24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие побуждения

история
была довольно давно, просто сегодня товарищ заезжал, сидели вспоминали, решил
вот и сюда рассказать. в общем ехали мы как то в июле с командировки вдвоем на
газельке цельнометаллической, а время уже ночь, темно подъезжаем к городу, а
есть у нас там перекресток, я его для наглядности изобразил,





там в
середине стелла с названием города, газончик, ну и смотрим на обочине человек
валяется. мы тормозим, бежим к нему думаем может сбили его, может есть надежда
и все такое, но как обычно все оказалось намного прозаичней: просто этот гад
нажрался как скотина, каким то раком оказался на этой обочине, и естественно
лег там спать. решили мы убрать его поглубже на газон, чтобы никто на него не
наехал в темноте, берем его за руки-ноги и тащим к стелле, там еще скамееечки
стоят ну мы и планировали его на одну из них приладить, положили, а пока тащили
мимо машин пять проехали. тут меня осенило, что если это членистоногое опять на
обочину выползет и его уже реально собьют и уедут, то нам даже адвокат не
поверит, что мы его из добрых побуждений таскали, а свидетелей уже куча. в
общем в решили загрузить его в грузовой отсек, хотя водила переживал, мол он
только новый картон настелил, а этот пассажир и так грязный как помыслы
американского конгресса, так еще и описацца-какацца милостливо соизволил, даже
предлагалось его скотчем к скамейке примотать, мол пока не проспится-
освободится не сможет, короче притащили его обратно, закинули в кузов и на всех
парусах полетели в порт надежды под названием вытрезвитель-обезьянник.
естественно стражи порядка послали нас с этим сюрпризом в звенящую снежную
даль, после чего мы незаметно примостили его на лавочку возле трибуны где у них
разводы проходят и уже поехали отдыхать со спокойной совестью.

тема о
помощи на дорогах она такая кстати двусторонняя бывает, поэтому я лично считаю
что помогать несомненно надо, но опять же с умом, а то вполне может повернуться
так что помогать помогающему придется. а как считаете вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Плеймн ®
Помогать надо! мне вот всегда милиция помогала, када я угандошивался до невменяемости, всегда вежливо провожали в обезъянник, а однажды, не поверишь, привезли-таки переночевать в "гостиницу". правда посреди ночи выперли, со словами, что я уже должен проспаться и, стало быть, могу самостоятельно двигаться и добраться домой, ибо другие туристы тоже просятся на ночлег.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Помогать надо! мне вот всегда милиция помогала, када я угандошивался до невменяемости, всегда вежливо провожали в обезъянник, а однажды, не поверишь, привезли-таки переночевать в "гостиницу". правда посреди ночи выперли, со словами, что я уже должен проспаться и, стало быть, могу самостоятельно двигаться и добраться домой, ибо другие туристы тоже просятся на ночлег.
СсылкаПожаловаться
не одобряю кстати. я бывало нахерачивался, но автопилот всегда до пмж или ближайшего ночлега доводил, а там среди запасов уже до невменяемости догонялся
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А К
А К
не одобряю кстати. я бывало нахерачивался, но автопилот всегда до пмж или ближайшего ночлега доводил, а там среди запасов уже до невменяемости догонялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я б сам добирался, если б меня не перехватывали стражи улиц и правопорядка, автопилот в норме всегда.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я так пыталась пристроить своего бомжа в один типа приют. Мне по телефону рассказали, что они его взять не могут, да ещё и пристыдили меня, мол "как Вам не стыдно выгонять бездомного члена общества из Вашего тёплого подъезда! Да сердца у Вас нет!!!"...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Я так пыталась пристроить своего бомжа в один типа приют. Мне по телефону рассказали, что они его взять не могут, да ещё и пристыдили меня, мол "как Вам не стыдно выгонять бездомного члена общества из Вашего тёплого подъезда! Да сердца у Вас нет!!!"...
СсылкаПожаловаться
Я так пыталась пристроить своего бомжа в один типа приют. Мне по телефону рассказали, что они его взять не могут, да ещё и пристыдили меня, мол "как Вам не стыдно выгонять бездомного члена общества из Вашего тёплого подъезда! Да сердца у Вас нет!!!"...
Краем уха слышала ,что он вернулся....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Я так пыталась пристроить своего бомжа в один типа приют. Мне по телефону рассказали, что они его взять не могут, да ещё и пристыдили меня, мол "как Вам не стыдно выгонять бездомного члена общества из Вашего тёплого подъезда! Да сердца у Вас нет!!!"...
Краем уха слышала ,что он вернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Завтра, если будет время, нанесу визит участковому. Снова.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лежал он там дрыхнул, никому не мешал. Первый порыв я еще понимаю. Но последующие действия считаю медвежьей услугой. Тому алкашу теперь платить штраф за вытрезвитель (или что там полагается), искать дорого домой.
Подобную медвежью услугу наблюдал недавно. Знакомая, сдавая назад задела чуток чей-то форд и не заметила. Проходил мимо правдофил какой-то и демонстративно сфоткал ее номер, типа если уедет он записку оставит хозяину или гаи вызовет. Царапина - полирнуть не более того. Ну, знакомая решила не уезжать и вызвала гаи. Когда гаи уже оформляла ДТП, пришел водитель форда. Итог - ей какой-то штраф за дтп (200 р чтоли), товарищу из форда штраф в 3000 за неправильную парковку. По осаге он подавать не будет, т.к. там даже царапину разгладеть еще умудриться надо. Вот такая вот медвежья услуга того правдофила.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей
Алексей
Лежал он там дрыхнул, никому не мешал. Первый порыв я еще понимаю. Но последующие действия считаю медвежьей услугой. Тому алкашу теперь платить штраф за вытрезвитель (или что там полагается), искать дорого домой.
Подобную медвежью услугу наблюдал недавно. Знакомая, сдавая назад задела чуток чей-то форд и не заметила. Проходил мимо правдофил какой-то и демонстративно сфоткал ее номер, типа если уедет он записку оставит хозяину или гаи вызовет. Царапина - полирнуть не более того. Ну, знакомая решила не уезжать и вызвала гаи. Когда гаи уже оформляла ДТП, пришел водитель форда. Итог - ей какой-то штраф за дтп (200 р чтоли), товарищу из форда штраф в 3000 за неправильную парковку. По осаге он подавать не будет, т.к. там даже царапину разгладеть еще умудриться надо. Вот такая вот медвежья услуга того правдофила.
СсылкаПожаловаться
оттераз.. а если бы за этого мудака пришлось бы пару лет на нарах проторчать это в порядке вещей,да?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на А К
А К
оттераз.. а если бы за этого мудака пришлось бы пару лет на нарах проторчать это в порядке вещей,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не пришлось бы. Скотчем к чему-нибудь в том лесочке его приклеить - это еще мне кажется здравая идея, если не переусердствовать
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Алексей
Алексей
Лежал он там дрыхнул, никому не мешал. Первый порыв я еще понимаю. Но последующие действия считаю медвежьей услугой. Тому алкашу теперь платить штраф за вытрезвитель (или что там полагается), искать дорого домой.
Подобную медвежью услугу наблюдал недавно. Знакомая, сдавая назад задела чуток чей-то форд и не заметила. Проходил мимо правдофил какой-то и демонстративно сфоткал ее номер, типа если уедет он записку оставит хозяину или гаи вызовет. Царапина - полирнуть не более того. Ну, знакомая решила не уезжать и вызвала гаи. Когда гаи уже оформляла ДТП, пришел водитель форда. Итог - ей какой-то штраф за дтп (200 р чтоли), товарищу из форда штраф в 3000 за неправильную парковку. По осаге он подавать не будет, т.к. там даже царапину разгладеть еще умудриться надо. Вот такая вот медвежья услуга того правдофила.
СсылкаПожаловаться
Нормальная услуга. В следующий раз хозяин форда парковаться будет нормально. Я как то раз наблюдал картину, когда крутейшая иномарка была припаркована самым идиотским способом. Вот захотелось ему так. А проезжавший грузовик ее зацепил. Ох и орал же этот потерпевший.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я поэтому и написал "какой-то штраф" - т.к. про нее не в курсе, мне гораздо интереснее было наблюдать за фордом. Я приехал практически к протоколу
СсылкаПожаловаться
* доцент
Сегодня по тв показывали вроде свердловскую обл.,чел 4 пацанов сбил.Спокойно вышел из машины,начал их собирать по шоссе и утаскивать на обочину.Мимо машины едут , ну хоть кто спросил,а чо ты делаешь то ? Пацаны вроде живы остались.Вот такие времена...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
Сегодня по тв показывали вроде свердловскую обл.,чел 4 пацанов сбил.Спокойно вышел из машины,начал их собирать по шоссе и утаскивать на обочину.Мимо машины едут , ну хоть кто спросил,а чо ты делаешь то ? Пацаны вроде живы остались.Вот такие времена...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на * доцент
* доцент
Сегодня по тв показывали вроде свердловскую обл.,чел 4 пацанов сбил.Спокойно вышел из машины,начал их собирать по шоссе и утаскивать на обочину.Мимо машины едут , ну хоть кто спросил,а чо ты делаешь то ? Пацаны вроде живы остались.Вот такие времена...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
Сегодня по тв показывали вроде свердловскую обл.,чел 4 пацанов сбил.Спокойно вышел из машины,начал их собирать по шоссе и утаскивать на обочину.Мимо машины едут , ну хоть кто спросил,а чо ты делаешь то ? Пацаны вроде живы остались.Вот такие времена...
СсылкаПожаловаться
какой ужас
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Макс, слов на тебя нет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
)) Макс, слов на тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть какая.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Какая история! улыбнуло .Представляю удивление мужика, когда он проснется и офигеет, что находится вообще далеко от того места где бухал и валялся!)))Хотя..он наверное и себя не вспомнит!

Я никого не подбирала,но подвозила бесплатно теток всяких! бабушкам помогаю переходить дорогу, страхуя своей машиной, чтоб какой-нибудь другой водитель не сбил пока она ковыляет с костылем. а так..водителей, Слава Богу, чутких хватает в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Какая история! улыбнуло .Представляю удивление мужика, когда он проснется и офигеет, что находится вообще далеко от того места где бухал и валялся!)))Хотя..он наверное и себя не вспомнит!

Я никого не подбирала,но подвозила бесплатно теток всяких! бабушкам помогаю переходить дорогу, страхуя своей машиной, чтоб какой-нибудь другой водитель не сбил пока она ковыляет с костылем. а так..водителей, Слава Богу, чутких хватает в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
Я тоже подвожу теток и бабулек)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария