20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший новый автомобиль с коробкой автомат до 600 тыс.руб.

Лучший новый автомобиль с коробкой автомат до 600 тыс.руб.
Стас Ефремов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я написал где, читай внимательнее. Инфа 100%, сам проверял неделю назад. Джетта за 660, астра за 630, 13 года, мотор 1,6 и там и там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочку можно, или прикажете на слово верить?!
Кстати пишите "620-650", а тут Джетта уже 660! Кто больше?!
Самая дешевая Джетта в комплектации Trendline 1.6 AT (105 л.с.) стоит 736 000 руб.
Самая дешевая Астра седан (хетчбек дороже) в комплектации Enjoy 1.6 AT (115 л.с.) стоит 811 900 руб.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ссылочку можно, или прикажете на слово верить?!
Кстати пишите "620-650", а тут Джетта уже 660! Кто больше?!
Самая дешевая Джетта в комплектации Trendline 1.6 AT (105 л.с.) стоит 736 000 руб.
Самая дешевая Астра седан (хетчбек дороже) в комплектации Enjoy 1.6 AT (115 л.с.) стоит 811 900 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне салоны за рекламу не платят. Но тем не менее - официальный дилер опель где-то на пересечении ТТК и звенигородки, там в том же здании шевроле еще, адрес не знаю - заехал к ним случайно, там 5 минут езды от Рольф-Магистральная, где мы Шкоду заказывали.
По Джетте - "Германика" Химки, адрес сам найдешь.
Речь шла о машинах 2013 года, астра фэмили. За 730 отдавали зафиру-фэмили 1,8 на ручке, тоже 2013.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне салоны за рекламу не платят. Но тем не менее - официальный дилер опель где-то на пересечении ТТК и звенигородки, там в том же здании шевроле еще, адрес не знаю - заехал к ним случайно, там 5 минут езды от Рольф-Магистральная, где мы Шкоду заказывали.
По Джетте - "Германика" Химки, адрес сам найдешь.
Речь шла о машинах 2013 года, астра фэмили. За 730 отдавали зафиру-фэмили 1,8 на ручке, тоже 2013.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Примерно такой ответ я и ожидал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ссылочку можно, или прикажете на слово верить?!
Кстати пишите "620-650", а тут Джетта уже 660! Кто больше?!
Самая дешевая Джетта в комплектации Trendline 1.6 AT (105 л.с.) стоит 736 000 руб.
Самая дешевая Астра седан (хетчбек дороже) в комплектации Enjoy 1.6 AT (115 л.с.) стоит 811 900 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены озвучены манагерами при личной беседе, никто такие ценники в на сайте не опубликует
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Цены озвучены манагерами при личной беседе, никто такие ценники в на сайте не опубликует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятно, понятно. И сайта у них нет, и адрес салона не помните. Ну как Вам не поверить!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да понятно, понятно. И сайта у них нет, и адрес салона не помните. Ну как Вам не поверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. Мне как-то без разницы, есть у них сайт или нет, просто из интереса зашел, на машинки поглазеть. Кому надо - найдут. Тебе все равно не надо, ты еще кредит за свое чудовище целлюлитное не выплатил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. Мне как-то без разницы, есть у них сайт или нет, просто из интереса зашел, на машинки поглазеть. Кому надо - найдут. Тебе все равно не надо, ты еще кредит за свое чудовище целлюлитное не выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все понятно, я Вам верю. И даже не удивляюсь Вашим конечным высказываниям про какое-то"чудовище целлюлитное". Если Вы имеете в виду Солярис, то хочу Вас уважаемый разочаровать, Вы опять ошиблись. Солярис я купил за наличные, внеся сразу все 502 тысячи в кассу. Так что кредита на машину у меня нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. Мне как-то без разницы, есть у них сайт или нет, просто из интереса зашел, на машинки поглазеть. Кому надо - найдут. Тебе все равно не надо, ты еще кредит за свое чудовище целлюлитное не выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати зачем надо было заказывать за 625 тыс. Октавию на ручке, если есть в наличии Астры, а тем более Джетты с АКПП за 620-650 тыс?!
Ваша фамилия не Андерсен?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кстати зачем надо было заказывать за 625 тыс. Октавию на ручке, если есть в наличии Астры, а тем более Джетты с АКПП за 620-650 тыс?!
Ваша фамилия не Андерсен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банально - джетта не понравилась из-за неудобного узкого багажника, а астра-фэмили - просто не понравилась - неудобной показалась. Ездить будет мой 60-летний отец, он так для себя решил. Себе бы я взял зафиру фэмили - сел и понял что мое. Но пока покупка машины не входит в мои ближайшие планы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Банально - джетта не понравилась из-за неудобного узкого багажника, а астра-фэмили - просто не понравилась - неудобной показалась. Ездить будет мой 60-летний отец, он так для себя решил. Себе бы я взял зафиру фэмили - сел и понял что мое. Но пока покупка машины не входит в мои ближайшие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке."- Вы же пишите, что уже заказали Октавию! Все с Вами понятно. Диалог закончен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке."- Вы же пишите, что уже заказали Октавию! Все с Вами понятно. Диалог закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Октавию. Заказал. На палке. Для отца. И что? Он решил, что ему нужна октаха, но в тот день поехать не смог. Поскольку машин оставалось мало - я для него съездил заказал. Вчера забрали. Что ты к словам доканываешься? Тебе обидно что повелся на рекламу и купил недомашину, и теперь всячески оправдываешься. Знаю, знаю, самая популярная, самая вкусная, миллионы мух не могут ошибаться. Езди...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Октавию. Заказал. На палке. Для отца. И что? Он решил, что ему нужна октаха, но в тот день поехать не смог. Поскольку машин оставалось мало - я для него съездил заказал. Вчера забрали. Что ты к словам доканываешься? Тебе обидно что повелся на рекламу и купил недомашину, и теперь всячески оправдываешься. Знаю, знаю, самая популярная, самая вкусная, миллионы мух не могут ошибаться. Езди...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надоело сочинять еще? То себе брал, теперь уже отцу. Вы уважаемый видимо ни разу машину в салоне не брали. Машин мало оставалось! Это тебе не картошку на рынке покупать!
Ну, а по поводу "недомашин" я тоже не удивлен. Что еще может сказать ЛГУН в свое оправдание?! Только попытаться оскорбить оппонента!
Ладно трави дальше свои байки "муха"!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не надоело сочинять еще? То себе брал, теперь уже отцу. Вы уважаемый видимо ни разу машину в салоне не брали. Машин мало оставалось! Это тебе не картошку на рынке покупать!
Ну, а по поводу "недомашин" я тоже не удивлен. Что еще может сказать ЛГУН в свое оправдание?! Только попытаться оскорбить оппонента!
Ладно трави дальше свои байки "муха"!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Позвони сейчас в любой салон и попробуй купить шкоду Октавию А5 с 1,6. Скорее всего облом тебя ждет.
То что ты один раз в жизни купил быдлопомойку в рассаднике узкоглазого хлама - это не значит, что везде так. Так что - гуляй вася жуй опилки. Когда я покупал хламовозку приору-сарай в 2010 году - в салоне тоже очередей не было.
Кстати, ссылочку в студию, где я писал, что эту октаху для себя покупал. Или заткнись и не трынди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Позвони сейчас в любой салон и попробуй купить шкоду Октавию А5 с 1,6. Скорее всего облом тебя ждет.
То что ты один раз в жизни купил быдлопомойку в рассаднике узкоглазого хлама - это не значит, что везде так. Так что - гуляй вася жуй опилки. Когда я покупал хламовозку приору-сарай в 2010 году - в салоне тоже очередей не было.
Кстати, ссылочку в студию, где я писал, что эту октаху для себя покупал. Или заткнись и не трынди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бот я тебе и говорю, что покупка машины, что не покупка картошки на рынке! Зачем мне в салон звонить?! Я и так прекрасно знаю, что обычно машину просто заказывают в салоне, заключая договор, и внося предоплату. После поступления машины, и прихода ПТС, с будущим владельцем связывается менеджер, и договаривается о дне покупки, при этом владелец вправе перенести встречу, если по каким-либо обстоятельствам он не может приехать в назначенный день. И уверяю Вас, что заказанная машина никуда не денется. К тому же кто тебе отдаст чужую машину?!
А то, что в итоге ты перейдешь на оскорбления меня не удивляет, что еще может сказать такой пи...бол как ты?!
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. "- твои слова?!
Все свободен, я с мужиками привык общаться, а не с бабами базарными!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Бот я тебе и говорю, что покупка машины, что не покупка картошки на рынке! Зачем мне в салон звонить?! Я и так прекрасно знаю, что обычно машину просто заказывают в салоне, заключая договор, и внося предоплату. После поступления машины, и прихода ПТС, с будущим владельцем связывается менеджер, и договаривается о дне покупки, при этом владелец вправе перенести встречу, если по каким-либо обстоятельствам он не может приехать в назначенный день. И уверяю Вас, что заказанная машина никуда не денется. К тому же кто тебе отдаст чужую машину?!
А то, что в итоге ты перейдешь на оскорбления меня не удивляет, что еще может сказать такой пи...бол как ты?!
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. "- твои слова?!
Все свободен, я с мужиками привык общаться, а не с бабами базарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык так оно все и было: в субботу заключили договор, внесли предоплату 20000, вчера заплатили оставшиеся, и забрали машину. Просто октавии А5 сняты с производства, распродают остатки 13 года, а А7 не интересна по цене и комплектациям, турбо-моторы и DSG коробки не нужны. Поэтому нужно было поторопиться забронировать машину, иначе пришлось бы искать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Бот я тебе и говорю, что покупка машины, что не покупка картошки на рынке! Зачем мне в салон звонить?! Я и так прекрасно знаю, что обычно машину просто заказывают в салоне, заключая договор, и внося предоплату. После поступления машины, и прихода ПТС, с будущим владельцем связывается менеджер, и договаривается о дне покупки, при этом владелец вправе перенести встречу, если по каким-либо обстоятельствам он не может приехать в назначенный день. И уверяю Вас, что заказанная машина никуда не денется. К тому же кто тебе отдаст чужую машину?!
А то, что в итоге ты перейдешь на оскорбления меня не удивляет, что еще может сказать такой пи...бол как ты?!
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. "- твои слова?!
Все свободен, я с мужиками привык общаться, а не с бабами базарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А потом уже я поехал в Опель, чисто машинки поглазеть. Тем более что оставалась возможность, если что-то понравится, отказаться от заказанной машины и вернуть предоплату - этот момент я специально уточнил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Бот я тебе и говорю, что покупка машины, что не покупка картошки на рынке! Зачем мне в салон звонить?! Я и так прекрасно знаю, что обычно машину просто заказывают в салоне, заключая договор, и внося предоплату. После поступления машины, и прихода ПТС, с будущим владельцем связывается менеджер, и договаривается о дне покупки, при этом владелец вправе перенести встречу, если по каким-либо обстоятельствам он не может приехать в назначенный день. И уверяю Вас, что заказанная машина никуда не денется. К тому же кто тебе отдаст чужую машину?!
А то, что в итоге ты перейдешь на оскорбления меня не удивляет, что еще может сказать такой пи...бол как ты?!
"Я к ним заехал, когда уже в Рольфе заказал октавию, за 625 кстати, 1,6 на палке. "- твои слова?!
Все свободен, я с мужиками привык общаться, а не с бабами базарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А насчет оскорблений - я не собираюсь тут метать бисер перед свиньями. Ты задался целью уличить меня во лжи - дык не удастся, против фактов не попрешь. Кто прочел, кому надо - сделали выводы, остальным это не интересно. Кто ищет себе машину - и твою китайскую повозку посмотрит, и нормальные машины, и сам сделает выводы. Машины не покупают по интернету, в любом случае люди в салон поедут, и если мозги есть - не попрут как бегемоты за солярками, а рассмотрят все варианты. И выбор для себя сделают сами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да понятно, понятно. И сайта у них нет, и адрес салона не помните. Ну как Вам не поверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поленился, нашел. Автоцентр Сити, Антонова-Овсиенко 15 стр. 1
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не поленился, нашел. Автоцентр Сити, Антонова-Овсиенко 15 стр. 1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да верю, верю! Учитывая, что даже древняя Фемели, не говоря уже про новую Астру J, стоит с АКПП от 697 900 руб.
Тем более Джетта. Или может есть какая-то Джетта Фемели, про которую я не не слышал?!
http://www.autoneva.ru/opel/astra/h_seda...
Наверное Вам пора брякнуть какую-нибудь гадость про Солярис, надо ведь как-то выкручиваться!
Вот сайт названного Вами салона:
http://www.auto-mgn.ru/dealer/avtocentr_...
Самая дешевая Астра с АКПП 707 900 руб!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да верю, верю! Учитывая, что даже древняя Фемели, не говоря уже про новую Астру J, стоит с АКПП от 697 900 руб.
Тем более Джетта. Или может есть какая-то Джетта Фемели, про которую я не не слышал?!
http://www.autoneva.ru/opel/astra/h_seda...
Наверное Вам пора брякнуть какую-нибудь гадость про Солярис, надо ведь как-то выкручиваться!
Вот сайт названного Вами салона:
http://www.auto-mgn.ru/dealer/avtocentr_...
Самая дешевая Астра с АКПП 707 900 руб!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык 2013 год идет со скидками, а на 2014 наоборот уже подняли ценник. Плюс всякие акции. Надо же им при мертвом рынке хоть как-то что-то продавать. Машины 2013 года сейчас просто метут - ценники растут, деньги дешевеют, кто собирался машины брать - хватают сейчас, завтра будет на стольник дороже. В салоне шкоды мы 2 часа ждали очередь, пока манагер освободится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария