21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛУКОЙЛ - Качество бензина!


Заправка ЛУКОЙЛ в Санкт-Петербурге, Двинская ул., на
пересечении с Шотландской ул. - НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!

Заправился, стою жду чек, но оператор заправки реально не
понимает чего я встал и чего хочу!

Говорю: Хочу получить чек!

Она услышав мою настойчивую просьбу начинает на моих глазах
зачем-то судорожно рвать чек на две части. Спрашиваю: Что Вы делаете?

Она: Зачем Вам чек?

Я говорю: Чек давай сюда!

Она: Ну вот возьмите вот эту половину где указана сумма,
какая Вам разница, целый чек или нет, сумму же видно!

Думаю ладно, хрен с тобой и с этим чеком!

Сажусь в авто, и выбрасываю этот оставшийся от чека огрызок бумаги!

Поехал спокойно на свою дачу (110 км от Питера)!

Доехал без проблем!

Отдохнул!

Назад в город: Проехал половину пути!

И тут началось самое интересное!

Машина начала дергаться и глохнуть на скорости 80км/час
(машина как будто задыхалась и билась в конвульсиях).

Заглохла совсем!

Остановился на обочине в реальных непонятках!

Постоял немного!

Решил, что нужно что-то делать, а не стоять просто так!

Попытался завести!

Долго крутил стартер!

О чудо! Машина кое-как завелась!

Поехал, разогнался, переключаю на четвертую!

Машину опять начинает лихорадить, и она снова глохнет!

После десяти попыток, решил проанализировать ситуацию!

Симптомы поведения авто и моя интуиция подсказала, что дело
в хреновом качестве топлива (бензин АИ-92).

Было принято решение разбавить эту ЛУКОЙЛовскую смесь
нормальным бензином.

Достал из багажника канистру с бензином (заправлял канистру на
ПТК - ЗАО «Петербургская топливная компания») и залил в бак.

Тщательно перемешал бензин в баке усиленно раскачивая из
стороны в сторону свой автомобиль в течении пяти минут.

Когда раскачивал авто, проезжающие мимо автомобили
притормаживали, людям сидевшим в этих авто было совсем невдомек, что именно
делает этот здоровый парень со своим автомобилем!

Глупые Вы! Я же бензин перемешивал от Лукойл с бензином от
ПТК!

Понятно?

Если да? Продолжу!

Перемешал! Сел! Завелся! Поехал!

Ура! Я дома!

___________________________________________________________________________



Данные:

Заправка: ООО
«ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Адрес: Санкт-Петербург, Двинская ул., на пересечении с
Шотландской ул.

Колонка: №1

Дата заправки: 12.09.2009

Время заправки: в период между 18:00 и 19:00 (Московское
время)

Сумма платежа: бензин АИ-92 (17:05 литра) + жевательная
резинка Dirol 1шт. и Orbit 1шт.

Итого: (Примерно 376 рублей)

__________________________________________________________________

Вопрос: Почему сумма платежа указана не цифрой, а
перечислением товара?

Ответ: Потому, что оператор порвала чек! (см. начало
истории).

P.S.: НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ЕЛЕНА Соль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
санек
да согласен лукойл полное фуфло, такая же параша как и славнефть!
СсылкаПожаловаться
Светлана АгееваВ ответ на санек
санек
да согласен лукойл полное фуфло, такая же параша как и славнефть!
СсылкаПожаловаться
15 сентября, 2009 год... ответ вам от 18 апреля 2012 года - СОГЛАСНА. ЛУКОЙЛ, не то что бы фуфло всегда ...а начали походу "бадяжить" ...привлекли клиентов по первой, а потом....
СсылкаПожаловаться
Владимир Панченко
Предлагаю экспресс тест проверки качества бензина (лакмусовая полоска). В течении 3 мин. можно определить стоит заправляться на данной АЗС или нет. mail: panvlad.test@mail.ru
СсылкаПожаловаться
KN
Октябрьская набережная, Лукойл, что ближе к Володарскому мосту, у магазина 5 колесо. заправился там разок 92, во общем потеря мощности, машина дергаться стала, провели диагностику ошибки - плохой бензин.
СсылкаПожаловаться
Станислав Аверкин
Такая же ситуация и в Ярославле. После заправки на Лукойле машина стала дергаться при скорости 60-70 киллометров. Знакомые говорят, что случались подобные проблемы после заправки именно на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
Ренат Набиуллин
Ребятки у нас в Казани Лукойл лучшая заправка. После татнефти и татнефти продукта машина едет как то вяло а после лукойла ровно и чувствуется прыть...сам в это сначала слабо верил но и у многих так оказывается.
Так что как говориться кому то бензин пятничного вечера производства достался а кому то нормальный произведенный в середине недели))
СсылкаПожаловаться
Светлана АгееваВ ответ на Ренат Набиуллин
Ренат Набиуллин
Ребятки у нас в Казани Лукойл лучшая заправка. После татнефти и татнефти продукта машина едет как то вяло а после лукойла ровно и чувствуется прыть...сам в это сначала слабо верил но и у многих так оказывается.
Так что как говориться кому то бензин пятничного вечера производства достался а кому то нормальный произведенный в середине недели))
СсылкаПожаловаться
Казань, Лукойл на ул.Миля, недалеко от авторынка Амирхана. 4 заправки с марта месяца моя Лача не ехала, а плавно плыла. 6 апреля 2012 года заправилась, после этого с перепугу 2 сервиса прошла, чтоб продиагностировать "Что же с моей павушкой случилось". Ошибок нет, при диагностике. Совет от сервисов - СМЕНИТЬ ТОПЛИВО!!!!Машинка дёргается, двигатель детонирует. 6 апреля - пятница))))))), была....Татсол - канул в лету....Карсар - непонятно, когда как( из прошлого опыта). что делать????на что менять то? ЭКТО 92, Лукойл, блин!!!!
СсылкаПожаловаться
ivn273В ответ на Ренат Набиуллин
Ренат Набиуллин
Ребятки у нас в Казани Лукойл лучшая заправка. После татнефти и татнефти продукта машина едет как то вяло а после лукойла ровно и чувствуется прыть...сам в это сначала слабо верил но и у многих так оказывается.
Так что как говориться кому то бензин пятничного вечера производства достался а кому то нормальный произведенный в середине недели))
СсылкаПожаловаться
Хозяин "Лукойла" Вагит Алекберов летом 2014 г. договаривался, чтобы в Татарстан не возить свой бензин, а заправляться тем же, что и другие заправки (например, Татнефть, Татнефтепродукт). Если договорился, то на АЗС "Лукойла" будет бензин из той же бочки, что и у остальных АЗС.
СсылкаПожаловаться
Ольга Коваль
01 01 2012 заправила машину 95 на загородном шоссе находящиеся под ттк. 02 01 доехала до дачи 100 км. обратно вернулась на эвакуаторе. авто перестало заводится. в сервисе после диагностики рассказали о качестве топлива. Будьте осторожней!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лазарева
Сколько стоит бензин АИ-98 экто спотр в других городах??? В Омске на сегодняшний день 30.77
СсылкаПожаловаться
Андрей Королёв
на фаэтоне кто заправляется?
СсылкаПожаловаться
pilt
Заправлялся всегда на ГазПроме. Но здесь прижало - до Томска 15 км, лампочка давно горит, доверился бренду, заехал. Выезжаю с заправки-стоит Калдина, крутит стартером.Через метров 200 - Нива, с поднятым капотом. Через 1,5 км у меня машина глохнет и всё!-попытки запустить-0, никаких признаков. Первое предположение-накрылось что-то в двигателе. И тут вспоминаю, стоящих на обочине. Пошёл пешком назад. Подхожу к Ниве-"Заправлялись?"-"Только-что", к Калдине-тоже самое.Теперь уже все идём на заправку. Кассир заявляет, что она только продаёт и за качество не отвечает, звонит начальству(7 утра). К 11ти появляются начальники, сливают пробу с колонки, в полведре, якобы, бензина дна не видно - какая-то жёлто-оранжевая жижа. Обещают вернуть деньги и оплатить ремонт. По-наивности, верим на слово и на эвакуаторе в СТО. Двое суток в ремонте - фильтр забит напрочь, в баке вода и хлопья грязи. Итог - Калдина 12 тыс, у меня 19 с копейками. Не слабо заправились! И не поверите! -представитель Лукойла всё оплачивает! Правда, по факту - без возмещения морального ущерба и потерянного времени. И на том спасибо!
СсылкаПожаловаться
Геометр
Московская обл., Раменское, у д. Клишева АЗС Лукойл - заправлялся 92-м, плохой бензин, часто машина захлёбывалась, загорался чек. Один раз заправился на Лукойле на Новорязанском шоссе у д. Кулаково - сразу чек загорелся. Перешёл на ВР рядом с работой, на Варшавке между Южным Бутово и Щербинкой, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ТАШКА
ребят, лукойл-полный отстой, после нескольких заправок попал на капитальный ремонт головки блока цилиндров,очень уж дорога бензин обходится!!! как не стыдно, солидная марка, а так засирают....
СсылкаПожаловаться
nikolay galkin
Я из Татарстана. Г. Казань
Полностью согласен с предыдущем отзывом о компании Лукойл. Полнейшее фуфло.
Прославились в нашем регионе. Показывали по телевидению.
20 октября 2014 год заправился на вашей АЗС на улице пр. Победы.
Уверили что зимнее диз. топливо.
На следующее утро не смог завестись при температуре минус 5 град.
Машину отправил на эвакуаторе в центр.
Таких только в одном центре собралось 4 машины.

Вечером по татарстанскому телевидению сообщили о бардаке который творится на заправках Лукойла.
Машин было эвакуировано много если дошло до TV.
Короче Лукойл Гавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лунгу
Заправился 06.11.14 на Лукойле у Ладожского вокзала, авто Nissan Tiida 1,6. До этого в основном заправлялся на Газпроме или Киришах(АИ-95)
Так вот до заправке на Лукойле расход был 8,5-9-10 по городу,после заправки на Лукойле-15,7-15,9!!!
Это жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Симоненко
Бензин отвратительный,а еще и туалеты грязные. Ужас просто, лицо компании.
СсылкаПожаловаться
Александр Копцев
Я думал что только у нас в Кургане плохой бензин на Лукойловских заправках, а тут вся Россия... Хозяевам пора задуматься ...Поехал к сыну в Тюмень, заправился возле Автобусного завода, доехал до выезда из города( кольцо на Омск и Тюмень , около8 км.) и тут началось: машина задёргалась , затроила . На что мой Ланц-9 неприхотлив к топливу и то отказался работать. Кое как доплёлся до Газпромовской заправки , долил до полного бака 98 и поехал. А если участок без заправок и что тогда? Лукойловский бензин- чистейшее говно . Видимо везде!
СсылкаПожаловаться
Борис Тараканов
....на каких лукойлах вы заправляетесь? Я, за 10 лет ни разу не усомнился в качестве топлива от Лукойла. Проехал всю центральную Россию, от Питера вплоть до Урала и ни чего, что бензин что дизель везде хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Степен Подседов
все потому что работают по нерусскому слову "франшиза" на чеках почти всегда ЧП "пупкина" бренд продали а ответственности ни какой.
СсылкаПожаловаться
12