компромис . у меня хороший знакомый как-то спросил-олег как с татьяной быть(ему было 25-27,ей на 2 больше и вместе больше 5 лет на тот момент),я ему задал один вопрос-ты хочешь что-бы она стала матерью твоих детей? ))) 2 месяца назад второго родили ,10-й год женаты))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
еще вопрос созрел. вот если предпочтения отдаются вполне ясным стереотипам -но женятся совершенно на других( зачастую спонтанно, вдруг узнал какая она уютная и необременительная, вдруг осознала как он хорош в хозяйстве и удивительно мастерски собирает шкаф!)- то почему люди не отдаются воле случая сразу а перебирают много лет в поисках принца на белом коне?
СсылкаПожаловаться
Вот и ответьте,почему вы принцев выбираете?А мы сразу вот,как увидели-и сразу "Вот она!"....И так каждый раз)))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нравятся прекрасные брюнетки, живу с не менее прекрасной блондинкой. )
СсылкаПожаловаться
ден ден
Ню главное глазенки бооольшие и ноооги длинные))) размерчик третий не помешает))) ню и поговорить))) остальное нэээ принципиально))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
Ню главное глазенки бооольшие и ноооги длинные))) размерчик третий не помешает))) ню и поговорить))) остальное нэээ принципиально))))
СсылкаПожаловаться
Дэн а что осталось?
Попа и длинна волос?
какие мелочи!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Дэн а что осталось?
Попа и длинна волос?
какие мелочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да, это поправимо))) хотя конечно превлекательность круглой опки никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
http://mojitomusic.ru/music/Мохито & Александра Стрельцова - Ловлю Моменты.mp3

Всем нашим женщинам....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
http://mojitomusic.ru/music/Мохито & Александра Стрельцова - Ловлю Моменты.mp3

Всем нашим женщинам....
СсылкаПожаловаться
блин, не работает.. (((
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мне важен рост ))) ну и чтобы в голове был мозг
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мне важен рост ))) ну и чтобы в голове был мозг
СсылкаПожаловаться
Наташ, привет! Рост чего?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Наташ, привет! Рост чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Рост тела ))) Длина так сказать )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет. Рост тела ))) Длина так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С невысокими комплексушь, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
С невысокими комплексушь, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это невысокие комплексуют )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это невысокие комплексуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же!)))) Я, например, нет!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария