Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

М74КАН

Для чего АВТОВАЗ впихнул в эти контроллеры детектирование периферии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
а кто их знает?
место гиблое)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нука нука по подробнее про енто.
СсылкаПожаловаться
Чел
не знаю
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Слизали с иномарок.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Слизали с иномарок.
СсылкаПожаловаться
у иномарок такого нету. у них иммо активируется сразу, а здесь кое что другое
СсылкаПожаловаться
Я знаю два языка. Русский и Русский матерный таких слов там точно нет переведи пожалуйста на нормальный!
СсылкаПожаловаться
Я знаю два языка. Русский и Русский матерный таких слов там точно нет переведи пожалуйста на нормальный!
СсылкаПожаловаться
Привет. мало того, что детектируют, так ещё и прописывают в еепром. т.е. взял ты мозги в магазине, поставил на авто, включил зажигание, завёл, чуть поработала. заглушил, снял, поставил на другое авто ( такое же) и что-то не будет работать. как правило либо вент постоянно лопатит, либо АБС лампа горит. а было и то и другое одновременно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Привет. мало того, что детектируют, так ещё и прописывают в еепром. т.е. взял ты мозги в магазине, поставил на авто, включил зажигание, завёл, чуть поработала. заглушил, снял, поставил на другое авто ( такое же) и что-то не будет работать. как правило либо вент постоянно лопатит, либо АБС лампа горит. а было и то и другое одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вась. из этого делаем вывод, проверить мозги методом "подкинуть с рабочей машины" уже не получится. моцк уже засран!
СсылкаПожаловаться
Привет Вась. из этого делаем вывод, проверить мозги методом "подкинуть с рабочей машины" уже не получится. моцк уже засран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно. поэтому у меня уже лежит подменник с прошивкой но иммо. либо каждый раз очищать еепром, а есл быть точнее, то заливать чистый, как в бошах.
СсылкаПожаловаться
Беркут
всё верно. поэтому у меня уже лежит подменник с прошивкой но иммо. либо каждый раз очищать еепром, а есл быть точнее, то заливать чистый, как в бошах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрубай иммо когда тыкаеш свой.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приехали два друга на приорах (проспорт))))))
и решили по пробовать поменяться мозгами....
по домам на веревке)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, ну нельзя же так. стоко матерных слов, которых я не знаю. у меня моцк вскипел))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася, ну нельзя же так. стоко матерных слов, которых я не знаю. у меня моцк вскипел))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самом деле ещё есть прелести автоваза. нет давления масла в течении 3 секунд- получи ошибку в ЭБУ. на приоре если поставить контроллер с другой прошивкой, через пару дней вылетает генератор
СсылкаПожаловаться
Беркут
на самом деле ещё есть прелести автоваза. нет давления масла в течении 3 секунд- получи ошибку в ЭБУ. на приоре если поставить контроллер с другой прошивкой, через пару дней вылетает генератор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от сцукинах!
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛОК ПРОСТО ГЛЮЧИНЫ БЫЛА ТАКАЯ ХУЙНА ТОЛЬКА 4 ЗАМЕНЫ ПОКАЗАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ БЛОК
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
КАН - Контроллер ареа нетворк - управление сетью. Необходим для связи блоков управления друг с другом и уменьшения числа проводов. Например, сигнал от ТПС(ДПДЗ датчик положения дроссельной заслонки) нужен для блока управления(ЭБУ) мотора, АКПП, ЕСП.Провода идут к одному блоку,а остальные получают инфу от него по КАН-шине. Бывают высокоскоростные (ЕСП, АКПП, мотор) и низкоскоростные (иногда обозначаются ЛИН-шиной) - эти для комфорта и мультимедиа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru