24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше посмейтесь как народ "положил" на бандерлогов...


Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы, чтобы оказаться в России


Совет
села Стрелкового в Херсонской области,
на южной окраине которого стоят
как украинский,
так и российский блокпосты, принял решение о переносе

украинского блокпоста на северную окраину.

Село находится на косе Арабатская стрелка.
На территории села есть месторождение природного газа
и источник термальных вод.

Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство
по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Также сообщается, что материалы этого
уголовного производства
переданы в управление СБУ Херсонской области для
проверки.

Тем временем, депутаты горсовета города
Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию,
на
которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
НикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то-то же... знайте как мы вас ценим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это дааа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я - вне конкуренции...
за девчат обидно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
какая уродилась...))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как-то мне сомнительно, что нам приход аргентинцев нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я ведь и вправду смеюсь! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
Блин, а я ведь и вправду смеюсь! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, можно и так сказать, смеялась до неприличного громко...
СсылкаПожаловаться
Сергей
нам все нужны...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А что - нормальный прецедент. Вот так проснется утром Меркель - а там стена Берлинская снова стоит (сложенная из пограничных столбов всех прилежащих государств) и пограничники российские визы проверяют... "А вам, госпожа канцлер, санкция - въезд на территорию Российской Империи запрещен и в визе отказано. Ибо нефиг звонить Путину каждую ночь - Кабаева нервничает"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что - нормальный прецедент. Вот так проснется утром Меркель - а там стена Берлинская снова стоит (сложенная из пограничных столбов всех прилежащих государств) и пограничники российские визы проверяют... "А вам, госпожа канцлер, санкция - въезд на территорию Российской Империи запрещен и в визе отказано. Ибо нефиг звонить Путину каждую ночь - Кабаева нервничает"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кабаева красивая...
но от красивой женщины мужчина запросто может уйти ради другой - ради политики...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кабаева красивая...
но от красивой женщины мужчина запросто может уйти ради другой - ради политики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное. чтобы не ради Меркель)))) А с политикой можно и "втроячка"))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Главное. чтобы не ради Меркель)))) А с политикой можно и "втроячка"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меркель как раз и есть европейская политика, как обама - американская...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
меркель как раз и есть европейская политика, как обама - американская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда точно не уйдет - какие-то они обе противные, скользкие, мерзкие... Тьфу, блин, три раза.
Тут вон панночка Юлия оклемалась - говорит поднимет все связи и весь мир, чтобы от России даже выжженного поля не осталось. А тех русских, кто остался в яйценюховке хочет расстреливать "из атомного оружия"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда точно не уйдет - какие-то они обе противные, скользкие, мерзкие... Тьфу, блин, три раза.
Тут вон панночка Юлия оклемалась - говорит поднимет все связи и весь мир, чтобы от России даже выжженного поля не осталось. А тех русских, кто остался в яйценюховке хочет расстреливать "из атомного оружия"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сумашедший - шо возьмешь? (Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну сумашедший - шо возьмешь? (Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, "Про Бермудский треугольник" я сам через день прослушиваю - очень мне эта песня нравится)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, "Про Бермудский треугольник" я сам через день прослушиваю - очень мне эта песня нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама готова Высоцкого хоть каждый день слушать...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я сама готова Высоцкого хоть каждый день слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я. Мешает обилие другой хорошей музыки, нужен "железный занавес"!!! Как там сказал какой-то Роберт с немецкой фамилией из Госдуры - нужно ограничить количество иностранной продукции в прокате (он, правда, про фильмы говорил, но смысл уловил правильно). А то что-же такое получается - вокруг одна иностранщина, ни посмотреть, ни послушать... И, что больше всего печально (это уже мое мнение) - так это то, что на фоне всемирного шлака, то, что делается в России - вообще выглядит чем-то страшным. Есть исключения, но они очень редкие. Но, что радует, есть. "Трудно быть Богом" - вообще на орбиту МКС выше всего, что я видел. Это настолько невероятное произведение, что я даже не знаю, как называть... "Аватар" выглядит дешевой компьютерной фигней (это - опять-же мое мнение). "Гравитация" - занудна, а фильмы про рабов и геев - я вообще не считаю нормальными.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот и я. Мешает обилие другой хорошей музыки, нужен "железный занавес"!!! Как там сказал какой-то Роберт с немецкой фамилией из Госдуры - нужно ограничить количество иностранной продукции в прокате (он, правда, про фильмы говорил, но смысл уловил правильно). А то что-же такое получается - вокруг одна иностранщина, ни посмотреть, ни послушать... И, что больше всего печально (это уже мое мнение) - так это то, что на фоне всемирного шлака, то, что делается в России - вообще выглядит чем-то страшным. Есть исключения, но они очень редкие. Но, что радует, есть. "Трудно быть Богом" - вообще на орбиту МКС выше всего, что я видел. Это настолько невероятное произведение, что я даже не знаю, как называть... "Аватар" выглядит дешевой компьютерной фигней (это - опять-же мое мнение). "Гравитация" - занудна, а фильмы про рабов и геев - я вообще не считаю нормальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не смотрела "Трудно быть богом"...
советуешь???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не смотрела "Трудно быть богом"...
советуешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В обязательном порядке!!! Может не понравится, может вызвать отвращение... Я видел, как люди уходили через 15 минут просмотра. Однако, фильм настолько великолепный, что я ходил три раза. И, каждый раз обращал внимание на что-то, чего раньше не заметил... Я не кино-критик, но фильм, на мой взгляд - гениальный. Как "Сталкер", только лучше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В обязательном порядке!!! Может не понравится, может вызвать отвращение... Я видел, как люди уходили через 15 минут просмотра. Однако, фильм настолько великолепный, что я ходил три раза. И, каждый раз обращал внимание на что-то, чего раньше не заметил... Я не кино-критик, но фильм, на мой взгляд - гениальный. Как "Сталкер", только лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если будет время...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария