Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лулевик на 2109

Всем привет.у меня ваз 2109.купил себе фильтр нулевик и хочу поставить.на улице+10 можно ли его уже установить?имеет ли температура воздуха значение в этом деле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Илья
Для карбюраторных температура имеет значение, вспомни влажок на воздушном фильтре переводиться при понижении температуры ниже +5 C, а инжектору по барабану. Только я считаю покупку фильтра с нулевым сопротивлением, это перевод денег ну разве, что под капотом будет посимпотнее, да лопушкам можно на уши навешать макарошек типа что движок сразу озверел да стрелку на трассе ложим на 200км. Но не растраивайся самое главное хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Название топика меня интриговало, пока я сюда не зашёл.
СсылкаПожаловаться
Yura rizzo
На стоковом дрыге нулевик не даст ВООБЩЕ ни чего.А вот навредить может,1.фильтр должен быть провереной марки и стоить минимум от 1500р,(поделка может запороть мотор,грязь и т.д)2.Он нуждается в довольно частой чистке спец маслом,и если его не правильно обработать эфект бедет обратный.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сори за неправильное название темы-спешил.поставил нулевик и как мне показалось пропал провал в работе при нажатии газа.газ не тупит.вот только проблема прешлось стеклоомватель снять.места мало(
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
слышал краем уха 2е(две) кабылы хромых прибавит)))))))))))))))))))))))))) и будешь ты чувак крут, потом поставишь прямоток и спорт-распред вал! будет тачка похожа на желтую калину спорт)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в "чистом" виде эффект от такой замены равен нулю, субъективные ощущения ты сам описал, про подделку уже написали, ВАЖНО - регулярная чистка, температура воздуха для фильтра не играет роли, слегка меняет звук всасываемого воздуха, не более..
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
как считает нынешняя молодеж это прибавляет кобыл 5 а на самом деле ни чего а провалы регулируи впрыск
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Неее, нулевик - фигня!
Синие пИсалки и брызговики "СПАРЦО" - аот сила!
В сочетании с пердаком из канализационной трубы - поднимает мощность движка у 2109 до 180 лошадей, а если ещё намагничиватель бензина стоит на торсионных полях... ой, держите меня семеро, шестеро не удержат!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Неее, нулевик - фигня!
Синие пИсалки и брызговики "СПАРЦО" - аот сила!
В сочетании с пердаком из канализационной трубы - поднимает мощность движка у 2109 до 180 лошадей, а если ещё намагничиватель бензина стоит на торсионных полях... ой, держите меня семеро, шестеро не удержат!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё надпись "Удачи тебе,браток" и "С вами в дороге аптечка ФЭСТ".ОЧЕНЬ помогает)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Поставь на всос воздуха вентилятор и нагнетай воздух Субару нервно курят у обочины
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Поставь на всос воздуха вентилятор и нагнетай воздух Субару нервно курят у обочины
СсылкаПожаловаться
интересно сколько вентилятор избытка надует? Хочешь отвечу НОЛЬ! ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Брат моей сестры ставил на свой авто всё что можно только купить в наших магазинах, но увы, не взлетает.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Брат моей сестры ставил на свой авто всё что можно только купить в наших магазинах, но увы, не взлетает.
СсылкаПожаловаться
пока на белом свете есть дураки обанывать нам стало бы с руки верно макс?
СсылкаПожаловаться
NIC
Этот нулевик тебе ничего не даст. Можешь вернуть его в магазин обратно. На турбе он нужен, что б воздух сосался оперативно, на атмосфернике и шттного хватит хрен знает на сколько.
СсылкаПожаловаться
@lex
ну я так посмотрю спецы собрались :) а как насчет правильного (более полного) наполнения цилиндров воздухом ;) типо забыли а....еще если в купе с переделкой выхлопа на большую по диаметру трубу приход будет проверенно. В спорте не применялось бы если от ентого нет понту. А еще при холодной погоде то вообще ...машина едет достойно опять же из-за наполнения воздухом и моментальным его расширением в цилиндре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru