Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

М7

В ближайшие недели собираюсь проехать по М7 от МКАД до Коврова. Год назад столкнулся с пробками возле Орехово-Зуево и на подъезде к объездной Владимира. Как сейчас обстановка в тех местах и по трассе вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Хоть в какое время не ехать трасса ужасная,всё в камерах,сплошные населенки,даже ночью из за ремонтов попадаешь в пробку,качество дороги весьма не плохое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откуда едете? Если от Москвы,то наиболее заторный участок от МКАД и пока Балашиху не минуешь, затем перед Ногинском, далее дорога довольно резвая, в М.Дубне всегда небольшой затор перед постом ДПС из-за стрелки (светофор) на Орехово-Зуево, далее - узкий проезд через Покров, до Лакинска нормально, в самом не очень, а перед эстакадой на южный объезд лучше ориентироваться, сравнивая скорость попутных со встречными на эстакаде, их видно издалека - если что-то дергается и ли встало, то опять ремонт, реверсивный пропуск через горлышко, проскочили и сгрудились. В этом случае лучше ехать прямо и на перекрестке (въезд в город) уйти влево, на прежний объезд. На этом объезде будьте особенно внимательны на большом спуске и затем подъеме - там любое нарушение видно издалека. По времени, кстати, от эстакады до Пенкино по южному объезду при удачном раскладе быстрее, но через старый объезд ближе. При неудачном - сто раз пожалеешь, что поехал югом. О камерах - много, хватит на всех.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откуда едете? Если от Москвы,то наиболее заторный участок от МКАД и пока Балашиху не минуешь, затем перед Ногинском, далее дорога довольно резвая, в М.Дубне всегда небольшой затор перед постом ДПС из-за стрелки (светофор) на Орехово-Зуево, далее - узкий проезд через Покров, до Лакинска нормально, в самом не очень, а перед эстакадой на южный объезд лучше ориентироваться, сравнивая скорость попутных со встречными на эстакаде, их видно издалека - если что-то дергается и ли встало, то опять ремонт, реверсивный пропуск через горлышко, проскочили и сгрудились. В этом случае лучше ехать прямо и на перекрестке (въезд в город) уйти влево, на прежний объезд. На этом объезде будьте особенно внимательны на большом спуске и затем подъеме - там любое нарушение видно издалека. По времени, кстати, от эстакады до Пенкино по южному объезду при удачном раскладе быстрее, но через старый объезд ближе. При неудачном - сто раз пожалеешь, что поехал югом. О камерах - много, хватит на всех.
СсылкаПожаловаться
Еду из Ростовской области, буду рассчитывать выход на МКАД во второй половине ночи (платные участки М4 по ночному тарифу)
СсылкаПожаловаться
Еду из Ростовской области, буду рассчитывать выход на МКАД во второй половине ночи (платные участки М4 по ночному тарифу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Отдохнете и еще успеете все эти заторные места Ближнего Подмосковья миновать в утренние часы. А я примерно через 1.5 недели на М7.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду из Ростовской области, буду рассчитывать выход на МКАД во второй половине ночи (платные участки М4 по ночному тарифу)Зачем тебе МКАД??? На 3 битонку перед Ступино и выдеш на горьковское в раёне Орехова минуя все МКАДы, Балашихи и М. Дубны,съэкономив уйму времени.и кучу бензина
СсылкаПожаловаться
Еду из Ростовской области, буду рассчитывать выход на МКАД во второй половине ночи (платные участки М4 по ночному тарифу)Зачем тебе МКАД??? На 3 битонку перед Ступино и выдеш на горьковское в раёне Орехова минуя все МКАДы, Балашихи и М. Дубны,съэкономив уйму времени.и кучу бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как там дорога, проезжабельна для пузотёрки? Приходилось читать о куче переездов на бетонных кольцах.
СсылкаПожаловаться
А как там дорога, проезжабельна для пузотёрки? Приходилось читать о куче переездов на бетонных кольцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как там дорога, проезжабельна для пузотёрки? Приходилось читать о куче переездов на бетонных кольцах.Езжай и не парься!!! Любой адекватный чел не попрётся на мкад!!! Тем боле проблемных мест не меньше да и подали будет заметно!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во второй половине ночи проедете нормально. Работаю на грузовой. На прошлой неделе было два рейса "Нижний-Москва-Нижний". Ночью никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Посмотри другой путь. я ездил в Нижний из Ростова на Воронеж-Тамбов-Маршанск-Шацк-Сасово-Касимовр Муром- ВязникиА там и Ковров рядом
СсылкаПожаловаться
Посмотри другой путь. я ездил в Нижний из Ростова на Воронеж-Тамбов-Маршанск-Шацк-Сасово-Касимовр Муром- ВязникиА там и Ковров рядом
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но по М4 средняя скорость будет однозначно выше, тем более ночью
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но по М4 средняя скорость будет однозначно выше, тем более ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,но чем ближе к МКАДУтем плотнее и неизвестно как попадеш ь.Да и от МКАДА до Владимера не лучше,А по тому маршруту движение не плотное правда местами дорога не ахти но сотню идешь ненапрягаясь
СсылкаПожаловаться
Из Ростова ночью выезжал рано утром сварачивал на Тамбов и к 16 часам не спеша при скорости 90 был в муроме
СсылкаПожаловаться
Тем более если ночью ехать по МКАДУ а там как всегда в ночное время где нибуть затеяли ремонты то не зная можно и влететь.А потом во Владимере сто процентов попасть в пробку. Счастливой поездки
СсылкаПожаловаться
олег
из ростова в ковров через мкад? может я чего не понимаю?нормальный маршрут судариков сказал по А-108 не хочешь по 108 иди по 107.с м4 по 107-й до орехово-зуево остался 1 переезд в раменском р-не д.юрово.а вообще ворнеж-липецк-рязань-касимов-муром а там дальше как больше понравится.
СсылкаПожаловаться
олег
из ростова в ковров через мкад? может я чего не понимаю?нормальный маршрут судариков сказал по А-108 не хочешь по 108 иди по 107.с м4 по 107-й до орехово-зуево остался 1 переезд в раменском р-не д.юрово.а вообще ворнеж-липецк-рязань-касимов-муром а там дальше как больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Ну, прошлой весной ночной МКАД никаких напрягов не вызвал, зря только решил в Балашихе вздремнуть - лучше бы Подмосковье перетерпел и уж потом остановился. Но раз есть возможность нормально срезать по внешнему кольцу, то воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну, прошлой весной ночной МКАД никаких напрягов не вызвал, зря только решил в Балашихе вздремнуть - лучше бы Подмосковье перетерпел и уж потом остановился. Но раз есть возможность нормально срезать по внешнему кольцу, то воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Проживая на пересечении М7 и А107 могу подтвердить, что А108 и А107 вполне нормальны для проезда. В Москву лучше не суйтесь, если нет интереса. На А107 реально один затык (может быть) переезд в Юрово. В Орехо-Зуево затор тоже не куда не делся. Пятницу (после полудня) и субботу лучше из графика поездки исключить ! Во всём остальном выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
МКАД это лишний крюк от М4 до М7, по большому бетонному кольцу А-108 намного удобнее, сам недавно ездил, правда севернее от Орехово до Дмитрова, дорога отличная и камеры только в одном месте видел, и что самое приятное, колеи нет, на М7 она почти везде)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru