Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лжесвидетельсво ДТП

Как лучше наказать, за лжесвидетельство, юридически. Суть дела такова, заехали к ВВЦ, припарковались, через какое то время, подходит "дама", лет 25, инструктор по вождению, и говорит, вы мне машину поцарапали. Вызвала инспектора ДПС, тот приехал, глазам не верит, как так можно поцарапать бампер и крыло, когда на нашей машине нет ни царапины. Понятно, что "инструктору" нужна справка о ДТП. На записи видео регистратора, видно- по кадрово с 2-45, что ОПЕЛЬ стоит уже коцаной бампер.Какие идеи можете подкинуть, чтоб не повадно было такам" инструкторам" пудрить мозги людям и гаишникам. На видео все видно, как парковались с 2- 40, начало можно не смотреть, ролик идет 3 минуты. Всем мерси за ответы/советы. http://video.mail.ru/mail/vitalban1/_myvideo/43.html Во вторник разбор "полетов"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Vitalban1
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пробуйте по 307 статье: http://www.dddkursk.ru/number/774/consum....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пробуйте по 307 статье: http://www.dddkursk.ru/number/774/consum....
СсылкаПожаловаться
не пройдет там уголовка а дело то административное не проканет признаеться ущерб незначительным спускаеться вниз к мировому судье а там дальше ну можно и на повышение сыграть но долго и муторно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не пройдет там уголовка а дело то административное не проканет признаеться ущерб незначительным спускаеться вниз к мировому судье а там дальше ну можно и на повышение сыграть но долго и муторно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да енто смогет и проканает но под запись иначе отказ в возбуждени дела и снова все к мировому судье
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да енто смогет и проканает но под запись иначе отказ в возбуждени дела и снова все к мировому судье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем запись, если она вызвала ГАИ и подписала документы- сама все запротоколировала.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да зачем запись, если она вызвала ГАИ и подписала документы- сама все запротоколировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отказ её самой действие вызванное в состояни афекта и прочее было не раз сам понимаешь 5 лет бригадир на три парка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
отказ её самой действие вызванное в состояни афекта и прочее было не раз сам понимаешь 5 лет бригадир на три парка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот во вторник будет разбор полетов- там и надо смотреть на ее поведение.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть вопрос не по теме можно?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
есть вопрос не по теме можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ищу светодиодные лампы уличного освещения с датчиком движения ты ведь северянин вот кто бы подсказал чтоб и зимою они работали при минусах за 30 живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ищу светодиодные лампы уличного освещения с датчиком движения ты ведь северянин вот кто бы подсказал чтоб и зимою они работали при минусах за 30 живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, то я пока таким вопросом не задавался, хотя знаю, что у нас ребята ставят на гаражи над воротами. У меня у знакомого года два точно горел, потом он гараж сменил. Если надо- могу в понедельник узнать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если честно, то я пока таким вопросом не задавался, хотя знаю, что у нас ребята ставят на гаражи над воротами. У меня у знакомого года два точно горел, потом он гараж сменил. Если надо- могу в понедельник узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо жду а то местный китай утомил чуть за минус прощай деньги
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
надо жду а то местный китай утомил чуть за минус прощай деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спрошу- отпишусь, а пока: http://www.ledrus.ru/proj.htm или http://www.solar-one.ru/, кстати во втором- трехгодовая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Спрошу- отпишусь, а пока: http://www.ledrus.ru/proj.htm или http://www.solar-one.ru/, кстати во втором- трехгодовая гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо гляну
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По внешнему виду у него стоит LED LUMEX с датчиком движения.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По внешнему виду у него стоит LED LUMEX с датчиком движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вопрос в том лампы то работают а вот датчикт движения отказывают на морозе короче в паре они не срабатывают я про местный товар вот и ищу более морозоустойчивую пару
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вопрос в том лампы то работают а вот датчикт движения отказывают на морозе короче в паре они не срабатывают я про местный товар вот и ищу более морозоустойчивую пару
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лучше спрошу: внешне помню, как выглядят, но марку не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лучше спрошу: внешне помню, как выглядят, но марку не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо за помощь вот иконки то поубирали и в личку выйти не смогаю и все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Дайте ему в УХО и делов-то. вот злыдень-решил правильных людей обувать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
девушка-инструктор автошколы- 25 лет не больше
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дайте не в УХО, а помягче...
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ех нифига 25 и ужо цельный инструктор ё моё куды катимся то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..и готовьте вещички на нары!
Прекрасный совет, - умный, главное!
Если наглости хватило на невиновного попытаться ущерб повесить, то за нанесение телесных - точно посадит, если не откупиться!
А таких гоблинов неумных "людей правильных" - типа "меня тут не пропустили" или "царапнули", "обули", и "я ему в ухо сразу"... -половина тюрем сидит.
Проснись, Анатолий Валерьич! 90е закончились давно! Вопросы в Суде решаются, а не мордобоем! Кто не понял - добро пожаловать на нары! Пока проносило? Ну это до поры!
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
Да ну её- больно костлявая
СсылкаПожаловаться
Vitalban1

Типа ваша работа, у нас правда машина была не мытая. в разводах, на с гаишником потом все протерли, нет ни вмятин, ни царапин, "муха не сидела"
СсылкаПожаловаться
Алексей
вам стоило прямо на месте возбуждения дела о АПН заявить ходатайство должностному лицу о направлении дамы на медэкспертизу на состояние алкогольного/наркотического опьянения на основании неадекватного обстоятельствам поведения.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страный чел...
Сначала без причины полез на обочину хотя места чтоб припарковаться для лимузина.
Потом зачем то замазав номера нарушителя просит совета наказать...
Наказывай сам "Герой"
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вопрос не по теме,но всё же-почему Вы на 1,32 пешехода не пропустили?При повороте направо надо бы....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вопрос не по теме,но всё же-почему Вы на 1,32 пешехода не пропустили?При повороте направо надо бы....
СсылкаПожаловаться

Невнимательно сморите, поворот на право, под стрелку, пешеходу стоять еще 53 секунды, видно на светофоре
СсылкаПожаловаться
Vitalban1

Невнимательно сморите, поворот на право, под стрелку, пешеходу стоять еще 53 секунды, видно на светофоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примесь эту виталбан-нумерки зачем забанил стёр-затёр?
СсылкаПожаловаться
виктор алиев
1адвокат
2 незазависимая экспертиэа
3 и долгая тяжба в судах
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может быть этот расклад.поможет.
Несколько раз просматривал ролик с 2.39 по 2.49. Но лучше по порядку. И по долям секунд. 2.39 – уход влево, но 2.41-2.42 руль слегка выравнивается, затем, в 2.43 снова влево. 2.44 – переднее левое выходит на бордюр (видно по качке), 2.46 – на бордюр выходит левое заднее, далее, (обратите внимание на эти моменты) – 2.47 забирается правое переднее и одновременно водитель принимает вправо, хотя заднее правое колесо еще не на бордюре. 2.48 – сдвоенная качка (словно заднее правое колесо не сразу смогло выкатиться на бордюр из-за получившегося в результате преждевременного поворота руля вправо малого угла входа), и только затем колесо оказалось на бордюре.
И вот в этот последний момент, может заявить пострадавшая, боковиной правого заднего брызговика он (автор) слегка зацепил Опель. Расположение брызговика и расположение царапин на вид (по фото) этому соответствуют, а скрыть на боковине пластика след касания – это не проблема.
Всё было бы логично, если бы не одно НО.
Да, правое заднее колесо могло немного проскользить вдоль бордюра, прежде чем оно забралось на этот бордюр. Но есть нюанс, опровергающий возможность касания в этот момент – это непосредственно вид на экране регистратора - машина, сделав сдвоенную боковую качку, выбралась, наконец, за бордюр всеми четырьмя колесами, а слева на экране ВСЁ ЕЩЕ ВИДНА ЧАСТЬ ОПЕЛЯ. Значит заднее правое колесо, сопоставляя габариты этих двух машин, никак не могло выехать на бордюр впритирку с бампером Опеля, а выкатилось по крайней мере на расстоянии более полуметра раньше.
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
Мерси за подобное разъяснения- но на видео, уже когда подъезжает машина, видно, что Опель стоит с коцаным бампером
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru