24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лучше поздно,чем никогда.."))

Вечер,форумЗавтра будет турбулентный день.Поэтому хочется поздравить вас всех сейчас.
С наступающим,друзья!
14,чесгря,был очень сложным.Чёрно-серым.Нас долбили со всех сторон.
Но,как однажды сказал(С)президент звёздно-полосатых-"Всё,что нас не убивает,делает крепче".Наверное,тогда он не знал,что эта цитата будет пророческой,и будет против..
Желаю всем нам,чтобы в 15 моя страна стала ещё сильнее.Пусть нас боятся и ненавидят.Время расставит всё по своим местам.
С Наступающим,Форум!
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну понятно... Все у нас дураки были... И как только мы прожили столько веков - не представляю! И если еще вспомнить письмо Ярославны - то тоже выходит,что она зомбированная была - не могла увидеть в тогдашней Франции прогрессивных и правильных решений для России!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ах,ну да... Наши аргументы - это не аргументы... А вот я считаю,что очень даже в данном контексте!Кем и чем была Европа в начале первого тысячелетия по сравнению с Русью? Или тоже неправда? Вот про то и речь - яйца курицу учат!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Во,дожились! Россия не правоприемница Руси!!!!Ну в принципе - это и следует ожидать от западной идеологии... А при чем тут 15 й век?! Не понял! А про письмо... Ну да,этого во Франции даже под страхом смерти не расскажут!)))) Неужели первый раз слышишь?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Царевич,ты меня поражаешь! Когда были созданы Штаты и когда Питер?! Ты 18 и 19 век не путаешь,что было раньше?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Хоть и Штаты были заложены как государство в 18 веке,но в самом конце его!А про Гарвард не знал - прочитал сейчас!Но скажу одну вещь - Питер был заложен уже не на пустом месте,там давно стояла поселение или деревушка какая то! Так что от церкви Гарварда в 17 веке это ничем не отличается!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
«Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!
Ты говорил: французы — умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи — неймут науку, и все тут. «Мадам, — говорят, — это невозможно». Я отвечаю: «Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах». А они мне: «Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!» Я им поклялась. Они говорят: «Вы, рюссы, — варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое. Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то нас с вами на костре сожгут!»
А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь — лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят.
У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. «Анкор! — кричит. — Еще!» Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: «Анкор!» Я ему: «Желудок заболит!» Он: «Кес-кё-сэ? — Что это такое?» Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: «Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит».
В другой раз я Генриху говорю: «Давай научу твоих шутов «Александрию» ставить». Он: «А что это такое?» Я говорю: «История войн Александра Македонского». — «А кто он такой?» Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: «О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!» Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: «Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!» Вот такая жизнь тут, тятенька.
А еще приезжали к нам сарацины. Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. Иное страшно. Эти сарацины изобрели алькугль (араб. — спирт), он покрепче даже нашей браги и медовухи, не то что польской водки.
Вот за этим тебе, тятенька, и пишу, чтобы этого алькугля на Русь даже и одного бочонка не пришло. Ни Боженьки! А то погибель будет русскому человеку. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum».

Вот текст письма! Чтобы не трудился!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ну,я на другое и не рассчитывал - проще так сказать и ничему не верить... Дело твое...Только историю то куда девать будем,а?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Спорить не буду,потому что нужно еще знать немного глубже историю России,чтобы понять это письмо! Возможно что то и было не так написано,но факты вещь упрямая!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
http://obshestvomt.ru/blog/4312645972 4/Pismo-Annyi- YAroslavnyi--ottsu-YAroslavu-Mudromu Вот,поинтересуйся на досуге - расскажешь французам!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А мне не ясно! Хочу доказательства - железобетонные,а не одни слова - типа,сам дурак! Войны мы уже проходили,каждое десятилетие война в России - то Афган,то Чечня из последнего времени... А если вспомнить предыдущие... И народ уже понимает и знает даже без официальной инфы.что и как... От народа нельзя утаить такое,Царевич! Можно выключить телевизор,но рот народу ты не заткнешь! Да и надоела уже эта дебильная тема...
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я тебе больше скажу , там и Франция воюет ! Остальное ты сам казал !-:)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У вас очень точные источники. Кстати согласно им мы еже месяца три воюем с Китаем (они уже до Урала дошли), дважды применяли ЯО по Украине, все опухли от голода и живем без света и газа. Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария