29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее новое авто до 500 000 р.

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ОхринВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
От этого она лучше не станет ;)
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Увидел марку DongFeng S30 H30 кто что знает за них вроде бы завод по лицензии Пежо двигатель ниссан коробка Aisin как мне кажется покруче логана и вазиков будет, сколько они интересно стоят?
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Увидел марку DongFeng S30 H30 кто что знает за них вроде бы завод по лицензии Пежо двигатель ниссан коробка Aisin как мне кажется покруче логана и вазиков будет, сколько они интересно стоят?
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал рисковать. Они (эти новые марки) появляются внезапно как грибы и так же внезапно исчезают. Ни дилерских центров потом, ни запчастей не найти (или втридорога), ни продать нормально. Да какой там продать, даже толком объяснить "что это за машина такая" можно с трудом.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Ларгус авто определенного направления, не всем нужен универсал с удлиненной базой не вписывающейся при разворотах во дворах и долгой печкой в холода. Та же алмерка,логан не топовой комплектации и приятным новым дизайном или сандеро, авео сделала хорошую скидку. Китайцев и наших пока не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Voldermag
Voldermag
Ларгус авто определенного направления, не всем нужен универсал с удлиненной базой не вписывающейся при разворотах во дворах и долгой печкой в холода. Та же алмерка,логан не топовой комплектации и приятным новым дизайном или сандеро, авео сделала хорошую скидку. Китайцев и наших пока не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
лучше подождать когда новая лада выйдет.. забыл название. в начале продаж авто всегда дешевое. потом его можно продать за ту же сумму, за что и брал. потомучто цены повысятся. вега называлась, да?
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Игорский
Игорский
лучше подождать когда новая лада выйдет.. забыл название. в начале продаж авто всегда дешевое. потом его можно продать за ту же сумму, за что и брал. потомучто цены повысятся. вега называлась, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все любят играть в русскую рулетку, надо подождать тест драйвов серьезных...
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Игорский
Игорский
лучше подождать когда новая лада выйдет.. забыл название. в начале продаж авто всегда дешевое. потом его можно продать за ту же сумму, за что и брал. потомучто цены повысятся. вега называлась, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше подождать когда новая лада выйдет.. забыл название. в начале продаж авто всегда дешевое. потом его можно продать за ту же сумму, за что и брал. потомучто цены повысятся. вега называлась, да?

Веста)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Игорский
Игорский
лучше подождать когда новая лада выйдет.. забыл название. в начале продаж авто всегда дешевое. потом его можно продать за ту же сумму, за что и брал. потомучто цены повысятся. вега называлась, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага лада веста цена от 500 и не известно какая что по комплектации , что по качеству
СсылкаПожаловаться
Игорь
лада гранта лифтбек с АКПП
СсылкаПожаловаться
ООО Яославский Дизель
Не знаю что и сказать! У меня шевроле авео 2007 года,доволен хорошая машинка,но надо менять на что-то новое,отдал бы по утилизации или трейд ин,так копейки предлагают,а если менять ее на что-то новое-я бы взял гранту лифбек,но уж точно ничего не доплачивая!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
за эти деньги ни чего не возьмешь 2 недели назад видел поло , рио, солярисы по 512 тыров в субботу они стояли по 539900
СсылкаПожаловаться
петр петроф
авто ваз
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Вашу ценовую категорию ещё Шевроле Кобальт входит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Взнуздаев
Не только кобальт, еще маленькая фабия ( прошу прощения внутри не маленькая:) 1.2 HTP 5-ступ. МКПП / 70 HP 5,5 l/100km-439000, цена без скидок, а отзывы по ней - мой сосед уже 5 лет пользуется, только положительные
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений Взнуздаев
Евгений Взнуздаев
Не только кобальт, еще маленькая фабия ( прошу прощения внутри не маленькая:) 1.2 HTP 5-ступ. МКПП / 70 HP 5,5 l/100km-439000, цена без скидок, а отзывы по ней - мой сосед уже 5 лет пользуется, только положительные
СсылкаПожаловаться
Фабию уже год как не продают...
СсылкаПожаловаться
IT
Дастер Аутеник за 500 самое то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария