29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг

Щёнок 7 месяцев хаска приболел не ест не пьёт лежит калачиком 2 дня уже , подозрения на чумку до ветеринара далеко , что посоветуете как вылечить друга.
Рома Бек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Юрий Жиров
водка,только вот не помню,по моему жена с молоком поила собачонку,правда она немного постарше была...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
водка,только вот не помню,по моему жена с молоком поила собачонку,правда она немного постарше была...
СсылкаПожаловаться
Водку чуток с маслом растительным... чтобы глотку не пожгло
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Водку чуток с маслом растительным... чтобы глотку не пожгло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сырое яйцо,масло растительное и водку и залить в глотку...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а лучше всё-таки свозить к ветеринару...
СсылкаПожаловаться
(RED)
не прививали что-ли? Померить температуру, заварить ромашки, остудить и теплую заливать в пасть через беззубый край шприцом без иглы, Народное средство: белок 1 яйца, 1 столов ложка глюкозы 40%, одна чайная ложка бренди( коньяка в крайняк), 1 стол ложка кофе теплого растворимого ( не сухого) все смешать и через шприц заливать 2-3 раза в день.....это помогает и от интерита....не ленитесь заливайте...обезвоживание главный враг при любой болезни у собаки...глаза чистые?, нет ли гноя в уголках, какой стул?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Рома, если живёшь не в тундре, то поспеши к ветеринару
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
100гр водка и 100гр огуречного рассола поить шприцом и давать пить воду с замоченным в нём сырым мясом или печенью отбить сначала
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друга к ветеринару,верняк.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Мне приходилось водкой с яйцом отпаивать. Собака уже просто под себя гадила.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Ни в коем случае не слушать доморощеных ветеринаров! Только к специалисту, как бы далеко он не был.
Если друг, то расстояния не остановят. (я своего только уколами поднял)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ни в коем случае не слушать доморощеных ветеринаров! Только к специалисту, как бы далеко он не был.
Если друг, то расстояния не остановят. (я своего только уколами поднял)
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ни в коем случае не слушать доморощеных ветеринаров! Только к специалисту, как бы далеко он не был.
Если друг, то расстояния не остановят. (я своего только уколами поднял)
СсылкаПожаловаться
Цивилизация заканчивается в 50 км от МКАДа... дальше посоветуют усыпить собачку, штоб не мучалась.....скоро и на людей эта проктика перейдет.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Цивилизация заканчивается в 50 км от МКАДа... дальше посоветуют усыпить собачку, штоб не мучалась.....скоро и на людей эта проктика перейдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь не надо пороть. Я свою собачку вёз 40 км до райцентра, который находится в 70 км от обл. центра, который расположен далеко от мскв. И всё везде есть и делают. А вот кое кого, за такие камменты, я щас усыплю банхаммером на недельку.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Чушь не надо пороть. Я свою собачку вёз 40 км до райцентра, который находится в 70 км от обл. центра, который расположен далеко от мскв. И всё везде есть и делают. А вот кое кого, за такие камменты, я щас усыплю банхаммером на недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя собачка с последние деньки доживает, благодаря мудрой политике тандема...( штоб они сдохли оба).... Фиолетово....201 ящик будет)))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Моя собачка с последние деньки доживает, благодаря мудрой политике тандема...( штоб они сдохли оба).... Фиолетово....201 ящик будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Моя собачка с последние деньки доживает, благодаря мудрой политике тандема...( штоб они сдохли оба).... Фиолетово....201 ящик будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понял,причём тандем и собачка....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Чушь не надо пороть. Я свою собачку вёз 40 км до райцентра, который находится в 70 км от обл. центра, который расположен далеко от мскв. И всё везде есть и делают. А вот кое кого, за такие камменты, я щас усыплю банхаммером на недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ни в коем случае не слушать доморощеных ветеринаров! Только к специалисту, как бы далеко он не был.
Если друг, то расстояния не остановят. (я своего только уколами поднял)
СсылкаПожаловаться
где ты увидел доморощенных? академическое образование и 25 лет стажа...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
где ты увидел доморощенных? академическое образование и 25 лет стажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рекомендациям поить водкой. Это по Вашему поможет при чумке?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
По рекомендациям поить водкой. Это по Вашему поможет при чумке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек русским языком сказал, что ветеринар недосегаем.. .я так понял, что сабака обездвижена уже 2 дня...НО! человек ни слова ни написал на наши вопросы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария