21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лукойл - Бензин Аи92

Работал в г. Владикавказе такси Максим,заправлялся постоянно на лукойле ул Московская 16 на Архонском перекрестке которая находится,и в начале августа после очередной заправке мотор в моей машине стал работать не стабильно плавали обороты ,глохла,дергалась .грелась очень сильно.С выхлопной трубы валил черный дым с сажой.После посещения автосервиса поставили диагноз не качественный бензин примесь ацетона и еще какой то хрени.Вот так то самый дрогой бензин а качество  никакое.Делайте выводы.Теперь заправляюсь у Сечина на заправках  Роснефть но двигатель надо делать чистить фарсунки покупать свечи зажигания ремонтировать мех инжектор вобщем полный пипец.
Sabsiro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дьяков
что за авто с мех инжектором?наверняка немец начала 90-х...
а у автосервиса своя химлаборатория,которая только ацетон определяет и какуюто хрень)))))
ну а про покупку расходником вообще смех))))
т.е теперь вы заправляетесь в другом месте ,а с авто так ничего и не делали)))).упалподстол.
СсылкаПожаловаться
Sabsiro
Да в 1990 году купил в Германии Ауди 80 и езжу до сих пор качество такого уже нет а на вопрос твой конечно же ремонт был
,а хочешь потролить иди на ютуб троль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Sabsiro
Sabsiro
Да в 1990 году купил в Германии Ауди 80 и езжу до сих пор качество такого уже нет а на вопрос твой конечно же ремонт был
,а хочешь потролить иди на ютуб троль.
СсылкаПожаловаться
троль это тот кто на форуме пишет: делайте выводы))))
КЕ-Джетроник капризная система,и то что вы заправились некачественным бензом далеко не факт.
свечи - это расходники,,понятно,что для вас покупка свечей-полный пипец,раз вы их Германии не покупали .....бббггг......
и ещё купите запятых......))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Значит это не Лукойл был, а местная АЗС, работающая по договору франшизы. На Лукойле нормальный бензин, не хуже Роснефти точно.
СсылкаПожаловаться
Sabsiro
Может быть и так но я для себя сделал вывод на заправках лукойл больше заправляться не буду и карту с бонусами выбросил и все мои товарищи и знакомые тоже сделали для себя вывод.
На заправках У Сечина некоторые заправки немного дурят на 400 -500 грамм но зато бензин не бадяжат не ацетоном , ослиной мочей ни чем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Sabsiro
Sabsiro
Может быть и так но я для себя сделал вывод на заправках лукойл больше заправляться не буду и карту с бонусами выбросил и все мои товарищи и знакомые тоже сделали для себя вывод.
На заправках У Сечина некоторые заправки немного дурят на 400 -500 грамм но зато бензин не бадяжат не ацетоном , ослиной мочей ни чем.
СсылкаПожаловаться
А когда "у Сечина" бодягой заправитесь, тогда куда поедете? Или что, у Роснефти так оборот упал, что на форуме рекламу заказали?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SabsiroВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А когда "у Сечина" бодягой заправитесь, тогда куда поедете? Или что, у Роснефти так оборот упал, что на форуме рекламу заказали?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коня сяду живого и буду его кормить отборным кормом овсом
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Игорь Иванович правильный пасан...он туфту гнать не может!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А что ацетон дешевле бензина, поэтому им бодяжить бензин стали? Хорошо хоть не Курвуазье или Хеннесси, а то вообще бы выкинул свой 30- летний раритет...((
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Зашибись,реклама.Вот какой плохой отзыв и тут же хороший))
Ваша тачка уже на тот свет просится,помирает потихоньку,бензин ни при чем...В такси машину свою гробить,на износ,вот вам проблемы и вылезли,дальше больше.Как еще на винтики не рассыпалась,чудо)) Работать таксистом и не знать где паленый бензин,где бадяжат мочей ослиной,так вообще сказки на ночь)))
СсылкаПожаловаться
SabsiroВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Зашибись,реклама.Вот какой плохой отзыв и тут же хороший))
Ваша тачка уже на тот свет просится,помирает потихоньку,бензин ни при чем...В такси машину свою гробить,на износ,вот вам проблемы и вылезли,дальше больше.Как еще на винтики не рассыпалась,чудо)) Работать таксистом и не знать где паленый бензин,где бадяжат мочей ослиной,так вообще сказки на ночь)))
СсылкаПожаловаться
моя тачка тебя переживет еще да и наверно и меня тоже внуки моих внуков будут кататься на ней лошок это ауди 80 бочка 2.0 16V 137лошадок как вчера с завода даун ты.
СсылкаПожаловаться
а г
сам не перевариваю ЛУКОЙЛ ИЗза недолива-покрайне мере у нас.ну то что вы пишите БРЕД.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я на Лукойл только заправляюсь..и бензин и дизель. Проблем не было. Причём нравится особенно дизель, т к зимой не надо разную дрянь лить, чтобы не замерзала - зимняя их отлично заводит и в -25. На счёт дорогой - тут тоже не очень верно. Я по карте (сейчас по ней скидка 4 процента весь сентябрь). К тому же по регионам цены на Лукойле отличаются на 1.5 рубля (в Краснодаре дороже чем в Москве более чем на 1,5 рубля). Сложно поэтому говорить о ценах «вообще». Тут регион важен. На счёт Роснефть - как мне вообще не заправили авто там. Отъехал - вернулся и фиг тебе. Говорят - мы заправили....а бак пустой. Говорят - у Вас на Тойоте сломался. Вообщем ни денег не вернули, не бензин. Это было лет 5 назад. Принципиально не заправляясь на их заправках и никогда не буду....не из за цен и качества...именно из за этого случая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
У каждого своя дойная корова,у меня башнефть,на лукойле дороже а бензин такой же,газпром действительно хуже по километражу меньше специально замерял
СсылкаПожаловаться
Владимир Некрасов
А нет у нас нигде гарантии качественного топлива. У Сечина тоже попадос с трубопроводом Дружба, так что по-любому все сольют на наши заправки. Пользуйтесь присадками в топливо для нивелирования его качества в лучшую сторону. А сейчас прочистите мотор промывками Ликви Моли, залейте их же масло и присадку в топливо. Я так делал, когда дизель заправил на но-нейм заправке, результат был хороший, работоспособность авто восстановилась.
СсылкаПожаловаться
Владимир Некрасов
А нет у нас нигде гарантии качественного топлива. У Сечина тоже попадос с трубопроводом Дружба, так что по-любому все сольют на наши заправки. Пользуйтесь присадками в топливо для нивелирования его качества в лучшую сторону. А сейчас прочистите мотор промывками Ликви Моли, залейте их же масло и присадку в топливо. Я так делал, когда дизель заправил на но-нейм заправке, результат был хороший, работоспособность авто восстановилась.
СсылкаПожаловаться
Я ими тоже пользуюсь потихоньку, но промываю примерно каждые полгода, можно конечно постоянно промывать, если наши промывки использовать, но с них толку совсем мало. Качество бензино Лукойла у нас разное, на франшизных похуже, на фирменных получше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария