21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛУКОЙЛ нельзя казнить помиловать.И где запятую ставить?

Интересная ситуация.Я тут давеча интересовался на счет жены-подруги Ак-барса.Которая задавила двух людей.Сидя на БОЛИДЕ в 600 лошадок,который ей подарил папаня.Не бедный дядя,может даже по круче этого,с Лукойла.И почему то,истерии не наблюдалось.Ну квакнули,пукнули,и ВСЕ.Тишина.Правда бабушки ,отдали полтинник зелени,этой ненавистной американской зелени.Якобы для лечения и дальнейшего процветания,этой бедной и несчастной девочки.Что осталась сиротой,по вине 20 летней куклы.Ну и в чем разница?Не в том ли что в Мерине,который ужалил ситроена,сидел лукойловец,и его кто то решил,под шумок,схапать ,вместе с потрохами.Местечко,так сказать прибрать.Вот и развязал шумиху,так как гнев народа праведный,особенно,когда касается буржуев.Хотя только Суд может вынести приговор.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ТакНадо
Я не заступаюсь,очень мне ненравится,как передвигаются такие ТОВАРИЩИ по дорогам.Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел.И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.Я уж где то предположил.Что возможно,этот ситроен,вытолкнули на разделительную,это моё,сугубо личное предположение.Так как многие тут пишут,но правильно ли ездят,вот в чём вопрос.А если не правильно.то как можно разобратся то,в ситуации.Хотя все ,много и смачно коментируют.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Я не заступаюсь,очень мне ненравится,как передвигаются такие ТОВАРИЩИ по дорогам.Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел.И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.Я уж где то предположил.Что возможно,этот ситроен,вытолкнули на разделительную,это моё,сугубо личное предположение.Так как многие тут пишут,но правильно ли ездят,вот в чём вопрос.А если не правильно.то как можно разобратся то,в ситуации.Хотя все ,много и смачно коментируют.
СсылкаПожаловаться
Но в этой ситуации чётко прослеживается,чей то злой умысел, И по большому,не о двух погибших они пекутся.Вот что страшно и обидно.
Мне тоже кажется что ситуация с аварией и благие возгласы найти правду это прикрытие чьих то разборок.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Байкотируем,Лукойловские заправки!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурдин
"казнить" и нельзя" нужно местами поменять. Извиняюсь конечно, мелочь, но наоборот читается безсмысленно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зиновьев
Я не пойму где антимонопольный комитет России, чем он занимается? все говорят о снижении цен на топливо, все только разговоры, а у Лукойла самые дорогие цены на дизтопливо во всех регионах как были так и есть
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Зиновьев
Сергей Зиновьев
Я не пойму где антимонопольный комитет России, чем он занимается? все говорят о снижении цен на топливо, все только разговоры, а у Лукойла самые дорогие цены на дизтопливо во всех регионах как были так и есть
СсылкаПожаловаться
Ждет че скажет дядя Вова!
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ждет че скажет дядя Вова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЧТО СКАЖЕТ ДЯДЯ ВОВА?Ну чтож,бывает.Но она так больше не будет.И что папа у ней норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария