3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший кроссовер до 750 тр., 2008г.в. -

Друзья, нужен надёжный, практичный и просторный кроссовер, автомат, полный привод, хороший багажник. Город /загород - 70/30. Загород достаточно хороший, внедорожник не нужен. Сейчас катаюсь на Ford Escape 2005г, 3.0. Отличный авто, никаких проблем, но хочу что-нибудь до 5 лет. Смотрю Кашкай, Кашкай+2 - 2.0, Тигуан - 2.0, Куга - 2.5, Эскейп-II - 2.5. По разным причинам в моём ценовом и временном диапазоне не нравятся Хонда, Митсу, Субару, Тойота. Х-трейл тоже в топку. В основном смотрю на Кашкай рестайлинг и Тигуан. Что скажете? Покритикуйте мой выбор, пожалуйста.
Виктор Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Фомин
у куги багажника почти нет.
СсылкаПожаловаться
IT
Аутлендер XL 2х или 3 литровый... на самом деле самый лучши варинт был бы из БУ и прочти новый... 11-12 год (какраз вариторы менее шумные)
Ну как пример в мое городе у перекупов
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
А если кашкай 2+ то там тоже лучше брать на ручке 2 литровый...
Тигуан маловат он аналог Какая без + или Мицубис ASX
Субару по мне тоже сараи безформенные делает...
Тигуан не стал бы брать... дорого и мало авто...
Куга тоже мелкий, Эскейп хз как себя ведет никто из близкого круга не имеет такого пепелаца (как и все америкосы прожорлив в сравнении допустим в Мицубиси Аутлендер XL 150 лс тот ест 10 лшитро по горду а Эскейп 150 лс 14 литров)
ну вот как то так...
Те если из вашего списка только Кашкай 2+ на ручке 2 литровый. Вариатор я бы побоялся брать хотя с 11 года должны быть исправленные а там хз...
Либо если брезговать Мицубиси (они чуть новей и дешевле есть) можно Аутлендер от 11 до 12 года посмотреть
Насмчет фольвагена запчасти дороже чем на япов
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
чудно, в топку отправил достойные авто, а оставил не самые лучшие
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы как будто по всем окрестным помойкам пробежались , поразительная тяга к дерьму ! Выбрали самые параши !
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вы как будто по всем окрестным помойкам пробежались , поразительная тяга к дерьму ! Выбрали самые параши !
СсылкаПожаловаться
Вы как будто по всем окрестным помойкам пробежались , поразительная тяга к дерьму ! Выбрали самые параши !
+100000000
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Почитай здесь от владельца : http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор вы из топки все таки достаньте нормальные машины)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тигуан бери-почти Туарег..
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
новый кашкай ничего так - присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаев
Огромное всем спасибо, за критику!))) Особенная благодарность за конструктивизм IT и stas-kazban!
Теперь, как посоветовал выше Laurin Klement, достаём из топки нормальные машины! Я живу в Питере, поиск в Яндекс авто.

Митсубиси Аутлендер 2.4-3.0 автомат
Хонда СРВ - 2.4 автомат
Субару Форестер - 2.5 автомат
Тойота Рав 4 - 2.4 автомат

Все авто примерно одного возраста - 2008-2009 год, попадаются в объявлениях и 10-11 года, но там наверняка есть свои косяки.
Если учитывать, что нужен - надёжный, практичный и просторный кроссовер, автомат, полный привод, хороший багажник - получается
Митсубиси Аутлендер вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаев
Огромное всем спасибо, за критику!))) Особенная благодарность за конструктивизм IT и stas-kazban!
Теперь, как посоветовал выше Laurin Klement, достаём из топки нормальные машины! Я живу в Питере, поиск в Яндекс авто.

Митсубиси Аутлендер 2.4-3.0 автомат
Хонда СРВ - 2.4 автомат
Субару Форестер - 2.5 автомат
Тойота Рав 4 - 2.4 автомат

Все авто примерно одного возраста - 2008-2009 год, попадаются в объявлениях и 10-11 года, но там наверняка есть свои косяки.
Если учитывать, что нужен - надёжный, практичный и просторный кроссовер, автомат, полный привод, хороший багажник - получается
Митсубиси Аутлендер вне конкуренции?
СсылкаПожаловаться
Насчет мицубиси стоит уделить внимание году выпуска 11-12 года это раз (с 11 года доработанный вариатор) за 750 2 литровый найдете Аутлендер ХЛ
если склероз не изменяет S013 или S012 коплектация лучше (там над багажником в более дорогих элетропривод шторки и тп
те шторка на багажником не снимается в более дорогих ну и некторые другие эл механизмы лишнее лучше брать 2 литровй самую простую без электроприводов. Либо если хочется мощей то 3 литра (но она будет на классическом автомате и расход гдето 17 город + налог там около 250 лс)
С 2.4 самы не удачный варинт как по налогу так и по топливным расходам
если 2 литровый и 3 литровые кушают 92 бензин и не давятся то с 2.4 все менее притяне динамика с 2 литровым не отличается ну никак, расход топлива как на 3 литровом почти а еще при этом надо лить 95 а не 92 - те более капризный к топливу....
На счет Хонды дорогой кузов, всякие датчики и тп - по расходам сопоставима с немецкими марками типа Фольцваген или БМВ
Субару Форестер продавались по 930 на механике и 959 на автомате дорестайлинг - машины честно говоря устаревшие во многом...
А так по сути прет ну и ладно
Тойта РАВ4 Лонг будет старее чем Ниссан Кашкай 2+ либо Ауитлендер
По цене владения самый оптимальные япы типа ниссан или мицубиси ну и тойота
Насчет вашего варианта поискал свежие обявы... понравилось вот это типо от оф диллера суда по году все делалось у него же. стоит посмотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53520...
Ну и попроще не от официалов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56984...
Хотя бы пробеги на честные похожи...
А насчет багажника
СсылкаПожаловаться
Виктор НиколаевВ ответ на IT
IT
Насчет мицубиси стоит уделить внимание году выпуска 11-12 года это раз (с 11 года доработанный вариатор) за 750 2 литровый найдете Аутлендер ХЛ
если склероз не изменяет S013 или S012 коплектация лучше (там над багажником в более дорогих элетропривод шторки и тп
те шторка на багажником не снимается в более дорогих ну и некторые другие эл механизмы лишнее лучше брать 2 литровй самую простую без электроприводов. Либо если хочется мощей то 3 литра (но она будет на классическом автомате и расход гдето 17 город + налог там около 250 лс)
С 2.4 самы не удачный варинт как по налогу так и по топливным расходам
если 2 литровый и 3 литровые кушают 92 бензин и не давятся то с 2.4 все менее притяне динамика с 2 литровым не отличается ну никак, расход топлива как на 3 литровом почти а еще при этом надо лить 95 а не 92 - те более капризный к топливу....
На счет Хонды дорогой кузов, всякие датчики и тп - по расходам сопоставима с немецкими марками типа Фольцваген или БМВ
Субару Форестер продавались по 930 на механике и 959 на автомате дорестайлинг - машины честно говоря устаревшие во многом...
А так по сути прет ну и ладно
Тойта РАВ4 Лонг будет старее чем Ниссан Кашкай 2+ либо Ауитлендер
По цене владения самый оптимальные япы типа ниссан или мицубиси ну и тойота
Насчет вашего варианта поискал свежие обявы... понравилось вот это типо от оф диллера суда по году все делалось у него же. стоит посмотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53520...
Ну и попроще не от официалов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56984...
Хотя бы пробеги на честные похожи...
А насчет багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо Вам за подробный ответ и за ссылки. На выходных буду смотреть. С 2 литрами на вариаторе машина едет? Мне не нужна пуля, но
будет ли на трассе комфортно? 3 литра большой аппетит и налог, если двушка тянет нормально, то её буду брать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаев
Большое спасибо Вам за подробный ответ и за ссылки. На выходных буду смотреть. С 2 литрами на вариаторе машина едет? Мне не нужна пуля, но
будет ли на трассе комфортно? 3 литра большой аппетит и налог, если двушка тянет нормально, то её буду брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 2 И 2.4 = 0 ТОЛЬКО НАЛОГ СВЫШЕ 150 БОЛЬШЕ + РАСХОД...
ТАКОЙ ЖЕ АУТ ТЯНЕТ НОРМАЛЬНО НА ТРАССЕ НОРМАЛЬНО - ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ КАК МЕХАНИКЕ И РОВНО НЕ КАК НА АВТОМАТЕ...
ПРИВЫКНУТЬ НАДО - НО ВАРИТОР ВЕСЧ - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ... НЕТУ ДЕРГАНИЙ ОСОБЕННО В ГОРОДЕ ПРИЯТНО... ПОПРОБУЙТЕ ПРОКАТИТЬСЯ ПО ГОРОДУ И НА ТРАССЕ... ДОПУСТИМ НА НОВОМ АУТЕ 2 ЛИТРОВОМ НА ТЕСТДРАЙВЕ - ПОТРОХА ТАМ ТЕ ЖЕ САМЫЕ....
ПОЙМЕТЕ ХВАТАЕТ ВАМ ИЛИ НЕТ...
УДАЧКИ...
СсылкаПожаловаться
Виктор НиколаевВ ответ на IT
IT
РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 2 И 2.4 = 0 ТОЛЬКО НАЛОГ СВЫШЕ 150 БОЛЬШЕ + РАСХОД...
ТАКОЙ ЖЕ АУТ ТЯНЕТ НОРМАЛЬНО НА ТРАССЕ НОРМАЛЬНО - ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ КАК МЕХАНИКЕ И РОВНО НЕ КАК НА АВТОМАТЕ...
ПРИВЫКНУТЬ НАДО - НО ВАРИТОР ВЕСЧ - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ... НЕТУ ДЕРГАНИЙ ОСОБЕННО В ГОРОДЕ ПРИЯТНО... ПОПРОБУЙТЕ ПРОКАТИТЬСЯ ПО ГОРОДУ И НА ТРАССЕ... ДОПУСТИМ НА НОВОМ АУТЕ 2 ЛИТРОВОМ НА ТЕСТДРАЙВЕ - ПОТРОХА ТАМ ТЕ ЖЕ САМЫЕ....
ПОЙМЕТЕ ХВАТАЕТ ВАМ ИЛИ НЕТ...
УДАЧКИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вам всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
suvor™
если найдешь инфиник фх то это будет то что надо!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
а как тигуан попал в раздел?где там простор?и почему-в списке кашкай,а икс трейл в топку?про эскейп согласен.вариант 2,5 (тот что с Америки) зачётный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Виктор НиколаевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а как тигуан попал в раздел?где там простор?и почему-в списке кашкай,а икс трейл в топку?про эскейп согласен.вариант 2,5 (тот что с Америки) зачётный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Тигуан очень рекомендует знакомый, который владел им и остался доволен. Я хотел отзывов и про него в том числе.
Да, Эскейп именно американец нравится с шикарной решёткой. Европейцы внешне уступают ему. Аппарат отличный, катаюсь на старом давно, никаких нареканий вообще. Просто хороший Эскейп II с нормальным пробегом из Америки немного выбивается из бюджета, но, в принципе, могу кредитных денег добавить.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Николаев
Виктор Николаев
Тигуан очень рекомендует знакомый, который владел им и остался доволен. Я хотел отзывов и про него в том числе.
Да, Эскейп именно американец нравится с шикарной решёткой. Европейцы внешне уступают ему. Аппарат отличный, катаюсь на старом давно, никаких нареканий вообще. Просто хороший Эскейп II с нормальным пробегом из Америки немного выбивается из бюджета, но, в принципе, могу кредитных денег добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж совсем то без проблем не бывает(я то на таком же почти езжу).меня он автоматом прельщает-говорят на трассе хорошо топливо экономит.и при этом не тупит.а тигуан мелкий совсем.как сам по себе он я не знаю-потерял интерес,когда внутри посидел.
СсылкаПожаловаться
Виктор НиколаевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а как тигуан попал в раздел?где там простор?и почему-в списке кашкай,а икс трейл в топку?про эскейп согласен.вариант 2,5 (тот что с Америки) зачётный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Х-трейл новый у тестя, что-то не впечатлил меня совершенно. Может начитавшись положительных отзывов здесь ожидал от него большего, но кроме приличной внешности и просторного салона мне отметить нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария