25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
Все отзывы
Правила форума

Лучшая Пятница года!

Сегодня Международный День Пива! Поздравляю всех любителей и сопричасных!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Сумеречник может накидать на просто картинок,а с личных архивов. проработав в фотоателье . наверняка сохранилось очень много интересных фотографий обычных людей в необычных ситуациях и ракурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее. а как же аппаратура коника например, для распечатки фото. РАботал у меня когда-то друг в таком месте. Сейчас конечно все это никому не нужно. я вобще на плотере печатал фото, на фотобумаге. рулоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам учился на пленочном фотоаппарате. даже небольшая коллекция имеется. Фэд,Зенит, Смена. правда сам ен проявлял. А атк в типографии проработал и у нас были серьезные машины. от офсетных станков Хедельберг, до цифровых -коника,как раз по типу тех которые ты говоришь. а так да. Сам сижу сейчас в свободное время перебираю фотографии, которые хочу распечатать. потому как уже пару раз восстанавливал жесткий диск после неудачных переустановок и.т.п. а уж фотографии юности многие совсем утеряны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сам учился на пленочном фотоаппарате. даже небольшая коллекция имеется. Фэд,Зенит, Смена. правда сам ен проявлял. А атк в типографии проработал и у нас были серьезные машины. от офсетных станков Хедельберг, до цифровых -коника,как раз по типу тех которые ты говоришь. а так да. Сам сижу сейчас в свободное время перебираю фотографии, которые хочу распечатать. потому как уже пару раз восстанавливал жесткий диск после неудачных переустановок и.т.п. а уж фотографии юности многие совсем утеряны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчонок в стилю ню снимал поди проказник?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Девчонок в стилю ню снимал поди проказник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снимал конечно. но ни с кем не делился.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
снимал конечно. но ни с кем не делился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь хотелось поделится творчеством?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Но ведь хотелось поделится творчеством?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
руки чесались. не делился только по причине того.что мне они не нравятся. ну типа как у настоящего художника. не терплю критики)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
руки чесались. не делился только по причине того.что мне они не нравятся. ну типа как у настоящего художника. не терплю критики)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозреваю, предпочтение отдавал природным красавицам, по примеру Тинто Брасса))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Подозреваю, предпочтение отдавал природным красавицам, по примеру Тинто Брасса))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предпочтение тем, кто раздевался, что-то получалось, а что-то порнуха ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по этому еще лет 10 назад прикупил внешний диск, куда все нужное и скидываю. А сейчас думаю: поторопился- сейчас бы твердотельный прикупил и поболе объемом. Вот соберусь и поменяю. Сейчас на очереди принтер: очередной засох.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот по этому еще лет 10 назад прикупил внешний диск, куда все нужное и скидываю. А сейчас думаю: поторопился- сейчас бы твердотельный прикупил и поболе объемом. Вот соберусь и поменяю. Сейчас на очереди принтер: очередной засох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно все-таки в материале иметь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нужно все-таки в материале иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самые нужные- распечатываю, но материала так много, что хранить негде будет: только с отпуска могу пару сотен привезти+ видео, вот и держу на отдельном диске. Хотя научили давно: на компе пару дисков делаю: один под систему и пару для работы и развлечений, так при замене системы все остается. Кстати: мой старый комп (ему уже больше 20 лет) стоит на работе и в прошлом году (оформил его) ему провели полный апгрейд: заменили материнку, поставили твердотельный диск (небольшой для системы) и оставили мой старый, так весь материал остался в норме.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Самые нужные- распечатываю, но материала так много, что хранить негде будет: только с отпуска могу пару сотен привезти+ видео, вот и держу на отдельном диске. Хотя научили давно: на компе пару дисков делаю: один под систему и пару для работы и развлечений, так при замене системы все остается. Кстати: мой старый комп (ему уже больше 20 лет) стоит на работе и в прошлом году (оформил его) ему провели полный апгрейд: заменили материнку, поставили твердотельный диск (небольшой для системы) и оставили мой старый, так весь материал остался в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно у меня их 3, под систему и для хранения данных. но бывают досадные ошибки. а прога восстанавливает не все данные, потом ногу сломишь все перебирать. потому как восстанавливается все по файлу а не по папкам.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это понятно у меня их 3, под систему и для хранения данных. но бывают досадные ошибки. а прога восстанавливает не все данные, потом ногу сломишь все перебирать. потому как восстанавливается все по файлу а не по папкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин как вы интересно живете: ломаете, строите заново, а тут- в очередной раз на принтере голова засохла и все развлечения. Ну систему сносил-менял, но все оставалось в норме. А уж внешний- вообще тишина, правда храню все в разных папках типа: отпуск, а внутри еще и по годам, или внучка- и тоже по годам, а начальные вообще по месяцам шли: и искать проще, и стоит нормально.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Блин как вы интересно живете: ломаете, строите заново, а тут- в очередной раз на принтере голова засохла и все развлечения. Ну систему сносил-менял, но все оставалось в норме. А уж внешний- вообще тишина, правда храню все в разных папках типа: отпуск, а внутри еще и по годам, или внучка- и тоже по годам, а начальные вообще по месяцам шли: и искать проще, и стоит нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вобще на струйнике голову можно восстановить. если она засохла. в ванночку с сольвентом каким-нибудь или что есть под рукой, замочить. потом аккуратно шприцом продавливать. Наэпсонах я так делал несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вобще на струйнике голову можно восстановить. если она засохла. в ванночку с сольвентом каким-нибудь или что есть под рукой, замочить. потом аккуратно шприцом продавливать. Наэпсонах я так делал несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я в курсе, но лет 5 и мне уже надоедает дурью маяться, вот и меняю. Сейчас решил упасть на лазерный. На работе стоит и не жужжит: ничего не сохнет, работает с любым перерывом и сразу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да я в курсе, но лет 5 и мне уже надоедает дурью маяться, вот и меняю. Сейчас решил упасть на лазерный. На работе стоит и не жужжит: ничего не сохнет, работает с любым перерывом и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лазерный цветной стоит прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас