Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лысый кот

Тут не одна тема, а целых две.
Завёл кота. Лысого. Вчера. Назвал Сардель.
Жена шипит, говорит, что этому изящному созданию такое имя не к лицу  морде. 

Готов не настаивать на Сарделе (пока только 1 день имени и он ещё не привык), если предложите что-то более стОящее. Не называть же Джойстиком, как прежние хозяева предлагали...
И второе. Я, собственно, почему лысого завёл... Аллергия у меня на кошачьих. Только вот аллерген у кошек не шерсть, а протеин из слюны и выделений. Лысый кот меньше опасен для меня, но не безопасен на 100%. Если есть аллергики - как справляетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Иван
по лысым котам Юрьевич спец......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
уж мы их душили,душили.....
на пОльты они пойдут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Иван
уж мы их душили,душили.....
на пОльты они пойдут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пОльты?!? Лысые???
СсылкаПожаловаться
А я навижу ....
СсылкаПожаловаться
Слово - то какое страшное-не соответствует вашему образу.
СсылкаПожаловаться
назови Вжик,если шустрый.....
а если на кошаков аллергон - не надо было,всё равно проявится...есть колёса но не всем помогает...собакину заведи - делОв больше,зато чухаться не будешь...
да,лысые...не в моём вкусе...по мне страшненькие и какие то странные...
СсылкаПожаловаться
назови Вжик,если шустрый.....
а если на кошаков аллергон - не надо было,всё равно проявится...есть колёса но не всем помогает...собакину заведи - делОв больше,зато чухаться не будешь...
да,лысые...не в моём вкусе...по мне страшненькие и какие то странные...
СсылкаПожаловаться
Может, потом и будет шустрый, но сейчас ещё косолапый и неуклюжий.
СсылкаПожаловаться
В 2012 году на юбилей дочь подарила мне кошечку - сфинкса . ... Аллергия у меня давняя , почти пожизненная , лет с 12. В помещении , где живут кошки у меня опухают и чешутся глаза , потом и руки и задыхаюсь буквально в течении получаса . В общем лысую я выдержал три месяца , потом пришлось продать . Хотя кошка классная !!!
СсылкаПожаловаться
Таблетки помогают , но от них спишь круглые сутки ( от любых )..... имя наша выбрала сама ; приехала из Хабаровска Клеопатрой , но в итоге отзывалась только на Жучку
СсылкаПожаловаться
Таблетки помогают , но от них спишь круглые сутки ( от любых )..... имя наша выбрала сама ; приехала из Хабаровска Клеопатрой , но в итоге отзывалась только на Жучку
СсылкаПожаловаться
У меня примерно с того же возраста и с теми же проявлениями, но не сразу, а через несколько часов.
Сегодня он у меня на пузе ночевал (грелся об мои 37,2, так как я приболевший), так что проснулся я слегка китаёзой, но без бронхоспазма и чесотки. День тоже нормально прошёл под цитрином и эуфилином.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня примерно с того же возраста и с теми же проявлениями, но не сразу, а через несколько часов.
Сегодня он у меня на пузе ночевал (грелся об мои 37,2, так как я приболевший), так что проснулся я слегка китаёзой, но без бронхоспазма и чесотки. День тоже нормально прошёл под цитрином и эуфилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала тоже спала у меня на груди и вроде ничего и даже раны от когтей не воспалялись .... постепенно становилось хуже .
СсылкаПожаловаться
Анна
Маслин.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Маслин.)
СсылкаПожаловаться
Не кругло - звать тяжко...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто Рафик..)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет Мася, очень удобно))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я бы такого назвала бы Карапусь).. сокращенно можно-пусик звать.. Хочется надеяться, что вы с ним "подружитесь" в плане отсутствия аллергии, тем не менее,.. уж очень он славный малыш, будет жаль, если придется отдавать(
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я бы такого назвала бы Карапусь).. сокращенно можно-пусик звать.. Хочется надеяться, что вы с ним "подружитесь" в плане отсутствия аллергии, тем не менее,.. уж очень он славный малыш, будет жаль, если придется отдавать(
СсылкаПожаловаться
Ну а как вырастет большой - не менять же имя...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет Карапусь, а пусик-пока маленький, не называть же кота сложным именем
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно также будет называть потом Пусич,когда вырастет, да масса производных..
СсылкаПожаловаться
Маричка
Можно также будет называть потом Пусич,когда вырастет, да масса производных..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производное от Пуся?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Производное от Пуся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Карапуся.. имея фантазию-можно много придумать
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Я бы чертом назвал.
СсылкаПожаловаться
Я бы чертом назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж - Демон)))
СсылкаПожаловаться
Я бы чертом назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, нестандартная порода, но маленькие -все хорошие, что кошки, что люди))
СсылкаПожаловаться
Месье Сардель -вполне благозвучно
СсылкаПожаловаться
Месье Сардель -вполне благозвучно
СсылкаПожаловаться
Вот и я жене так говорю. А она не согласна. :-(
СсылкаПожаловаться
Ну тогда назови Сосиськой. Я назвал свою собаку Маней. Но иногда зову Масяней-иногда Пузырем. От этого она хуже не становится. Иногда когда лужу напустит-зову Заразой. Бывает. Как говорится-"лищь бы в печку не сажать"..
СсылкаПожаловаться
Ну тогда назови Сосиськой. Я назвал свою собаку Маней. Но иногда зову Масяней-иногда Пузырем. От этого она хуже не становится. Иногда когда лужу напустит-зову Заразой. Бывает. Как говорится-"лищь бы в печку не сажать"..
СсылкаПожаловаться
Он же "он", тогда уж Сосис. Но подзывать его этим именем - кэк-то неблагозвучно будет. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алаверды- назови его ЛЫСЫМ-этож кот-не обидется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
жДуня
Если есть аллергики - как справляетесь?

не заводим... эти существа должны быть в радость,
а не в наказание... уже смирилась с тем, что такого члена семьи
у меня не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru