Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ЛУКОЙЛ нельзя казнить помиловать.И где запятую ставить?

Интересная ситуация.Я тут давеча интересовался на счет жены-подруги Ак-барса.Которая задавила двух людей.Сидя на БОЛИДЕ в 600 лошадок,который ей подарил папаня.Не бедный дядя,может даже по круче этого,с Лукойла.И почему то,истерии не наблюдалось.Ну квакнули,пукнули,и ВСЕ.Тишина.Правда бабушки ,отдали полтинник зелени,этой ненавистной американской зелени.Якобы для лечения и дальнейшего процветания,этой бедной и несчастной девочки.Что осталась сиротой,по вине 20 летней куклы.Ну и в чем разница?Не в том ли что в Мерине,который ужалил ситроена,сидел лукойловец,и его кто то решил,под шумок,схапать ,вместе с потрохами.Местечко,так сказать прибрать.Вот и развязал шумиху,так как гнев народа праведный,особенно,когда касается буржуев.Хотя только Суд может вынести приговор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ТакНадо
Я не заступаюсь,очень мне ненравится,как передвигаются такие ТОВАРИЩИ по дорогам.Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел.И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.Я уж где то предположил.Что возможно,этот ситроен,вытолкнули на разделительную,это моё,сугубо личное предположение.Так как многие тут пишут,но правильно ли ездят,вот в чём вопрос.А если не правильно.то как можно разобратся то,в ситуации.Хотя все ,много и смачно коментируют.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Я не заступаюсь,очень мне ненравится,как передвигаются такие ТОВАРИЩИ по дорогам.Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел.И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.Я уж где то предположил.Что возможно,этот ситроен,вытолкнули на разделительную,это моё,сугубо личное предположение.Так как многие тут пишут,но правильно ли ездят,вот в чём вопрос.А если не правильно.то как можно разобратся то,в ситуации.Хотя все ,много и смачно коментируют.
СсылкаПожаловаться
Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел, И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.
Мне тоже кажется что ситуация с аварией и благие возгласы найти правду это прикрытие чьих то разборок.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Байкотируем,Лукойловские заправки!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурдин
"казнить" и нельзя" нужно местами поменять. Извиняюсь конечно, мелочь, но наоборот читается безсмысленно.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму где антимонопольный комитет России, чем он занимается? все говорят о снижении цен на топливо, все только разговоры, а у Лукойла самые дорогие цены на дизтопливо во всех регионах как были так и есть
СсылкаПожаловаться
Я не пойму где антимонопольный комитет России, чем он занимается? все говорят о снижении цен на топливо, все только разговоры, а у Лукойла самые дорогие цены на дизтопливо во всех регионах как были так и есть
СсылкаПожаловаться
Ждет че скажет дядя Вова!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ждет че скажет дядя Вова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЧТО СКАЖЕТ ДЯДЯ ВОВА?Ну чтож,бывает.Но она так больше не будет.И что папа у ней норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.