29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лукашенко пора менять

а то он уже совсем адекватность потерял. Почитаешь интернет - что он творит, просто волосы дыбом:
- народ сажают массово за всякую ерунду - за белое платье с красным пояском, за детский рисунок на окне, который приклеен был 3 года назад к 8 марта, за бибиканье рядом с ментами и т.п.
- Крым не признает уже 7,5 лет, а деньги у России берёт и на встречах с Путиным строит из себя самого верного союзника;
- узурпировал власть и не допускает других претендентов до выборов, а результаты подтасовывает;
- чужой самолёт истребителями посадил, чтобы парня арестовать по надуманному предлогу;
- завозит самолётами с Азии бородатых бабаев специально чтобы их через свою границу пропустить к соседям, дабы им нагадить. Сегодня прям весь интернет заполнили видео провокаций - их беларусские пограничники снимают - сами посылают бородатых "беженцев" через КСП в Литву и Польшу и стоят ждут, когда те погранцы начнут их назад гнать. Типа чтобы были доказательства, что в ЕС беженцев бьют. Раньше поляки, литовцы и беларусы были в одной стране родственными народами, все они "панове", а теперь Лукашенко хочет им всячески нагадить. Прям противно, детский сад какой-то. А наши злорадствуют и одобряют. Тьфу.
- эти "беженцы" уже и в Россию переходят, т.к. границы практически нет. Вот радость-то всем нам он устроил;
- поехал мой Вован из Питера во Львов - а Лукашенко транзит украинцам закрыл. Вообще их не пускает в РБ. Всяких иракцев-сирийцев пускает, а украинцам нельзя. Пришлось моему Вовану делать крюк через Москву-Белгород-Харьков-Киев и платить 12 тыс.руб. Почти в 2 раза дальше ехать.
Я вот не понимаю зачем нужна такая власть, которая всем делает только хуже. Вся его политика - как бы нагадить. Прямо как северокорейский толстяк, как биш его.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
008
Эхх не завидую я Коленьке)...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Эхх не завидую я Коленьке)...
СсылкаПожаловаться
Так все царевичи у нас падучей страдали.Но тут другое важней.Если бы вована бульбаши пропустили да ещё мешок картошки на дорогу выдали то лучше батьки никого бы и не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так все царевичи у нас падучей страдали.Но тут другое важней.Если бы вована бульбаши пропустили да ещё мешок картошки на дорогу выдали то лучше батьки никого бы и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не согласна я с его внутренней и внешней политикой. Хочу услышать мнение его сограждан.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так все царевичи у нас падучей страдали.Но тут другое важней.Если бы вована бульбаши пропустили да ещё мешок картошки на дорогу выдали то лучше батьки никого бы и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лука уже перешел черту... Если бы не китай так Пу бы его уже сожрал... Короче смотрим когда они проплывут на своих лафетах))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Лука уже перешел черту... Если бы не китай так Пу бы его уже сожрал... Короче смотрим когда они проплывут на своих лафетах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б не пу , то его б сожрал китай . Уметь надо так на двух стульях сидеть.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А если б не пу , то его б сожрал китай . Уметь надо так на двух стульях сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай не ВВ в итоге заберет свое.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Эхх не завидую я Коленьке)...
СсылкаПожаловаться
Очень давно задался вопросом, а ему это надо? Конечно сейчас он уже не мальчонка, но у него ведь есть своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Очень давно задался вопросом, а ему это надо? Конечно сейчас он уже не мальчонка, но у него ведь есть своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мнение папа на коленке размазал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Его мнение папа на коленке размазал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так думать, вот к примеру ваши, ой какая не родня.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не надо так думать, вот к примеру ваши, ой какая не родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не надо думать , я четко знаю, что коленька возраст дожития проведет в китае. Как и сам Лука )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
А мне не надо думать , я четко знаю, что коленька возраст дожития проведет в китае. Как и сам Лука )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно.
СсылкаПожаловаться
дикие котыВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не надо так думать, вот к примеру ваши, ой какая не родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От осинки, не родятся апельсинки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на дикие коты
дикие коты
От осинки, не родятся апельсинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родятся, только не всем дано такое родить.
СсылкаПожаловаться
дикие котыВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Родятся, только не всем дано такое родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, там воспитание не то, да и гены с гнильцой обязательно дадут о себе знать. Это люди благородных кровей воспитывают своих детей правильно, а эти вышедшие из грязи в князи имеют абсолютно иную психологию. Возьмите тех же британских принцев и образование не домашнее получают, офицерами становятся, на войну ходят. А этот посмотрите, пацану погоны генеральские нацепил, вместе на парадах стояли, а генералы честь пацану отдавали. Срамота одна и позорище. Как там у нас в Беларуси говорят, "Няма горш, як з хама пана, а з дзярма пірага"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на дикие коты
дикие коты
Да нет, там воспитание не то, да и гены с гнильцой обязательно дадут о себе знать. Это люди благородных кровей воспитывают своих детей правильно, а эти вышедшие из грязи в князи имеют абсолютно иную психологию. Возьмите тех же британских принцев и образование не домашнее получают, офицерами становятся, на войну ходят. А этот посмотрите, пацану погоны генеральские нацепил, вместе на парадах стояли, а генералы честь пацану отдавали. Срамота одна и позорище. Как там у нас в Беларуси говорят, "Няма горш, як з хама пана, а з дзярма пірага"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Старый Свет шёл к этому сотни лет, а у нас всё и сразу, иначе ни как.
СсылкаПожаловаться
дикие котыВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так Старый Свет шёл к этому сотни лет, а у нас всё и сразу, иначе ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот что значит отправить Вовочку.Инет весь до дыр зачитала
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот что значит отправить Вовочку.Инет весь до дыр зачитала
СсылкаПожаловаться
Нонеча проехать по маршруту Санкт-Петербург - Львов неразрешимый квест для любого человека.
Еле-еле отправила. А то его пенсии лишили, за то, что не лично не получал 2 года и сняли всю, что накопилась. Теперь заново будет оформлять.
А в Россию теперь ему не въехать и я теперь одинокая женщина. Ну и несчастная как всегда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нонеча проехать по маршруту Санкт-Петербург - Львов неразрешимый квест для любого человека.
Еле-еле отправила. А то его пенсии лишили, за то, что не лично не получал 2 года и сняли всю, что накопилась. Теперь заново будет оформлять.
А в Россию теперь ему не въехать и я теперь одинокая женщина. Ну и несчастная как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нонеча проехать по маршруту Санкт-Петербург - Львов неразрешимый квест для любого человека.
Еле-еле отправила. А то его пенсии лишили, за то, что не лично не получал 2 года и сняли всю, что накопилась. Теперь заново будет оформлять.
А в Россию теперь ему не въехать и я теперь одинокая женщина. Ну и несчастная как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка Васильевна, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария