Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучшая машина - это Матиз!

Недавно приобрела этого малыша! Он просто великолепен, для начинающего водителя просто нет лучшего выбора. единственно что не могу понять.. Скажите а как надеть чехлы на сидение.. Не могу снять подголовник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
если нужно посмотреть машинку то картинка вот такая: http://kritikoff.ru/?news=3 -- у меня стандарт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз клёвая машинка и в городе проблем меньше с ней, парковки и т.д...
Трудней на Волге ездить и задний привод)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз клёвая машинка и в городе проблем меньше с ней, парковки и т.д...
Трудней на Волге ездить и задний привод)))
СсылкаПожаловаться
На Волге мне нормально ездится, а вот в Матисе невозможно перевозить детей в количестве 3х штук . Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
у Волги задний привод? я всегда думала она переднеприводная. Но матиз идеальная машина для женщины, для мужчин у нее имидж маловат. и все таки может кто нибудь снимал эти подголовники... там какая то штучка есть может за нее потянуть?
СсылкаПожаловаться
у Волги задний привод? я всегда думала она переднеприводная. Но матиз идеальная машина для женщины, для мужчин у нее имидж маловат. и все таки может кто нибудь снимал эти подголовники... там какая то штучка есть может за нее потянуть?
СсылкаПожаловаться
Девушка,это не штучка,это катапульта.
СсылкаПожаловаться
german
Девушка,это не штучка,это катапульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что с ней сделать надо. там дырка такая, а вней железная пластинка, если я ее ногтем отковырнуть попытаюсь ничего страшного не случится?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДА Задний привод))Сам водил не раз, больше вектру люблю свою старенькую подругу..
хоть новая есть..подголовники снять можно только я не снимал не разу..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зато сидение задние сложить можно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зато сидение задние сложить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и багажник сразу становится огромным)
СсылкаПожаловаться
Ага и багажник сразу становится огромным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше Матиз хотел ещё когда первые появились...
СсылкаПожаловаться
В багажник Матиза ставлю три двадцатилитровые бутыли с водой. Так что для поездки по магазинам багажник более чем достаточен.
СсылкаПожаловаться
подголовники передние снимаются либо просто с большим усилием, либо в районе них есть кнопочка или на верху самой спинки седенья.
СсылкаПожаловаться
подголовники передние снимаются либо просто с большим усилием, либо в районе них есть кнопочка или на верху самой спинки седенья.
СсылкаПожаловаться
там в месте куда входят железные трубки, которые соединяют подголовник с сиденьем, есть дырка в платмассе и оттуда язычок такой железный торчит, я думаю может его дернуть надо?
СсылкаПожаловаться
там в месте куда входят железные трубки, которые соединяют подголовник с сиденьем, есть дырка в платмассе и оттуда язычок такой железный торчит, я думаю может его дернуть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,а в инструкции об этом не сказано?
СсылкаПожаловаться
Может,а в инструкции об этом не сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно думаю нет...Там всё просто должно быть..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно дёрнуть надо)))Катюшка тут очень толковая..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Диана, Вы абсолютно правы, но дергать не стоит, нужно отверточкой этот язычок сместить и подголовник выйдет из спинки. Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Диана, Вы абсолютно правы, но дергать не стоит, нужно отверточкой этот язычок сместить и подголовник выйдет из спинки. Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Девушка всё сможет сделать..
СсылкаПожаловаться
german
Можете ногти поломать,неужели мужчин рядом нет??
СсылкаПожаловаться
german
Можете ногти поломать,неужели мужчин рядом нет??
СсылкаПожаловаться
Девушка сама понять хочет как тут снять можно..
Мужик не помеха хоть подсказать.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
внесу ложку дегтя, матиз это капсула смерти (ща помидорами закидают))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина для города и кушает не очень много!!!.
Да щас закидают)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Дааа страшновато в него садиться. Если мелкая городская авария, то еще ничего, а на трассе выжить по моему невозможно. Но в основном Вам повезло, я учился ездить на УАЗ-452
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Дааа страшновато в него садиться. Если мелкая городская авария, то еще ничего, а на трассе выжить по моему невозможно. Но в основном Вам повезло, я учился ездить на УАЗ-452
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все на них в армии учились!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мы все на них в армии учились!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно так и было 25 лет назад!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кушает она как ездишь-прижимисто жмещь прижимисто и едет. А если от всей души то бака на 300 верст и хватает-т.е 9 литров на 100. но от души
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Да, на нем аккуратнее надо. С моего дома женщина на Моте выезжала со двора. а ублюдок на БМВ перепутал полосы и впечатал бедняжку в дерево. Ему хоть бы хны (подушки), а ее зубочисткой из машины выковыривали.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Скорее убъешься на другой более престижной машине летая как электровеник,всех обгоняя и подрезая. Да и случай не последняя вещь. На любой тачке разбиться можно,не только на Матизе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Матиз- клуб зайдите там в фотографиях показано и написано как это сделать,в пластмассе на левой стойке подголовника есть щель,туда плоской отвёрткой нажимаете и тянете подголовник вверх
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
Одна и та-же машина только марка шевроле ,
Могу найти такой в Корее под заказ Матиз в новом кузове..
СсылкаПожаловаться
Подголовник снимается нажатием с боку на его держатель снизу на спинке- нажимаем на то место от куда выходит подголовник с двух сторон и вверх- А машинка Вы правы классная - и те кто говорит противное - он просто не любит плов узбекский. Вот и Все. Тем более начинающим водителям- только и такая машинка и нужна.А кто не ездил рекомендую- дорожку очень даже чувствуещь- ну а шустрить на ней одно удовольствие- помещается везде и по газам вдоль третьего воображаемого ряда между едущими и стоящими авто. КЛАС. тем более прием позволяет- Покруче 083 будет до сотни 12 секунд.
СсылкаПожаловаться
НЕ слушайте этих хороших людей, которые ни когда не имели МАТИз . КЛАССНАЯ тачка- надежная и комфортабельная в меру своего объема. Надежный двигун и вся ходовуха. Есть один нюанс - для Вас не очень интересный, но если вы будете на ней шустрить-то даже необходим. У матиза МАКС крутящего момента гдето в пределах 4900 а максимальные обороты 5900- т.е разница 1000 об.минуту. Эта разница когда ездишь просто так- неощутима ., а когда ШУСТРИЩЬ- отсечка двигателя около 6ттысяч оборотов присходит и при обгоне или других склучаях двихения на повышенных оборотах , не чсно когда это пороизойдет, если нет тахометра. Представляем- надвигается зад троллейбуса -надо вый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru