Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

М-4 Ростов-на -Дону Благовещенская (перед Анапой)

Привет всем автопутешественникам желающим прокатиться на море! Был на море всера два дня (на пробу поехал проверить новые места) всё супер по поводу отдыха! Но догрога оставила совсем плохое впечатление, именно М-4, мало того что там сейчас ведуться работы почти по всей трассе (через пару лет там конечно будет хорошо, видимо как раз к Сочинской олимпиаде) а сейчас туда лучше не соваться и ехать в объезд через Азов, мож там дорога и похуже но думаю пробок не будет. До этого ездил там 5 лет. И ещё совет, не вкоем случаии не выезжать без видео-регистратора и антирадара! (себе думаю будет дороже кто думает "притопить чуток") от Ростова до границы Краснодарского края стояло 4!!!!поста с радарами (сезон то отпусков начался). ну и иещё хотелось бы добавить про "гостиприимство" Краснодарцев, это конечно про них сильно сказанно, посколько большенство с элементарными правилами вообще не знакомы! (простые примеры) таксисты это вообще конечно определённая каста водителей которые выезжают на светофоре перед машиной вне зависимости в какую сторону вы двигаетесь! "Шибоняшки" у них видимо выезжают не вечером а вообще днём, которые через две сплошных выезжают на обго и ещё моргаю и сигналят чтоб им не мешали. (один кадр меня подрезал тааааа! что ели успел притормозитьчтоб себе крыло не снести....Другой на развязке с односторонним движением остановился чтоб скорее всего высадить свою подружку прямо на "зебре" и стоял и пальцы выкручивал что ему пофиг. Поротиснувшись между ним и железным отбойником проехал,,,,но тот обогнав при сьезде на дорогу демонстротивно бросил окурок в сторону машины! Вот такие "шандарашки" там ездят, не принижая конечно остальных, и у нас в Ростове тоже таких полно, но помоему они выезжают когда уже стемнеет!
Так что всё это мелочи, вперёд все на моряяя!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
. .
ОО...смотрю тоже полон впечатлений от поездки к морю )))..Я тоже только вернулся ...4 поста это очень и очень мало заметил, я от Ростова до Горячего Ключа насчитал около 10 !!))..катался на праздники. А про стиль вождения тамошних аборигенов с кажу так...-кроффф горачий! )))...можно смотрть только с улыбкой и быть предельно аккуратным...джигиты, ну что с них взять )))
СсылкаПожаловаться
. .
ОО...смотрю тоже полон впечатлений от поездки к морю )))..Я тоже только вернулся ...4 поста это очень и очень мало заметил, я от Ростова до Горячего Ключа насчитал около 10 !!))..катался на праздники. А про стиль вождения тамошних аборигенов с кажу так...-кроффф горачий! )))...можно смотрть только с улыбкой и быть предельно аккуратным...джигиты, ну что с них взять )))
СсылкаПожаловаться
Да дааааа, придурашек фатает везде!
СсылкаПожаловаться
Пух
Да дааааа, придурашек фатает везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет тоже отдыхал в Анапе с семьей 27.05-06.06.2012 и видимо перегрелся захотелось машинку прикупить. В общем потратил 4 дня на поиски объездил на рейсовом автобусе весь Краснодарский край и Адыгею по 6 часов в один конец, Майкоп и Армавир тоже посетил. Про таксистов знаю не по наслышке с автовокзала Краснодара ездил на такси до Майкопа и Армавира ЭТО ЧТОООО-ТО с чем-то выходя из такси комментировал что их надо лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!!!А в конечном итоге приобрел МЛ320 98Г/В В НОВОРОССИЙСКЕ. Конечно здали билеты и в Москву! Антирадар не купил но регистратор приобрел. На счет трассы пронесло шел ночью ГИБДДшники СЛАДКО СПАЛИ! Видимо днем карманы набили. В общем до Москвы дошел ни разу не окучили. В Москве 5 дней и 12.06. отправил своих на Самолетеке и дальше домой в Иркутск. На круг получилось 7300 км. Дороги везде швах! РЕМОНТ_РЕМОНТ_ РЕМОНТ!!!!Самые ужасные дороги это- Владимирская обл., Уфа и до Челябинска, самая крутая по убитости и и в то же время по скоростным качествам!!!!Родная Иркутская. здесь то даже Немецкий автопром не выдержал пер. аммортик разорвало пополам. И к стати не рекомендую заправки Чувашии где цена очень привлекательна а именно меньше чем за 25.50р.-92октан платиш за 50л. а наливают 40!!!!просто датчик бензобака проверен много раз. На колонке не было возможности слить и облить этих заправщиков!!!!Кстати в Адыгее тоже не рискуйте!!!!Весь бензик САМОВАРНЫЙ поберегите свои движки. Всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Видать у милициполисменов тоже были выходные,,, кто не успел набить карманы те остались!
СсылкаПожаловаться
Пух
Видать у милициполисменов тоже были выходные,,, кто не успел набить карманы те остались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у них ща фишка в том, что они часто даже и не тормозят нарушителя скоростного режима. Они план по отправки штрафов почтой выполняют )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
И видать у них полимилицианеры не жадны на карман,,, а может "гайки" прикрученны сильней!
СсылкаПожаловаться
Пух
И видать у них полимилицианеры не жадны на карман,,, а может "гайки" прикрученны сильней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так думаю, что там вечный наш двигатель работает, как и на производстве -"ПЛАН" НА ШТРАФЫ....)
СсылкаПожаловаться
Уже не первый раз такие предупреждения слышу, но , деваться некуда, летом на море- это святое.
СсылкаПожаловаться
Уже не первый раз такие предупреждения слышу, но , деваться некуда, летом на море- это святое.
СсылкаПожаловаться
Желательно выезжай так чтобы не попасть в пробки ..т.е проехать по Краснодарскому краю до вечера пятницы. У них всего2 часа до моря, многие на выходные линяют на море.. Очень много участков со строительством дорог,начинаются после Ростовской обл, от поворота на Краснодар. На той недели ехал км 70 в одну полосу из-за стройки...
СсылкаПожаловаться
. .
Желательно выезжай так чтобы не попасть в пробки ..т.е проехать по Краснодарскому краю до вечера пятницы. У них всего2 часа до моря, многие на выходные линяют на море.. Очень много участков со строительством дорог,начинаются после Ростовской обл, от поворота на Краснодар. На той недели ехал км 70 в одну полосу из-за стройки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Когда время позволяет обычно еду ночью.Мне 500 км. ехать как раз ночь пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Когда время позволяет обычно еду ночью.Мне 500 км. ехать как раз ночь пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500 до моря?Видать тоже где-то не далече от Ростова?
СсылкаПожаловаться
От Ростова на север 100 по м4.
СсылкаПожаловаться
От Ростова на север 100 по м4.
СсылкаПожаловаться
Бара-Басу был ответ.
СсылкаПожаловаться
Бара-Басу был ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно, соседи )
СсылкаПожаловаться
Олег
На море надо ехать в понедельник а возвертаться в пятницу
СсылкаПожаловаться
19 еду, на сутки...Сына забирать из лагеря, радарчик всегда при мне. 30 МАЯ гонял Волгоград - Новомихайловка...12 часов, ср.скорось 75 км.час .
СсылкаПожаловаться
19 еду, на сутки...Сына забирать из лагеря, радарчик всегда при мне. 30 МАЯ гонял Волгоград - Новомихайловка...12 часов, ср.скорось 75 км.час .
СсылкаПожаловаться
Как то гонял не подходит словосочетание,,, (если 75), видимо быстро подтормаживал если такая средняя крейсерская скорость...
СсылкаПожаловаться
Пух
Как то гонял не подходит словосочетание,,, (если 75), видимо быстро подтормаживал если такая средняя крейсерская скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 в основном....ремонт дороги 40 км - скорость 40 км...населенные пункты " на белом фоне ". Так и получается 73 -75 при скорости 90 -100. Надо быстрее " лететь " 130 - 140. Тогда и средняя скорость будет под 90 ))) " Писем счастья" не хочу !!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К соседу в прошлом году родственник приезжал, М4 очень хвалил, говорит что ни одного мента, топи сколько хочешь... Вернулся домой, звонит и ругается. Штрафов пришло на 18 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К соседу в прошлом году родственник приезжал, М4 очень хвалил, говорит что ни одного мента, топи сколько хочешь... Вернулся домой, звонит и ругается. Штрафов пришло на 18 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Я ведь про что и говорю, что без анти-радара и не соваться! Если "наши"сразу могуть взять, то Краснодарцы видать не заморачиваються и присылают....(у них ещё и скрытое видео наблюдение ведёться, так что иметь ввиду надо...
СсылкаПожаловаться
Пух
Я ведь про что и говорю, что без анти-радара и не соваться! Если "наши"сразу могуть взять, то Краснодарцы видать не заморачиваються и присылают....(у них ещё и скрытое видео наблюдение ведёться, так что иметь ввиду надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас гаишники ставят радар без проводной. Сами прячутся за 1 -2 км. и ведут запись с этого радара.
СсылкаПожаловаться
Можно конечно и через Азов поехать, но там кусок дороги разбитый , колейность. И скоро зерновозы там пойдут.Да и там ментов не меньше ,
СсылкаПожаловаться
Можно конечно и через Азов поехать, но там кусок дороги разбитый , колейность. И скоро зерновозы там пойдут.Да и там ментов не меньше ,
СсылкаПожаловаться
Я там до этого 4 года ездил,,,,и подумал что на м-4 будет получше... Агааа, щааас! Лучше бы не думал и поехал по той же дорожке! 7часов на 450 км!
СсылкаПожаловаться
Роман
Всем привет тоже отдыхал в Анапе с семьей 27.05-06.06.2012 и видимо перегрелся захотелось машинку прикупить. В общем потратил 4 дня на поиски объездил на рейсовом автобусе весь Краснодарский край и Адыгею по 6 часов в один конец, Майкоп и Армавир тоже посетил. Про таксистов знаю не по наслышке с автовокзала Краснодара ездил на такси до Майкопа и Армавира ЭТО ЧТОООО-ТО с чем-то выходя из такси комментировал что их надо лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!!!А в конечном итоге приобрел МЛ320 98Г/В В НОВОРОССИЙСКЕ. Конечно здали билеты и в Москву! Антирадар не купил но регистратор приобрел. На счет трассы пронесло шел ночью ГИБДДшники СЛАДКО СПАЛИ! Видимо днем карманы набили. В общем до Москвы дошел ни разу не окучили. В Москве 5 дней и 12.06. отправил своих на Самолетеке и дальше домой в Иркутск. На круг получилось 7300 км. Дороги везде швах! РЕМОНТ_РЕМОНТ_ РЕМОНТ!!!!Самые ужасные дороги это- Владимирская обл., Уфа и до Челябинска, самая крутая по убитости и и в то же время по скоростным качествам!!!!Родная Иркутская. здесь то даже Немецкий автопром не выдержал пер. аммортик разорвало пополам. И к стати не рекомендую заправки Чувашии где цена очень привлекательна а именно меньше чем за 25.50р.-92октан платиш за 50л. а наливают 40!!!!просто датчик бензобака проверен много раз. На колонке не было возможности слить и облить этих заправщиков!!!!Кстати в Адыгее тоже не рискуйте!!!!Весь бензик САМОВАРНЫЙ поберегите свои движки. Всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Думаю и мне пришлют с камер за скорость рублей на 20.000 но думаю врят-ли транзиты не так просто вычислить! Может и не будут заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Ребята!Вы хоть иногда заглядывали на эту страничку перед поездкой?
http://mapcam.info/speedcam/
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Ребята!Вы хоть иногда заглядывали на эту страничку перед поездкой?
http://mapcam.info/speedcam/
СсылкаПожаловаться
Да чё туда заглядывать, в навигаторе всё и так "залито" про камеры и засады!
СсылкаПожаловаться
Cа ша Кацуба
А , что вы хотите , когда на такси работают Джамшуды и ботаники. Таксистов в России уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Cа ша Кацуба
А , что вы хотите , когда на такси работают Джамшуды и ботаники. Таксистов в России уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно! И причём они его ставят за долго в переди и причём задом наперёд, думая что снимет машину с зади,,,,но вот незадача....Антирадар и его считывает метров за 100....(у ково он конечно стоит) вот я себе и купил подобный, хотя не гоняю )
СсылкаПожаловаться
Пух
Конечно! И причём они его ставят за долго в переди и причём задом наперёд, думая что снимет машину с зади,,,,но вот незадача....Антирадар и его считывает метров за 100....(у ково он конечно стоит) вот я себе и купил подобный, хотя не гоняю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, антирадар необходим. Даже если не много превысишь скорость - попал на 100р.
СсылкаПожаловаться
В Краснодаре эти джигиты ёще 30 лет назад так ездили. Сейчас свой опыт детям передали. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хочу ехать на море из Уфы на своей машине с детьми. Уже в третий раз.За рулем всегда сама. Но сейчас без мужского сопровождения. Что думаете о безопасности на дороге. Не в смысле гаишников и плохих водителях....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хочу ехать на море из Уфы на своей машине с детьми. Уже в третий раз.За рулем всегда сама. Но сейчас без мужского сопровождения. Что думаете о безопасности на дороге. Не в смысле гаишников и плохих водителях....
СсылкаПожаловаться
Водители везде одинаковы воспринимаем мы их по разному. Езжайте и не чего не бойтесь, никто на вас кидаться не будет. Будьте лояльны к придуркам за рулем, уступайте дорогу, у них жизнь быстротечна. Не реагируйте на провокации и соблюдайте правила движения. Позаботьтесь об местах отдыха, у вас дорога дальняя.
Как говорится, тише едешь дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо большое за поддержку и добрые слова. Вот к сожалению не могу найти кемпинги по дороге от уфы до туапсе, что бы заранее забронировать номер. До Волгограда 1100 примерно от нас за световой день я проеду не больше 700 км, где остановиться не знаю. Может кто подскажет,есть сайт какой нибудь с мотелями или кемпингами?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо большое за поддержку и добрые слова. Вот к сожалению не могу найти кемпинги по дороге от уфы до туапсе, что бы заранее забронировать номер. До Волгограда 1100 примерно от нас за световой день я проеду не больше 700 км, где остановиться не знаю. Может кто подскажет,есть сайт какой нибудь с мотелями или кемпингами?
СсылкаПожаловаться
Гостевой дом "Алла" ст. Благовещенская, пер. Казачий 3/2 (8) 918-055-2052,,,,(8) 918-446-0703....Уверен понравиться! До этого 5 лет ездил в Анапу, но стало плохеть там проживание, но до этого ездил всегда купаться в Благовещенскую, и решился в этом году пробный заезд зделать! Всё супер было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru