20 сентября
Chery Tiggo 3 1.6 MT
машина за эти деньги просто шикарная. Езжу два года, менял только масло и фильтра. Наездил уже 33500 км. Летал на ней в Питер, два раза в Крым и Кр...
4.5
21 сентября
Mazda CX-9 2.5 AT
машина хорошая, но дорогие запасные части их просто нет в наличии все нужно заказывать и ждать, дизайн супер разворачиваться в узких местах не удоб...
4.2
Все отзывы

Лукойл - Бензин Аи92

Работал в г. Владикавказе такси Максим,заправлялся постоянно на лукойле ул Московская 16 на Архонском перекрестке которая находится,и в начале августа после очередной заправке мотор в моей машине стал работать не стабильно плавали обороты ,глохла,дергалась .грелась очень сильно.С выхлопной трубы валил черный дым с сажой.После посещения автосервиса поставили диагноз не качественный бензин примесь ацетона и еще какой то хрени.Вот так то самый дрогой бензин а качество  никакое.Делайте выводы.Теперь заправляюсь у Сечина на заправках  Роснефть но двигатель надо делать чистить фарсунки покупать свечи зажигания ремонтировать мех инжектор вобщем полный пипец.
Sabsiro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Дьяков
что за авто с мех инжектором?наверняка немец начала 90-х...
а у автосервиса своя химлаборатория,которая только ацетон определяет и какуюто хрень)))))
ну а про покупку расходником вообще смех))))
т.е теперь вы заправляетесь в другом месте ,а с авто так ничего и не делали)))).упалподстол.
СсылкаПожаловаться
Sabsiro
Да в 1990 году купил в Германии Ауди 80 и езжу до сих пор качество такого уже нет а на вопрос твой конечно же ремонт был
,а хочешь потролить иди на ютуб троль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Sabsiro
Sabsiro
Да в 1990 году купил в Германии Ауди 80 и езжу до сих пор качество такого уже нет а на вопрос твой конечно же ремонт был
,а хочешь потролить иди на ютуб троль.
СсылкаПожаловаться
троль это тот кто на форуме пишет: делайте выводы))))
КЕ-Джетроник капризная система,и то что вы заправились некачественным бензом далеко не факт.
свечи - это расходники,,понятно,что для вас покупка свечей-полный пипец,раз вы их Германии не покупали .....бббггг......
и ещё купите запятых......))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Значит это не Лукойл был, а местная АЗС, работающая по договору франшизы. На Лукойле нормальный бензин, не хуже Роснефти точно.
СсылкаПожаловаться
Sabsiro
Может быть и так но я для себя сделал вывод на заправках лукойл больше заправляться не буду и карту с бонусами выбросил и все мои товарищи и знакомые тоже сделали для себя вывод.
На заправках У Сечина некоторые заправки немного дурят на 400 -500 грамм но зато бензин не бадяжат не ацетоном , ослиной мочей ни чем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Sabsiro
Sabsiro
Может быть и так но я для себя сделал вывод на заправках лукойл больше заправляться не буду и карту с бонусами выбросил и все мои товарищи и знакомые тоже сделали для себя вывод.
На заправках У Сечина некоторые заправки немного дурят на 400 -500 грамм но зато бензин не бадяжат не ацетоном , ослиной мочей ни чем.
СсылкаПожаловаться
А когда "у Сечина" бодягой заправитесь, тогда куда поедете? Или что, у Роснефти так оборот упал, что на форуме рекламу заказали?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SabsiroВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А когда "у Сечина" бодягой заправитесь, тогда куда поедете? Или что, у Роснефти так оборот упал, что на форуме рекламу заказали?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коня сяду живого и буду его кормить отборным кормом овсом
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Игорь Иванович правильный пасан...он туфту гнать не может!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А что ацетон дешевле бензина, поэтому им бодяжить бензин стали? Хорошо хоть не Курвуазье или Хеннесси, а то вообще бы выкинул свой 30- летний раритет...((
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Зашибись,реклама.Вот какой плохой отзыв и тут же хороший))
Ваша тачка уже на тот свет просится,помирает потихоньку,бензин ни при чем...В такси машину свою гробить,на износ,вот вам проблемы и вылезли,дальше больше.Как еще на винтики не рассыпалась,чудо)) Работать таксистом и не знать где паленый бензин,где бадяжат мочей ослиной,так вообще сказки на ночь)))
СсылкаПожаловаться
а г
сам не перевариваю ЛУКОЙЛ ИЗза недолива-покрайне мере у нас.ну то что вы пишите БРЕД.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я на Лукойл только заправляюсь..и бензин и дизель. Проблем не было. Причём нравится особенно дизель, т к зимой не надо разную дрянь лить, чтобы не замерзала - зимняя их отлично заводит и в -25. На счёт дорогой - тут тоже не очень верно. Я по карте (сейчас по ней скидка 4 процента весь сентябрь). К тому же по регионам цены на Лукойле отличаются на 1.5 рубля (в Краснодаре дороже чем в Москве более чем на 1,5 рубля). Сложно поэтому говорить о ценах «вообще». Тут регион важен. На счёт Роснефть - как мне вообще не заправили авто там. Отъехал - вернулся и фиг тебе. Говорят - мы заправили....а бак пустой. Говорят - у Вас на Тойоте сломался. Вообщем ни денег не вернули, не бензин. Это было лет 5 назад. Принципиально не заправляясь на их заправках и никогда не буду....не из за цен и качества...именно из за этого случая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
У каждого своя дойная корова,у меня башнефть,на лукойле дороже а бензин такой же,газпром действительно хуже по километражу меньше специально замерял
СсылкаПожаловаться
Владимир Некрасов
А нет у нас нигде гарантии качественного топлива. У Сечина тоже попадос с трубопроводом Дружба, так что по-любому все сольют на наши заправки. Пользуйтесь присадками в топливо для нивелирования его качества в лучшую сторону. А сейчас прочистите мотор промывками Ликви Моли, залейте их же масло и присадку в топливо. Я так делал, когда дизель заправил на но-нейм заправке, результат был хороший, работоспособность авто восстановилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru