29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лыжные палки

Женщины! Говорят, что "скандинавская ходьба"  творит большие чудеса!!!
Чисто случайно у меня есть две пары лыжных палок. Может кто заинтересуется?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Виктор
А можно и так (Мышкой рисовать не удобно, как получилось)
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Не знаю...у нас туристы в горах с палками ходят..удобно...
СсылкаПожаловаться
aleks
ходьба "на лево",тоже творит чудеса)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
ходьба "на лево",тоже творит чудеса)))
СсылкаПожаловаться
Тоже такое слышал! Только об этом ни-ко-му!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Упущение твоё! Или не любопытный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато все хотят долго прожить, нам назло!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Умная мысль, Давид Маркович!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Будем постараться!!!
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да что вы все печетесь об этой жизни? Все равно нам никому из нее живыми не выбраться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пара лыжных палок есть, да и снег появился, шоб его. Скора на лыжи встану))) А вот про скандинавскую ходьбу зря вы насмехаетесь, очень полезная вещь для засидевшихся шкилетов)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пара лыжных палок есть, да и снег появился, шоб его. Скора на лыжи встану))) А вот про скандинавскую ходьбу зря вы насмехаетесь, очень полезная вещь для засидевшихся шкилетов)))
СсылкаПожаловаться
Вот, блин! А я про что? А они всё хи-хи да хи-хи, особенно Пигулевский!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин! А я про что? А они всё хи-хи да хи-хи, особенно Пигулевский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Пигулевского нет палок, вот он и завидывает всем, у кого они есть)))) Да простит меня Лёшик)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
А у Пигулевского нет палок, вот он и завидывает всем, у кого они есть)))) Да простит меня Лёшик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, где собака порылась!!! А я-то думаю, чего он так...?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пара лыжных палок есть, да и снег появился, шоб его. Скора на лыжи встану))) А вот про скандинавскую ходьбу зря вы насмехаетесь, очень полезная вещь для засидевшихся шкилетов)))
СсылкаПожаловаться
просто надо ежедневно ходить не менее 2-х км,а проснеться женщина с рядом стоячей палкой или воспользуется лыжной-дело привычки)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
просто надо ежедневно ходить не менее 2-х км,а проснеться женщина с рядом стоячей палкой или воспользуется лыжной-дело привычки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо рассуждать. когда целый день на пятой точке, потом на транспорт и домой, все на той же пятой точке, дома в 8 вечера уже хотца тока спать, уже на всех точках, и так кажный день, так лучше полчаса с палками походить по квартире)))) а насчет других палок, увы, как говорит мой знакомый "мы уже в том возрасте, что больше радуемся, когда нам отказывают, нежели соглашаются";))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
как хорошо рассуждать. когда целый день на пятой точке, потом на транспорт и домой, все на той же пятой точке, дома в 8 вечера уже хотца тока спать, уже на всех точках, и так кажный день, так лучше полчаса с палками походить по квартире)))) а насчет других палок, увы, как говорит мой знакомый "мы уже в том возрасте, что больше радуемся, когда нам отказывают, нежели соглашаются";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сам знаю шо в бытовой суете ,это нереальная тема,но на выхи всё же насилую своё тело-это или ролики или обычный фитнес зал.
а в отношении возраста-тут каждый при своих козырях,нет ничего в идеале и нет рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария