14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М7- Москва-Владимир-Нижний

В конце августа собираюсь сьездить.
Вопрос доремонтировали ли дорогу при подьезде к Владимиру, В апреле пришлось 3 часа убить на пробку там,
И нет ли других сильных заторов.?
Если все плохо то пора покупать билет на поезд (быстро раскупают)
Ледяной Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Шурик
Я езжу на машине в ночь, был там на прошлых выходных, выезжал в четверг в ночь проехал без проблем, обратно надо ехать через Владимир т.к. объездная стоит дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
Я езжу на машине в ночь, был там на прошлых выходных, выезжал в четверг в ночь проехал без проблем, обратно надо ехать через Владимир т.к. объездная стоит дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Странно, обьездная же быстро едет обычно) Всегда по ней ездил.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Странно, обьездная же быстро едет обычно) Всегда по ней ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в сторону Нижнего быстро едет, а вот обратно встаешь под самый конец в пробку и оказыватся что через Владимир быстрей когда в Москву едешь.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
Она в сторону Нижнего быстро едет, а вот обратно встаешь под самый конец в пробку и оказыватся что через Владимир быстрей когда в Москву едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз вот на обратном пути я там стоял весной, но это было изза ремонта дороги - 3х полоску пустили по 1й...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Как раз вот на обратном пути я там стоял весной, но это было изза ремонта дороги - 3х полоску пустили по 1й...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сей час тот же ремонт )
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
Сей час тот же ремонт )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин....А в ночь я ехать не хочу, думаю один в ночь не осилю 800 км)
Днем проще
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
блин....А в ночь я ехать не хочу, думаю один в ночь не осилю 800 км)
Днем проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну фиг знает, тогда проще выйхать в 5 утра и тогда 800км легко с остановочками.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
Ну фиг знает, тогда проще выйхать в 5 утра и тогда 800км легко с остановочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я так и езжу обычно.
кстати, не подскажете как можно избежать пробку в Балашихе?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
да я так и езжу обычно.
кстати, не подскажете как можно избежать пробку в Балашихе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда едите ? район ?
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
Откуда едите ? район ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ленинградки, Зеленоград
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
С ленинградки, Зеленоград
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О Я отсюда всегда езжу ))
Я через ярославку по бетонке и выезжаю уже у ногинска
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Шурик
Шурик
О Я отсюда всегда езжу ))
Я через ярославку по бетонке и выезжаю уже у ногинска
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну выезжать из москвы в 5 стра даже балашиха поддатлива))
Другое дело приезд.
Наверно присмотрюсь к варианту по бетонке, сам думал так пробнуть, но яндекс говорил что выигрыш малый
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Ну выезжать из москвы в 5 стра даже балашиха поддатлива))
Другое дело приезд.
Наверно присмотрюсь к варианту по бетонке, сам думал так пробнуть, но яндекс говорил что выигрыш малый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этот вариант я использую где то в 809 вечера т.к. туда проехать в это время тяжело, а обратно если после владимира нормально едет то можно и через балашиху.
СсылкаПожаловаться
VASh
Предлагаю вариант Ярославское шоссе до Сериева Посада-Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль-Иваново-Шуя-Палех-Пестяки-Чкаловск-Нижний Новгород. Пробка может быть только в Мытищах. Лучще плохо ехать, чем хорошо стоять. По этому маршруту ехали две недели назад.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на VASh
VASh
Предлагаю вариант Ярославское шоссе до Сериева Посада-Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль-Иваново-Шуя-Палех-Пестяки-Чкаловск-Нижний Новгород. Пробка может быть только в Мытищах. Лучще плохо ехать, чем хорошо стоять. По этому маршруту ехали две недели назад.
СсылкаПожаловаться
пробки и в Королеве, и в Тарасовке (100%) ))) в Пушкино - иногда )))) Александров - внимательнее, поскольку - то яма, то канава... то такой "лежачий" полицейский, что мало не покажется...))) а в остальном - да, нормально ))))
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на VASh
VASh
Предлагаю вариант Ярославское шоссе до Сериева Посада-Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль-Иваново-Шуя-Палех-Пестяки-Чкаловск-Нижний Новгород. Пробка может быть только в Мытищах. Лучще плохо ехать, чем хорошо стоять. По этому маршруту ехали две недели назад.
СсылкаПожаловаться
Неее, я не настолько бешеный, чтоб 100 верст не были крюком))
Тем более я без ума от дороги при вьезде в Нижний)) Лучший участок пути, ну кроме обьездной Владимира
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на VASh
VASh
Предлагаю вариант Ярославское шоссе до Сериева Посада-Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль-Иваново-Шуя-Палех-Пестяки-Чкаловск-Нижний Новгород. Пробка может быть только в Мытищах. Лучще плохо ехать, чем хорошо стоять. По этому маршруту ехали две недели назад.
СсылкаПожаловаться
Фига се! У меня навигатор предложил подобный маршрут до Владимира,так я подумал ,что он сошел с ума. В пять утра пробок не будет из Москвы, а в ночь и вечером в столицу едут фуры. Поэтому тоже ехать надо с утреца.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Неделю назад вернулся с М7. К сожалению, трасса не радует.Хорошо, конечно, что ремонтируют, расширяют, плохо, что не везде есть варианты объезда. Меня первый затор подловил сразу же за постом ГИБДД в М.Дубне, потерял около часа. Но это маленький затор, есть и больше. Один такой участок довольно длинный - от Лакинска и до ухода на южный объезд. Выбирайте время, когда движение меньше (ночь, раннее утро), иначе придется и постоять, и подергаться. А за Владимиром таких заторов уже нет.
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Сьездил по М7, может кому полезная инфа, апну тему.

Владимирская обл, мое почтение! Отремонтировали приличный участок дороги, хоть и направление "в Москву" не завершили. Не доезжая со стороны Москвы до обьездной Владимира(около д Афанасьевка) все так же движение идет по 1й полосе - чинят, но в этот раз я там постоял от силы 15 мин, терпимо. А вот под Нижним уже подольше пришлось постоять, + опять в самом городе словил превышение ((( в след раз надеюсь обе проблемы решить обьездом. В этот раз ездил один и не хотелось отвлекаться на навигатор. В Чувашии активно ведутся работы - но там машин мало и пробок нет, зато там где доделано можно топить на славу)) Выезжал с утра и потратил 9 часов на 800 км, если бы обьехал НИжний мб было бы быстрее. Обратно тоже за столько бы управился если бы не горе-светофор в Балашихе решивший сломаться в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария