Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

М-410 вездеход на базе 408

Хочу расстаться с вездеходом М-410, в металолом сдавать жалко.Мой телефон "Билайн"сот.+79609967243
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Кулаков
То бишь прорадитель нивы
СсылкаПожаловаться
Нет это газ 69 в кузове Победы однако живого я видел43 года назад всетаки вещи живут дольше чем люди
СсылкаПожаловаться
Нет это газ 69 в кузове Победы однако живого я видел43 года назад всетаки вещи живут дольше чем люди
СсылкаПожаловаться
Газ-69 в кузове Победы это Победа Газ М-72, м-410 ,его ещё "рыбацким" называли.Обычный 403 на вездеходных мостах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
Не плохой автомобиль для пенсионеров живущих в провинции.У нас такой в Барабинске есть,выглядет очень хорошо.Видать хозяин заботливый,его частенько можно видеть возле садового общества Нефтяник,в тёплоё время года.Зимой я его ни разу не видел.Кстати он на базе Москвича 407. Такие машины наверняка будут востребованы любителями старых автомобилей,ведь их было выпущено очень мало.
СсылкаПожаловаться
Точно вы правы я поторопился с коментарием благодаря вам я вспомнил как выглядит ваш москвич, ну лохонулся признаю
СсылкаПожаловаться
Есаул
403 на вездеходных мостах,а точнее м 407,есть наверно в каждом городе,только вот с ремонтом проблема,у кого что и было в заначке ,-всё уже выкинули в металлолом.А восстановление бесполезно.Оно того не стоит.
кпп 3ст,на руле,хвостовик кпп на медных втулках-прошлый век...все эти тяги и кулисы не найдёшь,проще сдать в металл,за вес получите 5-7000р и купите м412 или40 на ходу.
СсылкаПожаловаться
андрей колчев
а что зимой то вздумал ?подожди пока расстает и договоримся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru