11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше ваза только ваз

вы че все гоните.путин же сказал что самый лучший авто-ваз.ему(вазу) надо помочь нашими бабками а то че то как то хреново развивается(мать его так)
ян ступин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Fg
как он(ТАЗ) еще раньше не загнулся вообще удивительно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Fg
Fg
как он(ТАЗ) еще раньше не загнулся вообще удивительно
СсылкаПожаловаться
... благодаря административным ресурсам!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
... благодаря административным ресурсам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно качесвтво не какого впрочем как и развития только на чужие деньги надеются
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Fg
Fg
как он(ТАЗ) еще раньше не загнулся вообще удивительно
СсылкаПожаловаться
ваз самый легкий в ремонте и обслуживании(зубило и молоток вот и весь толк)
СсылкаПожаловаться
Fg
нехотят видимо для людей нормальные авто делать(((((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да все не так плохо и не очень хорошо для некоторых судя по словам Медведева: Президентом работать интересно,Премьер-министром тоже---НО Я БЫ СТОЛЬКО ДЕНЕГ АВТОВАЗУ НЕ ДАВАЛ. Что кто думает по этому?
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да все не так плохо и не очень хорошо для некоторых судя по словам Медведева: Президентом работать интересно,Премьер-министром тоже---НО Я БЫ СТОЛЬКО ДЕНЕГ АВТОВАЗУ НЕ ДАВАЛ. Что кто думает по этому?
СсылкаПожаловаться
а смысл давать деньги если нет никаких изменений в плане качества производимых авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот это то и хреново(((((
СсылкаПожаловаться
Алла ГерюговаВ ответ на Fg
Fg
а смысл давать деньги если нет никаких изменений в плане качества производимых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изминения будут,тогда если научаться видеть и слышать.А то как на новой модели Ваза проедишь,так будто Чайник пустой на голову нацепил.Пока от дилера до дома доедишь так ведро болтов и гаек потеряешь.В гараже дорабатывать приходиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
А интересно, почему у Путина, такого ярого патриота ВАЗа, на "Ниве" стоит опелевский двигатель. И "Волга М - 21" , там из родного , одно название. Я это по подвеске и дискам вижу.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
А интересно, почему у Путина, такого ярого патриота ВАЗа, на "Ниве" стоит опелевский двигатель. И "Волга М - 21" , там из родного , одно название. Я это по подвеске и дискам вижу.
СсылкаПожаловаться
Путин не фанат Ваза,он хочет нас ими сделать.Самая дешевая машина Ваза пятерка она примерно обходится штук 200 если брать снуля.за 200 штук вполне реально подыскать какую нибудь иномарку
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на Денис
Денис
Путин не фанат Ваза,он хочет нас ими сделать.Самая дешевая машина Ваза пятерка она примерно обходится штук 200 если брать снуля.за 200 штук вполне реально подыскать какую нибудь иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре ВАЗ-21074 в пределах 170 тыс. руб. Сейчас классику вроде как сняли с производства. Теперь самая дешевая машина будет Лада - Калина , от 255 тыс. руб. Вот тут уже напрашивается что купить : иномарку или Калину. Я за иномарку, т. к. третий год ругаю себя за то что ВАЗ - 2107 купил
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
В Краснодаре ВАЗ-21074 в пределах 170 тыс. руб. Сейчас классику вроде как сняли с производства. Теперь самая дешевая машина будет Лада - Калина , от 255 тыс. руб. Вот тут уже напрашивается что купить : иномарку или Калину. Я за иномарку, т. к. третий год ругаю себя за то что ВАЗ - 2107 купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще плюсуй страховка,постановка на учет,антикор,сигналка,подкрылки,резина ну и музыка хотя можно и без нее.штук 200 вылезет если не больше.забыл еще вазы же протягивать надо а то открутится что нибудь.у меня знакомый купил 2107 пока ехал из салона домой весь антифриз вытек
СсылкаПожаловаться
Александр БычковВ ответ на Денис
Денис
Путин не фанат Ваза,он хочет нас ими сделать.Самая дешевая машина Ваза пятерка она примерно обходится штук 200 если брать снуля.за 200 штук вполне реально подыскать какую нибудь иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты загнул! Гораздо дешевле в районе 140.000руб. Но всёравно очень дорого!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Обять бред ...Теперь и от Яна ступина ...
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
Все оч просто правительство боиться закрыть автоваз по причине того что завод то - градообразующий .Кому нужно начало маленькой революции в центре России - никому -вот и ходят работяги на работу а уж что производят уж извольте лишь бы были заняты....
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
Все оч просто правительство боиться закрыть автоваз по причине того что завод то - градообразующий .Кому нужно начало маленькой революции в центре России - никому -вот и ходят работяги на работу а уж что производят уж извольте лишь бы были заняты....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) реально машины собраны на отъебись
СсылкаПожаловаться
ян ступин
вы о чем здесь все гоните.я о том что этот гребаный ваз в хуй ни кому не уперся а вы еще филосовствовать на эту тему придумали.кроме японцев нет автомобилей(цена-качество).огорчает то что на наши с вами деньги пытаются вазу жизнь продлить.
СсылкаПожаловаться
Fg
проблема решится только тогда когда люди перестанут покупать вазовские изделия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария