3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М-бенц Е-211

Вот у меня мерседес Е- 211, 3,5 пробег 12000км еду и глохнет постоял 5-10 мин. снова едет особенно когда жарко когда греется машина, сделал диагностику в Сочи мерс центр. ничего не показало,а в Горячем ключе говорят мотор надо перибирать якобы колен-вал прокручен и цеп растянуть, ремонт обойдется 200000т.р кто нибудь сталкивался с токой проблемой?
ДАУР Джинджолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
юрий буланый
Это вас "разводят на бабки ".Было у меня на Сиерре такое точно,нагреваеться-вянет,постоит-полетела,потом вообще встала.ПРОВОДА В/В.Свечи хорошие сразу тоже попробуйте поставить-на таких суммах-не экономят.
Цепь если-бы растянутая была-она не зависила -бы от температуры,тупая,тяга плохая и т.д.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Это вас "разводят на бабки ".Было у меня на Сиерре такое точно,нагреваеться-вянет,постоит-полетела,потом вообще встала.ПРОВОДА В/В.Свечи хорошие сразу тоже попробуйте поставить-на таких суммах-не экономят.
Цепь если-бы растянутая была-она не зависила -бы от температуры,тупая,тяга плохая и т.д.
СсылкаПожаловаться
Еще добавлю-вытянутая цепь-грохот стоял-бы неплохой.У знакомого на Фабии гремела ,тысяч 50 на ней еще проехал до ремонта.
СсылкаПожаловаться
ДАУР ДжинджолияВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Это вас "разводят на бабки ".Было у меня на Сиерре такое точно,нагреваеться-вянет,постоит-полетела,потом вообще встала.ПРОВОДА В/В.Свечи хорошие сразу тоже попробуйте поставить-на таких суммах-не экономят.
Цепь если-бы растянутая была-она не зависила -бы от температуры,тупая,тяга плохая и т.д.
СсылкаПожаловаться
Плохая тяга от чего зависть,топливотне причем проверял 92, 95, 98. разницу особо не ощутил
СсылкаПожаловаться
Alex RusВ ответ на ДАУР Джинджолия
ДАУР Джинджолия
Плохая тяга от чего зависть,топливотне причем проверял 92, 95, 98. разницу особо не ощутил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это датчик распред вада, у меня такое было..ремонт стоит копейки...
СсылкаПожаловаться
ДАУР ДжинджолияВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Это вас "разводят на бабки ".Было у меня на Сиерре такое точно,нагреваеться-вянет,постоит-полетела,потом вообще встала.ПРОВОДА В/В.Свечи хорошие сразу тоже попробуйте поставить-на таких суммах-не экономят.
Цепь если-бы растянутая была-она не зависила -бы от температуры,тупая,тяга плохая и т.д.
СсылкаПожаловаться
топливо не причем. не правельно написал
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на ДАУР Джинджолия
ДАУР Джинджолия
топливо не причем. не правельно написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОбрый день!
Исследовательская компания совместно с автомобильной организуют дискуссию для владельцев данных авто . Тематика: обсуждение ваших авто, делимся мнениями, опытом, и др.
Это исследование, т.к. никто бесплатно не приедет, и все люди занятые решили установить вознаграждение 5 000 руб за 2 часа вашего времени.
Даты проведения: 18 октября старт. В 19.00 вечера. Центр. Бизнес-парк, пропуск могу оформить.
Здесь нет никакого подвоха, но есть небольшие требования.
Ваш возраст от 30 до 50, авто с 2006 года- 2010. М.б. 2005 допустят.
Пишите мне, перезвоню, отвечу на вопросы.
Требуемые авто мерседес е класса, бмв 5,6,7 серии
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Похоже забилась сетка бензонасоса, проверьте.
СсылкаПожаловаться
arman1979
проверьте сетку бензогасоса.
СсылкаПожаловаться
arman1979
прокрутите башку тем кто говорит что коленвал прокручен
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Проблемы явно не в ремонте на 200 тысяч. Правильно посоветовали : высоковольтные провода, свечи и бензонасос сначала проверить.
СсылкаПожаловаться
ДАУР ДжинджолияВ ответ на скорп-61
скорп-61
Проблемы явно не в ремонте на 200 тысяч. Правильно посоветовали : высоковольтные провода, свечи и бензонасос сначала проверить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. так и сднлаю,начну с бинзонасоса.
СсылкаПожаловаться
Александр Воротынцев
При растяжений цепи ,тяга двигателя не теряется просто он становится задумчевым на разгон,а проверить легко открой капот на заведенной машине и погазуй до 3500-4000 об и если спереди двигателя услышишь металлический звон то готовся к замене примерно 20000 руб с работой а нагревается и не тянет проверь катализатор и лямбда-зонт ,а коленвал у них в голове прокрутился!!!!
СсылкаПожаловаться
ДАУР ДжинджолияВ ответ на Александр Воротынцев
Александр Воротынцев
При растяжений цепи ,тяга двигателя не теряется просто он становится задумчевым на разгон,а проверить легко открой капот на заведенной машине и погазуй до 3500-4000 об и если спереди двигателя услышишь металлический звон то готовся к замене примерно 20000 руб с работой а нагревается и не тянет проверь катализатор и лямбда-зонт ,а коленвал у них в голове прокрутился!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты правильно сказал тяга есть просто думает долго, но я разобрался почему глохло, это топливный насос, поменял проблема исчезла,
СсылкаПожаловаться
Andry
Все не правильно!!!
Похоже на датчик оборотов коленчатого вала.
Проверить можно просто:демонтировать датчик ,подключить прибор(омметр),должно показывать сопротивление в районе 900 Ом,при нагревании датчика феном,сопротивление будет изменятся(увеличиваться),нагрейте корпус датчика до 200 градусов по Цельсию,если сопротивление увеличится более ,чем 10кОм или вообще будет обрыв,значит требуется замена датчика,на 99% -это оно!
СсылкаПожаловаться
Andry
Все не правильно!!!
Похоже на датчик оборотов коленчатого вала.
Проверить можно просто:демонтировать датчик ,подключить прибор(омметр),должно показывать сопротивление в районе 900 Ом,при нагревании датчика феном,сопротивление будет изменятся(увеличиваться),нагрейте корпус датчика до 200 градусов по Цельсию,если сопротивление увеличится более ,чем 10кОм или вообще будет обрыв,значит требуется замена датчика,на 99% -это оно!
СсылкаПожаловаться
Andry
Тяга--------проверьте работу расходомера воздуха!
СсылкаПожаловаться
ДАУР ДжинджолияВ ответ на Andry
Andry
Тяга--------проверьте работу расходомера воздуха!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за внимание! Я уже разобрался, это был топливный насос, он был такой засорённый даже удивительно что вообще заводился двигатель
СсылкаПожаловаться
AndryВ ответ на ДАУР Джинджолия
ДАУР Джинджолия
Спасибо за внимание! Я уже разобрался, это был топливный насос, он был такой засорённый даже удивительно что вообще заводился двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит благодарности)У нас,на Украине ,такого не бывает ,уже мы разобрались с качеством бензина)
Поэтому не учел особенности!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ДАУР Джинджолия
Это да, качество бензина, мягко выражаясь,ещё хромает
СсылкаПожаловаться
ДАУР Джинджолия
Добрый вечер всем. с Новым годом.
Ребята помогите нужен совет.у меня с движком проблема, потратил уже больше 150 т. руб.а результат нулевой, трети моторист не смог справится,все разводят руками не могут понять в чем дело. Машина постоит 30 мин при запуске двигателя стоит страшный звук, через 5,10 секунд проходит, похоже на ванус, но не уверен ,похоже с вануса масло утекает куда то,и из умасленного тоже, куда не может понят ни кто. Кто нибудь сталкивался с токой проблемой?
Реч идёт о двигателе 272ой 3.5.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария