Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучш соотношение цена+кач-во,автомат,хэтчбэк.

Для новичка.(цена минимальна по мере возможности) Сама склоняюсь к KIA RIO.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
можно пиханту посмотреть, но уж больно махоькое оно. Так что РИО хэтч вполне нормальный машин
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Опель Астра Ж
СсылкаПожаловаться
Lanc
тиида
СсылкаПожаловаться
NNN
Если новая, то определенно РИО.
если б/у то фиеста.
100%
СсылкаПожаловаться
стас атас
посоветовал бы рено сандеро с АКПП - дешевле риои плюс - сказочная подвеска, просторный салон, приличный багажник, хороший обзор, клиренс на порядок больше чем у рио. говорю так потому как жена у самого на сандеро ездит (стаж водителя у нее 2 года). да и сам непроч на ней проехаться. единственно у рио салон побогаче, но ведь он весь скрипит в отличии от сандеро
СсылкаПожаловаться
NNN
да, кстати, сандерик нече так, за 600 тыр моно в хорошей комплектации купить и ям не бояться
СсылкаПожаловаться
NNN
да, кстати, сандерик нече так, за 600 тыр моно в хорошей комплектации купить и ям не бояться
СсылкаПожаловаться

Вы в своем уме ???
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня чел про Рио свою рассказал. Купил в кредит. На первой тысяче всю ходовую по гарантии поменяли. И все равно что то впереди бухает. В сервисе сказали это косяк всех Рио. А на душе бардак. Может ему не повезло.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Смотрите сандеро или шкоду фабию
СсылкаПожаловаться
Шкоду фабия посмотрите. неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru