14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше новый купить или починить старый капот?

1)за рихтовку и покраску просят 8 рублей, столько же стоит новый не в цвет, в цвет дороже и говорят что будет сильнее намного отличаться чем если покрасить. не могу определиться.2) правда что если до весны ждать то заржавеет и придеться полюбому новый брать?
Егор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
forum forum
бери новый, потом со цветом разберёшься..может даже всю машину по новой обольёшь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только новый,старый по плоскости хорошо не выведут,от вибрации со временем шпаклевка начнет лопаться,придется опять думать покупать новый и красить или ремонтировать старый,а краску хороший маляр подберет.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
бери только новый! надежней аккуратней и красивей будет!!! деньги будут покрасишь,думаю не дороже 5 т.р будет покраска,но при продаже разница вернется!
СсылкаПожаловаться
Mery
Возьми новый не покрашенный и покрась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария