Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. ИМХО!

Привет всем, ребята! Давнееееенько я уже не посещал сей форум. Последний раз создавал тему тут, когда было старое оформление (оно было лучше, на мой взгляд), ну да ладно, ни об этом...Не знал куда написать (в какой заголовок) и предпочёл курилку. Надеюсь, Вы не против, друзья))
Ровно год назад я купил новое авто в автосалоне. Наездил 25 000 км. Я - не таксист/рыбак/охотник/лихач. Машину свою ценю и люблю её!
Но чуть не доездив до первого Дня Рождения, в меня въехал один деревенский дурачок. Который не понимает зачем ему на Калине боковые зеркала. Ведь для перестроения из левого ряда в правый они вовсе не нужны, ну и въехал мне в левую бочину. По идее, я должен был его протаранить капотом, но я вывернул максимально, до высокого бордюра. Кроме этого за бордюром был металлический забор. Если бы не он, чёрт с ним с бордюром, ушёл бы от столкновения, но... Знал бы прикуп... А так я из Тамбова))))
По ОСАГО мне выплатили более чем достойно. Короче говоря, сделал я машину в 4 (!) раза дешевле, чем страховая мне выплатила.
Теперь, собственно, вопрос.
Когда придёт время продавать мою красотку. Я не хочу лгать! Что делалось: покраска и правка левой задней двери и полировка порога, передней левой двери, полировка левого крыла и бампера.
Просто будущему покупателю я скажу честно, что: "Да! Красилась дверь!", и т.п.
Сделано всё очень хорошо и практически незаметно. Если человек, которого я, предположим обману, а-ля "Не бит, не крашен, один хозяин", поймёт, что я его обманул и будет костерить меня последними словами... Я так не хочу.
Я - не Совок. Мне 29 лет. Но, считаю, что при продаже авто нужно быть откровенным. Про перекупов тактично умолчу. Имею в виду настоящих, "живых" покупателей.
P.S. Всем удачи на дорогах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
...Я - не Совок. Мне 29 лет. Но, считаю, что при продаже авто нужно быть откровенным...
Радует, что есть откровенные и среди "не Совков". Вам также удачи!
СсылкаПожаловаться
алекс
истинный демократ ,он даже деньги вернул страх.компании -или нет- будь не совком до конца...
СсылкаПожаловаться
алекс
истинный демократ ,он даже деньги вернул страх.компании -или нет- будь не совком до конца...
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял твой камент.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Не совсем понял твой камент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Гном твою тему не понял ...
СсылкаПожаловаться
алекс
а Гном твою тему не понял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не понял...
СсылкаПожаловаться
Гном
А в чем вопрос? Или тема?
СсылкаПожаловаться
Гном
А в чем вопрос? Или тема?
СсылкаПожаловаться
Многие бездарно и нагло врут, что, дескать, авто в идеальном состоянии и могут впарить какому-нибудь не знающему человеку и радоваться. По мне - это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Многие бездарно и нагло врут, что, дескать, авто в идеальном состоянии и могут впарить какому-нибудь не знающему человеку и радоваться. По мне - это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это вопрос человека. Достаточно распространенный.
СсылкаПожаловаться
кто такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты соври талантливо,ремонт качественный на скорость не влияет -в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Продавал машину в Москве. За полтора месяца ни одного звонка от частного лица. Только перекупы. Им моя честность на фиг не сдалась.
Ситуацию в Тамбове не знаю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
так в чём проблема, выяснить была машина в аварии или нет,если это зафиксировано в рапорте и есть выплата от страховой компании? полнейшая лабуда...
СсылкаПожаловаться
Aleks
так в чём проблема, выяснить была машина в аварии или нет,если это зафиксировано в рапорте и есть выплата от страховой компании? полнейшая лабуда...
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Это не по - нашему, не по - российски... рапорты и отслеживание выплат СК. :-)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище ! Рад тя созерцать). Поверь челу который продал не мало машин, не надо так делать, говорить правду. Тебе всё равно НЕ ПОВЕРЯТ!) И моментально отыщут ещё куучу косяков и причин снизить цену на твою ласточку, а оно тебе нать ? Неа.., тебе надо получить максимум, т.к деньги тебе доставались не просто так и дядя с добрейшей улыбкой тебе не приносил их на тарелочке. )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище ! Рад тя созерцать). Поверь челу который продал не мало машин, не надо так делать, говорить правду. Тебе всё равно НЕ ПОВЕРЯТ!) И моментально отыщут ещё куучу косяков и причин снизить цену на твою ласточку, а оно тебе нать ? Неа.., тебе надо получить максимум, т.к деньги тебе доставались не просто так и дядя с добрейшей улыбкой тебе не приносил их на тарелочке. )
СсылкаПожаловаться
Привет, Дружище! Вот и возникла полемика с приятелем с моим. Он так и говорит, дескать - не надо ничего говорить. Поживём-увидим. Продавать пока не собираюсь. Такая корова самому пока нужна)))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Привет, Дружище! Вот и возникла полемика с приятелем с моим. Он так и говорит, дескать - не надо ничего говорить. Поживём-увидим. Продавать пока не собираюсь. Такая корова самому пока нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эт правильно ). А меня фура теранула малость, страховая тож отлично выплатели, в 3 раза больше чем за ремонт отдал. )
СсылкаПожаловаться
Барабас
И эт правильно ). А меня фура теранула малость, страховая тож отлично выплатели, в 3 раза больше чем за ремонт отдал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище, рад за тебя!
Но я лучше бы эту экономию на фиг послал бы и в ДТП не попадал бы)))
Это... Трассу от Воронежа до Краснодара сделали, насколько я слышал?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Дружище, рад за тебя!
Но я лучше бы эту экономию на фиг послал бы и в ДТП не попадал бы)))
Это... Трассу от Воронежа до Краснодара сделали, насколько я слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю...знаю, что после поворота на Краснодар у павловской дорогу почти всю сделали, ровно 42 км. дорожных робот осталось, засекал неделю назад,когда в Архипку катался н праздники.)
СсылкаПожаловаться
Барабас
ой не знаю...знаю, что после поворота на Краснодар у павловской дорогу почти всю сделали, ровно 42 км. дорожных робот осталось, засекал неделю назад,когда в Архипку катался н праздники.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружище, не знал где тебя найти, поэтому поздравлю тебя с Наступившим тут)))
Всех благ тебе!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Дружище, не знал где тебя найти, поэтому поздравлю тебя с Наступившим тут)))
Всех благ тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большущее спасибо!!!!Тебя , твою семью , С ПРОШЕДШИМИ! Дай Бог всем вам в новом году здоровья ,благополучия и частое везениее !!)
СсылкаПожаловаться
Ниче не говори)
СсылкаПожаловаться
интересно, а за сколько перевертыш можно продать?)
СсылкаПожаловаться
Вижу,что ты честный человек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru