3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысый кот

Тут не одна тема, а целых две.
Завёл кота. Лысого. Вчера. Назвал Сардель.
Жена шипит, говорит, что этому изящному созданию такое имя не к лицу  морде. 

Готов не настаивать на Сарделе (пока только 1 день имени и он ещё не привык), если предложите что-то более стОящее. Не называть же Джойстиком, как прежние хозяева предлагали...
И второе. Я, собственно, почему лысого завёл... Аллергия у меня на кошачьих. Только вот аллерген у кошек не шерсть, а протеин из слюны и выделений. Лысый кот меньше опасен для меня, но не безопасен на 100%. Если есть аллергики - как справляетесь?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Иван
по лысым котам Юрьевич спец......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
уж мы их душили,душили.....
на пОльты они пойдут.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А я навижу ....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Слово - то какое страшное-не соответствует вашему образу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Может, потом и будет шустрый, но сейчас ещё косолапый и неуклюжий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
В 2012 году на юбилей дочь подарила мне кошечку - сфинкса . ... Аллергия у меня давняя , почти пожизненная , лет с 12. В помещении , где живут кошки у меня опухают и чешутся глаза , потом и руки и задыхаюсь буквально в течении получаса . В общем лысую я выдержал три месяца , потом пришлось продать . Хотя кошка классная !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Таблетки помогают , но от них спишь круглые сутки ( от любых )..... имя наша выбрала сама ; приехала из Хабаровска Клеопатрой , но в итоге отзывалась только на Жучку
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
Таблетки помогают , но от них спишь круглые сутки ( от любых )..... имя наша выбрала сама ; приехала из Хабаровска Клеопатрой , но в итоге отзывалась только на Жучку
СсылкаПожаловаться
У меня примерно с того же возраста и с теми же проявлениями, но не сразу, а через несколько часов.
Сегодня он у меня на пузе ночевал (грелся об мои 37,2, так как я приболевший), так что проснулся я слегка китаёзой, но без бронхоспазма и чесотки. День тоже нормально прошёл под цитрином и эуфилином.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня примерно с того же возраста и с теми же проявлениями, но не сразу, а через несколько часов.
Сегодня он у меня на пузе ночевал (грелся об мои 37,2, так как я приболевший), так что проснулся я слегка китаёзой, но без бронхоспазма и чесотки. День тоже нормально прошёл под цитрином и эуфилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала тоже спала у меня на груди и вроде ничего и даже раны от когтей не воспалялись .... постепенно становилось хуже .
СсылкаПожаловаться
Анна
Маслин.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анна
Анна
Маслин.)
СсылкаПожаловаться
Не кругло - звать тяжко...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не кругло - звать тяжко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто Рафик..)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не кругло - звать тяжко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет Мася, очень удобно))
СсылкаПожаловаться
.....
Я бы такого назвала бы Карапусь).. сокращенно можно-пусик звать.. Хочется надеяться, что вы с ним "подружитесь" в плане отсутствия аллергии, тем не менее,.. уж очень он славный малыш, будет жаль, если придется отдавать(
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на .....
.....
Я бы такого назвала бы Карапусь).. сокращенно можно-пусик звать.. Хочется надеяться, что вы с ним "подружитесь" в плане отсутствия аллергии, тем не менее,.. уж очень он славный малыш, будет жаль, если придется отдавать(
СсылкаПожаловаться
Ну а как вырастет большой - не менять же имя...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну а как вырастет большой - не менять же имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет Карапусь, а пусик-пока маленький, не называть же кота сложным именем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария