11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие пивные Праги))

Подумала... решила.. ссылки кидать не буду)да и нигде на форумах это не приветствуется))..и найти это можно легко в Гугле)).. так что просто поделюсь своим опытом)..Скажу своими словами))).. Даже тот, кто не любит пиво, будучи в Чехии, если попробует его-никогда не пожалеет) Чехия славится своим пивоваренным делом,, корни которого уходят в глубь веков... это знают все.. такого пива как в Чехии - больше нигде нет.. имхо.. даже Германия блекнет.. со своим вайсбиром.. самые известные пивные в Праге имеют год рождения аж 1499!.. Я была в двух из них- это " У Флеку" и " У Медвидку".. Там любят называть пивнушки " у кого-то".. Видела также " У двух кошек, у трех львов" ))Любая уважающая себя старая пивная в Праге имеет свою пивоварню, во многих стоят котлы..)).. и пахнет солодом)).. правда, пиво там стоит в разы дороже, но это того стоит)) К пиву подают жуткие для нашего желудка закуски-мясо, жареные колбаски)) но чехи производят впечатление очень стройной и подтянутой нации.. видимо, у них генетически заложена бешеная перевариваемость данных закусок, так как пива там пьют реально много!))
пы сы) появится Гном.. цыкните мне))) чтобы я успела спрятаться и прикинуться ветошью))))))













МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох и поросёночка

или рулетика

, к тёмному, холодненькому пивку! Да со свеженьким хлебушком!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати рулька мне в там не понравилась. Вернее не то, чтоб совсем не понравилась, но в Германии было вкуснее! И в Таллинне я одно место нарыл.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Кстати рулька мне в там не понравилась. Вернее не то, чтоб совсем не понравилась, но в Германии было вкуснее! И в Таллинне я одно место нарыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор, немцы его национальным блюдом сделали!)) Как и колбаски.) Остальное просто скопированно из кулинарной книги!)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жор, немцы его национальным блюдом сделали!)) Как и колбаски.) Остальное просто скопированно из кулинарной книги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо еще в Венгрии вкусное! Остренькое! Ну гуляш--эт само собой)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Кстати рулька мне в там не понравилась. Вернее не то, чтоб совсем не понравилась, но в Германии было вкуснее! И в Таллинне я одно место нарыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы , типа, шибко много кушать? Т.е. зажрались!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Вы , типа, шибко много кушать? Т.е. зажрались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кушать, а дЭгустировать))) как истинный интилихент))) и плевать, что жир по губам стекает)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Я не кушать, а дЭгустировать))) как истинный интилихент))) и плевать, что жир по губам стекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Знаем мы вас! Тьфу на вас ещё раз!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Знаем мы вас! Тьфу на вас ещё раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу на вас ещё раз!

Рульку всё равно не отдам))) пиво тоже)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Тьфу на вас ещё раз!

Рульку всё равно не отдам))) пиво тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жмот и жлобяра!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на НГ.. смотрите сами.. там все дорожает в разы.. а так-очень советую!!!!город-сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там еще здорово ездить на экскурсии по Европе.. оттуда, в смысле..вы знаете.. конечно..)дешевле, чем от нас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от Праги.. смешно сказать.. трехдневная экскурсия Париж-Люксембург... с проживанием, заметьте.. на брата-по 199 евро.. в Дрезден -37 евро.. в Вену-60.. последние-на день.. но все равно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну да.. я "массовый оборот"))но мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я ни в коем случае ни с подколом..как говорить-сама не знаю.. а суть ухвачена вами верно!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна на сто процентов! я -так же делаю.к стыду своему, оказалось еще, что я не знала, что если сохраняется чек на покупку.. в аэропорту могут вернуть нДС((
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нас и тут не плохо кормят. Летом приехивал зять соседа из Антверпена. Он от нашей пивнушеи охренел. Говорит что такого изобилия нигде в ивропе не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария