29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лукоил 5-30 в фокус-2 можно лить? или очень плохо

Я себе лью мобил,товарищ перешёл на лукоил, пробеги до 50000, вопрос-что лукоил по качеству можно ставить с мобилом?
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рамиль Гайнутдинов
практически во всех маслах используется пакет присадок компании любрикантц, разница в их количестве и в базовом масле. сейчас лукойл не плохое масло, а их премиальные масла на сколько знаю производятся в евро союзе на их ранее выкупленных заводах. из всех масел думаю среднячок. главное нужно чтобы допуски совпадали.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно лить смело зайдите на Ойл клуб, там сделано куча анализов этого масла и отработки оно ничем не хуже импортных.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
если не левое,почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
На канистре то есть допуски,но ведь это на канистре,там то можно что угодно написать, а ещё кто нибудь льёт себе в иномару 5-30 лукойл?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
масло под название джи эм внутри содержит австрийский лукойл дженезис, так как ранее был подписан контракт. это о чем говорит!!! правда после этого я перестал лить джи эм и перешел на тотал!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
что угодно не напишут, есть контроль. по коду на канистре можно пробить в инете соответствие масла.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Найди дилера в своём городе а то торгуют то многие всякой шнягой в красивых канистрах любых брендов .
Я лью много лет синтетику Лукойл ,беру только в дилерском магазине.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Найди дилера в своём городе а то торгуют то многие всякой шнягой в красивых канистрах любых брендов .
Я лью много лет синтетику Лукойл ,беру только в дилерском магазине.
СсылкаПожаловаться
Олег, Привет! Рашит тут бывает?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Олег, Привет! Рашит тут бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,постоянно
Привет Саша !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да ,постоянно
Привет Саша !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, а то мне он понадобился.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да ,постоянно
Привет Саша !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажи, Олег, в какой теме он был последний раз? нет желания рыться по темам.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подскажи, Олег, в какой теме он был последний раз? нет желания рыться по темам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по электрике и диагностике почти всегда отписывается ,я не скажу за каждый день но вижу его ответы часто .
Для таких случает надо знать адрес почты и перекинувшись письмами адрес останется навсегда .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да по электрике и диагностике почти всегда отписывается ,я не скажу за каждый день но вижу его ответы часто .
Для таких случает надо знать адрес почты и перекинувшись письмами адрес останется навсегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, зайду завтра, полистаю.
Спасибо, Олег. Досвидания. Рад был тебя видеть тут, значит - жив-здоров.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подскажи, Олег, в какой теме он был последний раз? нет желания рыться по темам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань ,я фиг знает ,но он часто пишет по электрике и диагностике ,смотри эти темы
СсылкаПожаловаться
Diablo
Лукойл как был полным г так и остался. Новый двигатель чернеет за пять шесть тысяч...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, достаточно открыть маслозаливную горловину что бы увидеть фирменный знак лукойла, черный налет ошметками...
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
а кто знает кто производит масло ford, то что у дилера льют? что это за масло. или это разлитый лукоил?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
а кто знает кто производит масло ford, то что у дилера льют? что это за масло. или это разлитый лукоил?
СсылкаПожаловаться
Кастрол там в основе.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на юра блажнов
юра блажнов
а кто знает кто производит масло ford, то что у дилера льют? что это за масло. или это разлитый лукоил?
СсылкаПожаловаться
в фф3 льют кастрол магнатэк проффешнл 5W20.
с сентября 2013 по н.в. 75.000 пробег. на дилерском кастроле.
но переходить на 5W20 в лето не советую.
СсылкаПожаловаться
12